Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Иные Пауль Аксель
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
4.02.05, 14:57 Ответить
  Иные Пауль Аксель



Здесь музыка и слово не могут существовать в разрыве друг от друга…
Это попытка выразить необъяснимое.
Не ставя перед собой задачу объяснить или
что-то доказать. Мои образы неопровержимы
и загадочны, как сама природа.
Это передача эмоций слушателю просто.
Как свидетелю. Ка..
Полный текст

Гость
4.02.05, 14:57 Ответить
  Минская группа «Князь Мышкин»

Минская группа «Князь Мышкин» с удовольствием констатирует, что началась продажа диска «ГОРЯЧИЙ ФИННСКИЙ ЗАРТИПОС» и «КОШЫК» по всей РОССИИ. Напомним, что московская фирма грамзаписи «ГЕОМЕТРИЯ» выпустила эти две архивные работы «Князя Мышкина» в полном рассудке и за свои кровные. Связь с «Геометрией» для «гурманов» интуитивной музыки: HASH(0x55df616a0fe0), тел. в Москве 2406868.

viktor_varlamov
13.02.05, 14:40 Ответить
  gus

паша forever..................................

Гость
5.03.05, 10:49 Ответить
  Да, Пауль Аксель удивил. Очень яркая группа, только играли бы почаще, что бы можно было их где нибудь послушать.

Гость
20.04.05, 21:34 Ответить
  это несравненно

просто тупо сижу перед клавишами и немогу выразить ощущения от песен... протому что это невозможно описать словами, от одних хочется плакать, от других приходит безграничное счастье, иногда голос то царапает как кошка, то как перо нежно гладит...
это только моё, поэтому слова никчему... но всё равно я думаю, что вы меня поняли...

tbcon
5.05.05, 18:17 Ответить
  Пауль Аксель

"Златодей"
I

Свинья сказала птице "Ха-ха-ха!", летящей грациозно высоко в небе, и птица подвернула птица крыло.

II
Тем временем, далеко от того места, взбирался игриво по виноградной лозе Кот, чья ловкость и свобода не знала предела. Обернувшись, Кот подмигнул правым глазом привязанному к цепи Псу, и тот от злости и зависти разбежался, чтобы схватитьт дразнившего его Кота, и, перепрыгнув один из прутьев беседки, повис на цепи. И так, как не доставал до земли погиб от тугого Ошейника.

III
Птица по имени "Джек", хоть и не усраивала никаких скандалов, до сих пор остается загадкой, как Златодей узнал о столь хамском поведении свиньи.

IV
Маленький Топорик и пачка " Капитан Блэк"- это все, что было у него с собой на тот момент, когда он отправился по своим делам. Было бы нечестно не уточнить одну маленькую деталь, мой дорогой читатель. В этот роковой день у Златодея кроме рук, ничего больше не было. Имеется в виду еще каких-либо частей тела, особенно лица. Итак, двигался он не так быстро, но уверенной и целенаправленной походкой в сторону лесу.

V
Свинья была быстро найдена по желудиным объеткам. "Да!"-, сказала Свинья.- "Я-СВинья!". Златодей немедленно отсек ей окорок: "Признайтесь, Сэр,"- вежливо обратился Златодей.-"Ваши поступки-есть ничто иное, как совершение зла !"
"Не знаю"-, свинья отвечала.- "Я не верю в птиц! А, ксати, не найдется ли у Вас сигаретки?". Златодей угостил свинью сигаретой "Капитан Блэк" и незамедлительно отрубил ей еще один окорок: "За свои поступки надо отвечать!"
"Да, и еще,"- выдыхая дым, говорила свинья.-"Продолжая наш с Вами разговор, хочу вернуться к теме о птичках."
Златодей оперся рукой о дерево и нервно перебирал пальцами по стволу, искоса поглядывая на свинью. И задранный рукав его открыл наколотые на его руке буквы "КОЗЛУ".
"Отправляйтесь ко всем чертям,"- продолжала свинья.-"Мне до хвостика, кто про меня, что думает. Рядом с Вами Я ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ!"- забычковала свинья.
"Только не это!"- вознес топор над головой Свиньи Златодей и опустил его со всего маху,как эпилог.
Рекламная пауза : Наш спонсор "Масло Злато". На нем хороши любые блюда.

VI
Вернувшись домой, Златодей застал свой двор усыпанным перьями. Подойдя к крыльцу, он увидел облизывающегося Кота, который сидел в кресле.
Это было самое великое потрясение в его Жизни. Златодей снял с себя одежды и плюхнулся в ванну. Теперь можно было разглядеть всю его наколку на руке. Там было написано так:"КО ЗЛУ ПРОТЯНЕМ РУКУ МЕСТИ"
Со страшной болью у него начали расти зубы, а из соседнего двора доносились недоразумения по поводу странной кончины пса.

VII
Птичка Джек была изгнана из Рая, за то, что усомнилась в себе, а Златодей как ни старался, не успел ее вылечить. И теперь до известного времени они будут жить в разных измерениях


Воздушная
20.09.05, 23:02 Ответить
  Привет!!!Я уважаю творчество Краснодарских групп, поэтому было бы интерессно послушать вашу музыку...

Тосюлька
12.03.06, 19:43 Ответить
  ПРИВЕТ,ПАША............:)Размести,плизззз мьюзик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RASA
15.03.06, 23:30 Ответить
  Я вспомню тебя весенним утром
…ты будешь одет в пустоту…

Я прочту тебе свои слёзы
И одену собой.

Я буду петь твою музыку…
Я буду листать твои дни…

Меня будут звать обратно
Но я не вспомню куда.

И не было никого кроме…
Кроме того, кто был в нас.

Мы были одни
И были полны...


verik
23.03.06, 08:23 Ответить
  Аксюк отзовись

Пашка, привет!
Будет возможность отзовись пожалста, 100 лет тебя не видел. Я щас в Краснодаре, надо бы пообщаться.
Пора идти в Новосадовый, Света и Димитрий ожидают. ПОЯВИСЬ!


Ancl Bans
17.07.06, 20:03 Ответить
  Пауль Аксель, приглашаем к нам!

На сайте я не нашла ни вашего адреса, ни номера телефона.:-(( Я хочу у вас поинтересоваться, как вы отнесетесь к тому, чтобы приехать к нам в с. Белая Глина в аквапарк "Оазис "с концертом? У нас в планах пригласить несколько краснодарских рок групп с целью поддержки этого направления музыки. Если вас заинтересует наше предложение, мой т. +79604828255, +79288410462

Анчоус
29.10.06, 23:15 Ответить
  Пауль Аксель - ты просто МЕГАмэн! спасибо тебе за концерт в галерее...я получила массу впечатлений и заряд положительной энергии :)

помидорров
17.04.07, 16:00 Ответить
  выложил песню Паши. качаем, слушаем и получаем удовольствие

sochi-vera08@yandex.ru
21.12.08, 15:45 Ответить
  привет Паша

Паш,пожалуйста позвони на номер 89189078596.Это Маша,Вера Коровина очень хочет с Тобой связаться.



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения