Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Леонид Федоров
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
29.11.05, 22:02 Ответить
  Леонид Федоров



За последние 20 лет Леонид Фёдоров справедливо заслужил репутацию одного из лидеров независимой рок-музыки в России. Уроженец Санкт-Петербурга (ранее — Ленинграда), в 80-е гг. ХХ века ставшего центром отечественной рок-культуры, Леонид Фёдоров как музыкант сделал свои первые шаги ещё в 70-е годы, пока что в составах начинающих любительских рок-групп. В 1983 году он основал собственный рок-коллектив "АукцЫон", где за ним с самого начала ...
Полный текст

Mr. Crowley
29.11.05, 22:02 Ответить
  В новом Империо, отлично! Надо будет сходить. Что-то рано его стали анонсировать.

помидорров
30.11.05, 09:35 Ответить
  а чтобы готовились уже :) скоро и билеты будут. во всяком случае до Нового года точно

Mr. Crowley
6.01.06, 16:15 Ответить
  Я сегодня приобрел два билета по 300 рублев. Так что 26 февраля в империо =))… Кстати, не был в новом империо, но мест на билетах нету, там что будет стоячка или кто куда сядет??

Гость
7.01.06, 08:52 Ответить
  и то, и другое :)

помидорров
27.01.06, 09:57 Ответить
  о последнем альбоме Федорова HASH(0x5597b8c1cdf8)


Mr. Crowley
6.02.06, 23:15 Ответить
  Вопрос, будет ли продаваться на концерте фильм с участием Федорова, Четыре. И будет ли вообще продаваться мерчандайзинг??

помидорров
7.02.06, 09:39 Ответить
  я просил, чтобы привезли с собой продукцию, так что думаю будет

Mr. Crowley
16.02.06, 23:37 Ответить
  10 дней осталось, так, что пора задавать вопрос, будет автограф-сессия или нет???

помидорров
17.02.06, 12:25 Ответить
  не будет, 100% не хочет Леня ее

Mr. Crowley
17.02.06, 15:22 Ответить
  Плохо =(( А после концерта будет возможность взять автограф? Или он категорически против них?

помидорров
17.02.06, 15:25 Ответить
  не знаю на сколько "категарически", но директор сказал, что не любит давать. если честно, я тоже хочу на "Лиловый день" поставить автограф. Или на "Безондерс" если они его все таки привезут

Гость
21.02.06, 00:38 Ответить
  как бы ещё умудрится до концерта послушать что-нибудь из последних вещей... а то неловко себя чувствуещь на концерте, когда большую половину песен первый раз слышишь...

Mr. Crowley
22.02.06, 21:50 Ответить
  УРААААААА!!! ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО!!
Я выиграл билеты на концерты в один день в 2х городах.
Я сегодня выиграл еще билет на Nazareth в Москве, туда пойдет знакомый. Кого пригласить по этим билетам уже знаю!!! СПАСИБО ВСЕМ!
Осталось выиграть квартиру и машину!!!!
А где билеты можно будет забрать?

Mr. Crowley
24.02.06, 00:02 Ответить
  так где и когда можно будет получить?

Страницы: 1 | 2 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения