Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  Моё предложение
Автор
 
KorDan
5.11.06, 07:59 Ответить
  Моё предложение

Уважаемая администрация и модераторы сайта HASH(0x557630cd11d0) у меня есть к вам предложение!
Мне очень нравится ваш портал,который освещает всю молодежную жизнь на Кубани,и я готов внести свою лепту в его работу.
После каждого концерта,проходящего в Краснодарском края,на сайте появляется небольшой фотоотчет о концерте,на мой взгляд этот отчет не в полной мере рассказывает о прошедшем мероприятии!И вот что я хочу предложить:Нужно несколько добровольцев которые часто ходят на концерты,в их числе и я,они после концерта будут писать небольшой отчет о прошедшем мероприятии,а по возможности брать и интервью у группы.По своему опыту это не сложно,но музыканты лучше идут на контакт если человек представляет определенную информационную организацию,которой и будет ваш портал.
Я готов на добровольных началах освешать многие металлические концерты,так же я знаю нескольких человек которые с радостью делали бы это!Т.е. эти люди будут волонтерами сайта muzzone.yuga..
Если вам мое предложение понравиться,то свяжитесь со мной,я готов возглавить эту работу:
E-mail:kdv2004@land.ru

С уважением KorDan!

KorDan
11.11.06, 19:54 Ответить
  помидорров напиши свой E-mail!


помидорров
15.11.06, 09:36 Ответить
  HASH(0x557630cd11d0)

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения