Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Cannibal Corpse
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.03.07, 09:19 Ответить
  Cannibal Corpse



Американская брутальная команда из Буффало "Cannibal corpse" была создана в 1988 году на развалинах двух групп – "Tirant Sun" и "Beyond Death". В ее состав вошли такие личности как вокалист Крис Барнс, гитаристы Боб Расэй и Джек Оуэн, басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич. Взяв направление на стиль "Slayer" и "Death", банда записала сокрушительную демку, сразу же привлекшую внимание лейбла "Metal blade" и вскоре "Каннибалы" заключили с ним контракт аж на семь альбомов. Все участники г...
Полный текст

Александр38
17.04.07, 15:09 Ответить
  Пока еще сложно говорит насчет их приезда-да существует проблема перелета-предлагаються различные варианты...а насчет ростова я скажу так-забитые площадки на концерте это немаловажная помощь наших фанов-они ездят на концерты в ростов....и на дио и на пепл-там была куча наших ребят-а вот ростовчане к нам не особо хотят ехать к сожалению

аkа Тень
17.04.07, 15:24 Ответить
  Я кнешна склоняюсь к Краснодару... Но по большому счёту - это неважно. Каннибалы должны здесь быть!!!

aka Лак
17.04.07, 15:31 Ответить
  Саша38 - давай родненький!!!
на тебя мы уповаем !!!

Александр38
17.04.07, 15:49 Ответить
  Ребята я стараюсь как могу!!)))

Ростов
17.04.07, 19:26 Ответить
  [quote]Да ну не правда.Я сам лично ездил на Doro и Grave Digger.яИ Там поверьте было очень много людей из Ростова


Александр38
18.04.07, 12:04 Ответить
  судя по тому как у вас продаються билеты-я не уверен что много приедет людей из ростова

GenGrin
7.05.07, 12:42 Ответить
  Давайте ни вашим, ни нашим... Даешь Cannibals в Сочи!!!! А уж здесь в июне будут и ростовчане, и краснодарцы, и москали и хрен его знает кто еще. И мы, сочинцы, подгребем. ;-)

помидорров
7.05.07, 13:04 Ответить
  Давайте ни вашим, ни нашим... Даешь Cannibals в Сочи!!!!

далеко ростовским ехать
я думаю, что если по такому принципу, то надо делать концерт в Каневской :)))))))

аkа Тень
7.05.07, 13:40 Ответить
  2 GenGrin

Не... Сочи не катят...олимпиады вам вполне хватит(ничего личного) жарко у вас слишком=) да и далековато, действительно

Григорий
12.05.07, 00:46 Ответить
  на счет каневской я согласен... там фесты хорошое когда-то были...

Nogrogomed
21.05.07, 12:56 Ответить
  Детсад помните???

Нефиг мечтать:
HASH(0x564e430120c0)#


sinsoul666
25.05.07, 22:47 Ответить
  ?!?!?!

Так че там с Канибалами будут нет???

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения