Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Чиж и Ко
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.05.06, 14:06 Ответить
  Чиж и Ко

В Краснодар "Чиж и Ко" последний раз приезжал довольно давно. Но даже это не освежило репертуар группы. Последний альбом коллектива датирован 2001 годом, и с тех пор новых песен почти не появлялось. Но людям, пришедшим на концерт, они и не были нужны
Полный текст

Minora
24.05.07, 17:08 Ответить
  КОНЦЕРТ ОТЫГРАН НА ВСЕ 100 %!!!!!!!!!!!!!1

По сравнению с ЧИЖом все остальные - зелёные!

Гость
24.05.07, 20:35 Ответить
  На концерте Чижа 22 мая 2007 года на первом ряду находилось аж 6 (шесть) жителей Приморско-Ахтарска!
Так что в далеком Приморско-Ахтарске тоже очень любят Чижа!!!
Всем понравилось, мне понравилось....
(жаль что Чиж только раз в году :)

Minora
24.05.07, 22:18 Ответить
  [quote]

ДАВАЙ ФОТКАМИ С КОНЦЕРТА ОБМЕНЯЕМСЯ???
Напиши свои координаты!

koschmar
24.05.07, 22:52 Ответить
  концерт отличный!!!!! ну как там тип танцульки устроил!!!!! :))))))))))))))))))) а Чиж зажег всех под конец особенно!!!!!


Гость
25.05.07, 08:47 Ответить
  [quote]


Гость
25.05.07, 08:52 Ответить
  Фотки с концерта

Приличные фотки с концерта есть. Так что если нужно, могу скинуть на мыло.

Гость
25.05.07, 08:57 Ответить
  [quote]


ldifghldfg
25.05.07, 10:48 Ответить
  ТИп, который танцульки устроил - колхозный жлоб, который перепутал концерт с кабаком, там ему самое место, клоун. Охрану я не понял - когда лез престарелый хиппи у сцены танцевать, за горло взяли и с коцерта вышвырнули. а когда колхозник выперся - милости прсим. Быдло.
Я не против танцев вообще, но нафига рисоваться перед свими кентами-телками - типа вот я крутой, на фоне чижа выплясываю. Блевать тошно...

Гость
25.05.07, 11:29 Ответить
  По поводу типа, который устроил танцы могу сказать, что это был ГОПНИК...
Самое страшное, что таких становится все больше и больше. Им все равно где плясать: в кабаке, на концерт или голым на "корпоративнике"...
В одной из песен Майка Науменко есть такие слова: "Это гопники, они мешают нам жить.."

Кость
25.05.07, 13:07 Ответить
  Гопники это вообще позор страны. Узколоббые кретины с животными интересами многим жизнь обосрали. Быдло галимое.

вапвапаывп
25.05.07, 14:05 Ответить
  Не, ну больше их не становится, это ты погорячился, другое дело, что они всегда были, есть и будут. И сильно переживать по этому поводу тоже не стоит, они есть в любой стране. А чтобы они не портили тебе жизнь, надо самому не давать себя в обиду, а не покорно ждать своей участи. Ну и не пускать их на нормальные концерты :)

Гость
25.05.07, 15:46 Ответить
  В обиду себя не даем, но не устравить же из-за этих козлов показательный мордобой во время концерта!!!
Да и охрана была левая. Я так и не понял кого от кого защищали эти перекормленные байкеры...

Minora
25.05.07, 21:05 Ответить
  [quote]

Шли на: m-i-n-o-r-a@mail.ru
Буду ждать!!! И в ответ тоже что-нибудь пришлю! :-)

Гость
29.05.07, 08:26 Ответить
  УТОЧНИ АДРЕС

[quote]

А разве есть такой адрес ?


Minora
1.06.07, 14:36 Ответить
  Да, есть. И ты уже в этом убедился. :-)

Страницы: | | 1 | 2 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения