Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Мы молодые
Автор
 
Муз-Zone Юга
19.06.07, 21:55 Ответить
  Мы молодые



Участвуют: Lycanthropia Пр-73 Арава Фенрир Mushrooms Deep Town Bick To Real


Полный текст

Blackblaze
29.06.07, 16:42 Ответить
  Love is...конешн расскажу, особенно про Верку-негодяйку которая кудат пропадает вечно и только в сети ее поймать мона ;)


Гость
29.06.07, 18:24 Ответить
  [quote]
Респект! Буим ЖЖеЧь!!! ...главное успеть вовремя свалить с работы и добраться до места назначения без опозданий... зы...

Dark
30.06.07, 11:51 Ответить
  ...да... до открытия феста осталось около 3-х часов... с утра в сочи были грозовые ливни =) но щас всё стабилизировалось и фест всё-таки будет на открытой площадке! =) я так думаю! =)

Гость
1.07.07, 21:36 Ответить
  Manifest MadRabbits Lycanthropia

THE BEST!!!!!

Blackblaze
2.07.07, 14:34 Ответить
  после феста скажу кратко: "MadRabbits Lycanthropia Manifest Deep Town" Вот! =)

Dark
2.07.07, 16:13 Ответить
  Побывав на фестивале решила поменять рейтинг.

1. ПР-73
2. Lycanthropia
3. Manifest
4. Deep Town, The Matures, Back2Reality, Mad Rabbits
5. Mushrooms, Арава

Всё было очень задорно и весело! Конкурсы с толканием пивной кеги при помощи мопедов, состязания по армрестлингу и др. Очень понравилась на этот раз организация фестиваля - все на самом деле работали слаженно. Единственный минус я считаю в "вялости" публики в начале мероприятия - но под вечер все завелись =) Хотелось бы отметить выступающие команды - в кратце проанализирую что было.

Открывали фестиваль "The Matures" - вокалист данного коллектива является басистом известной сочинской хэви-группы "Axe Blade" с легендарным (не побоюсь этого слова) Евгением Бурсаниди во главе. Но не будем отвлекаться. В принципе ребята играли задорно и весело. Но кавер на группу Him... ну да ладно, буду судить беспристрасстно.... Одним словом, ничего - 4 бала из 5. Правда публика скучала - но оно и понятно, я к примеру эту группу слышала впервые, хотя как оказалось - музыкантов я знаю...

Второй по счёту выступала озорная молодая и достаточно популярная панк-рок группа "АРАВА" - они с пол оборота завели публику, сыграв лишь7 - 8 песен. Я им даю 4 очка из 5.

Третьи - ! легенда! - сочинские старички - панк-группа "ПР-73" (гитара - великий Alex The Grind - группы Dr. Faust, The Motors, Bikers Pub Band, Destroyer's Convention и мн. др. | бас - Сергей Mura - участник групп Dr. Faust, Lykanthropia, организатор фестиваля | ударные - Шота - группы Lycanthropia, Mushrooms | имя вокалиста, к моему позору, я не запомнила). На самом деле - на этой музыке выросло не одно поколение истинных сочинских рокеров. Группа играла после 10-летнего перерыва - и отмечу, играли очень профессионально! Правда молодёжь они не впечатлили, только единицы - истинно разбирающиеся в рок-музыке стояли у сцены внемля гитарным рифам и осмысленным текстам с постсоветским уклоном. Может быть дело именно в этом?! Прим. авт. - насколько я не люблю панк - но именно эта команда, на мой взгляд, была самой лучшей бандой всего феста. 5+!

После ПРовцев на сцену вступила группа Manifest - жёсткий дэт кор! Играли профессионально, слаженно! 5 из 5! Прим. авт. - композиция "Цена" была исполнена в 2 вокала - Лерой и Спайдером (вокалистом и его женой). Молодцы ребята.

Далее Lycanthropia - death-grind'щики. Ну слов нет. 5 из 5! очень, на самом деле ОЧЕНЬ профессионально!!! Это надо было слышать. Тем кому интересно - не поленитесь, посетите сайт группы HASH(0x5634d73f6050)
и прослушайте выложенные на сайте композиции...

После на сцене появилась брит-рок банда "Mushrooms". Ребята талантливые, талантливая вокалистка с потрясающим поставленным голосом. Вкратце о банде - группа принимала участие в отборе на конкурс молодых исполнителей "Пять звёзд", вокалистка группы Алла в свои юные годы имеет множество почётных наград и дипломов... это о многом я думаю уже говорит. Но тем неменее - всего лишь 4 из 5 баллов. Более того, ребята поступили достаточно некрасиво по отношению к последующим выступающим командам - отыграв на порядок больше отведённого им времени, тем самым сократив время для настройки и последующего выступления оставшихся групп-участников фестиваля. Не-кра-си-во.

После "Mushrooms" на сцене появилась crossover screeming metal банда "Deep Town". БеЗпристрасстно коментировать не смогу - оставлю это на тех, кто пристутсвовал на фестивале. Однако то, что творилась в конце выступления данной банды - потрясающе. Поддержать группу на сцену вышли легенды, отцы-основатели метал-движения в сочи - Александр Бардыш (он же Alex The Gind - основатель грайндкор банды Dr. Faust), Mad Bull (он же бык - экс-фронтмен Dr. Faust) и два старых металлюги... Совместно с вокалисткой группы Deep Town вышеперечисленные ветераны сочинской метал-сцены исполнили одну из композиций группы на бис. Это было воистину здорово! Ярчайший джем всего фестиваля! No comments. Хотелось бы достать видео или фото - если кто снимал. Это, поджалуй, стоит внести в один из пластов истории рок-движения Сочи.

Далее зажигали dark-готик банда Back2Reality - осколки группы Фёнрир. Весьма неплохо! но 4 - из 5.

Хэдлайнерами фестиваля "Мы молодые" явилась альтернатива Армавира - группа "Mad Rabbits". Технично, поставленно, умело. Но - не впечатлили особо. 4 из 5.

Подводя итоги прошедшего феста, хотелось бы выразить респекты всем тем, кто там был, кто поддерживал выступающие банды, организаторам, админимтрации Хостинского р-на г.Сочи и РДК, байк-клубу "Wheel Zone". О бандах - все были достойные! Ни одной 3-ки. Респекты всем!

P.S. кто чем может поделиться или добавить что-то, что я могла упустить? Было бы весьма интересно побеседовать с теми, кто там был!

Тоха Зелёный
2.07.07, 16:28 Ответить
  Очень понра
Back2Reality
Mushrooms
Deep Town

Грымыч
2.07.07, 21:12 Ответить
  злостный фест! несколькочасовой марафон - это сила! почаще б так - было бы ваще -censored- манифест и ликантропия - злооо! просто поравли моё сознание в клочья! так держать! а чё ваще творилось на дип тауне - мрак!!!!!!!!! бычара красавец, брат!... злоооооо.... я ваще не ожидал такого развития сабытий! я в трансе. -censored- проста ваще!!!! ещё понравились мэд рэбитсы - люблю крольчатинку! кто там отвисал - делитесь.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения