Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.11.07, 12:08 Ответить
  Caliban

Названные в честь -censored- раба-невольника - героя Шекспировского произведения Шторм , Caliban - это группа из пяти музыкантов, которые, несмотря на свой молодой возраст, являются ветеранами Европейской металкор-сцены. Странная микстура животнообразной непристойности, дьявольской хитрости и могущественной стремительности делает Caliban не только одним из главных героев драм Шекспира, но и влияет на музыкальную ориентацию этого непревзойдённого квинтета из Германии, которые за неболь...
Полный текст

zzyzx
17.12.07, 19:49 Ответить
  читаем и приходим в ужас..

думаю верить или нет?


HASH(0x5602c3538fd0)

jq
18.12.07, 19:14 Ответить
  Очень жаль, концерт обещал быть хорошим...
но...

T.C.O.B.
18.12.07, 23:38 Ответить
  [quote]

Да ладно, Ира, фигня, не та команда из-за которй стоит растраиваться. Позеры галимые. Я вот жалею, что не удалось вырваться в Ростов на 2H Company и Amorphis. Первые по крайней мере оригинальны и не имеют аналогов нb в России, ни тем более за границей, а вот вторые хоть уже и динозавры, но последний альбом такой крутой записали.
А насчет Калибаши скажу, что тут слухи ходят, что человек приглашавший в Краснодар Clawfinger, собирается к нам привезти Maroon и Kilswitch Engage. Если это правда, то на мой взгляд потеря восполнима.

jq
19.12.07, 00:46 Ответить
  T.C.O.B

а мне Maroon предлагали))) я отказалась)))
но у нас точно есть люди, которые не откажутся)))

B.R.E.E.D.E.R
19.12.07, 00:58 Ответить
  Еще как стоит расстраиваться..=( Теперь 18 декабря - будет черным днем календаря..Все госфлаги в этот день будут приспускаться, а по телевиденью будут запрещены к показу все развлекательные передачи...
Мировая группа и так с ней обойтись..Подкачал ростовский народ.=( И теперь про поход на более менее уважающую европейскую группу в ростове можно забыть, т.к скорее всего таковых там в ближайшее время не будет.. Кстати местами Caliban не уступают тем же KSE.. И почему это они позеры??

А по поводу KSE и Maroon в Краснодаре...Ну первые еще вполне возможны..а приезд вторых мне кажется совсем не реальным..

jq
19.12.07, 12:48 Ответить
  B.R.E.E.D.E.R

наоборот))) мне так кажется

T.C.O.B.
19.12.07, 13:38 Ответить
  [quote]

А где им играть в Краснодаре? В Какашникове, на этой убогой сцене, предназначенной разве что для стриптиза?


zzyzx
19.12.07, 16:25 Ответить
  Maroon и в ростов предлагали..
вчера вернул билет получил деньги..обидно и злобно..перед клубом встретил десант из шахт 80 человек и братьев из украины,поотвисали малость..

Подземка сказала мол никого возить не будет больше,но я думаю это временно...
но мне кажется там было скрыто что-то другое нежели продажа билетов...

но реально злобно..охх какме мы злые..

КОРОЧЕ ВСЕ БУДУ ЗАДЕЛЫВАЕТСЯ В ПРОМОУТЕРЫ КОНЦЕРТНЫЕ!!!!

zzyzx
19.12.07, 16:46 Ответить
  Короче обидно за свой город очень...
и не только мне,нас много..

раздирает чувство злобы(((

Asket Fat
19.12.07, 23:48 Ответить
  чувак, каеф было плакать позавчера, когда я узнал,....это -censored- были так -censored-

B.R.E.E.D.E.R
20.12.07, 00:10 Ответить
  Jq

Ага, точна =) Я перепутал случайно.. KSE только недавно отгремели с концертами в Москве и Питере..Поэтому врядли спустя несколько месяцев они решат вернуться в Россию..Тем более в Краснодар..



zzyzx
20.12.07, 20:57 Ответить
  2 Asket Fat а вот то что с европы возить это плохо..на кого надеятся теперь...

в общем надо что-то решать

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения