Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оккупация
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.03.08, 16:56 Ответить
  Оккупация

Ska/punk фестиваль ОККУПАЦИЯ при участии пяти коллективов из разных городов Юга России. Танцевальные ямайские ритмы, помноженные на панковские драйв и мощь, наверняка сделают этот вечер незабываемым для всех любителей по-настоящему, по-южному отрываться! Море эмоций! Океан хорошей музыки! В городе новый порядок! Все слушают ска и панк!

Участники:
Скандал (punk/ska-punk, Новороссийск)
Billy Bons! (ska, Ростов-на-Дону)
7-я Печать (punk+thum...
Полный текст

Гость
19.04.08, 10:30 Ответить
  скандал с этой же тусовки в новороссе...
одних телок трахаем

Гость
19.04.08, 14:00 Ответить
  телкам нравится?

Гость
20.04.08, 00:25 Ответить
  канешно они ж мрази

Гость
20.04.08, 18:14 Ответить
  Карланские группы

SP
21.04.08, 10:56 Ответить
  Все было охриненно, только подстава с аппаратурой и то, что закончили раньше!(((

Гость
21.04.08, 13:08 Ответить
  Классный сэйшен,ОРГАМ респегт!!!

ЛариСКА
21.04.08, 16:41 Ответить
  думаю без 7печати и Dispolser былоб намного лучше!))) жаль что 69 только две песни исполнили , на мой взгляд они были самые офигенные!)))) привезите их еще раз!!!)))

xtoshikx
21.04.08, 17:35 Ответить
  Виндоус Виндоус Кадилак Сталин Берия Гулаг!

Прежде всего огромное Спасибо RudeLads promo за организацию концерта!!

Теперь по поводу концерта:
69 - вообще ад группа, правда только 2 песни, но зато какие! Прикольно было когда свет в зале включили, микрофоны у них работать перестали, а они Алешу херачили, при дикой поддержке зала.

Скандал тоже мега круты - давно их не слышал и был удивлен.

Billy Bons тоже понравились.
Еще понравилась шиза (ну на локальном уровне в смысле). И как всегда взбесил слэм там, где он нах не нужен и неформалы, которые понацепляли "мегомодных" браслетов с шипами и уж очень неприятно было получить такой -censored- от какой-нибудь 13 летней дЭвАчКи.

P.S. Жду следующего концерта от RudeLads promo.

Hamster_InAgony
22.04.08, 15:41 Ответить
  Все просто отлично, спасибо выступавшим и оргам в первую очередь.7 печать, Скандал отдельный респект.Жаль не дали нормально выступить 69,оч обидно за парней.А вот Billy Bons при всей любви к Ростову пафоса бы поубавить в некоторых высказываниях.
2 xtoshikx мне 18, если цепанула извини,бывает

КАРРАМБА
22.04.08, 16:12 Ответить
  Странно, вот меня никто не поцарапал. Может я просто этого на помню)))) Но судя только по синякам на теле, мало кто там царапками разбрасывался!

Гость
22.04.08, 16:39 Ответить
  звук слабый, группы вообще самодеятельность, моб ожидал больше будет

SP
22.04.08, 19:34 Ответить
  Мне под Dispolser так в пах зарядили...
но ниче, под 69 оторвался!)))

RudeLad
25.04.08, 11:33 Ответить
  От лица организаторов концерта «SKA/PUNK ОККУПАЦИЯ» приношу извинения всем участникам и гостям воскресного концерта за возникшие неудобства (в первую очередь, за задержку начала мероприятия)!!! Отдельные извинения группе «69» всем понятно, за что! Мы уже сделали выводы из собственных промахов и в дальнейшем ни в коем случае допускать их не собираемся! Трудности, как известно, закаляют, и, несмотря на во многом провальное мероприятие, мы не собираемся прекращать свою деятельность! Ждите новых праздников! Be strong and do the ska!

P.S. Хочется сказать огромное спасибо тем людям, которые пришли на концерт! Мега-респект всем коллективам, сделавшим всё, чтобы подарить людям веселье своей музыкой! Группе «Скандал» за оптимизм! Группе «7-я Печать» за профессионализм! Группе «Billy Bons!» за душевность и старание! Группе «Dispolser» за то, что она есть! Группе «69» за умопомрачительное общение и оригинальность! Всем-всем-всем парням за понимание!!!
P.P.S. «Мы ещё «порвём» этот город!» (с) Вольдемар («69»)

Сергей. RudeLads promo


xtoshikx
25.04.08, 13:24 Ответить
  "Трудности, как известно, закаляют, и, несмотря на во многом провальное мероприятие, мы не собираемся прекращать свою деятельность! Ждите новых праздников! Be strong and do the ska!"
Вот это хорошо. Ждем.

КАРРАМБА
25.04.08, 13:41 Ответить
  Don't worry, be happy!)))))))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения