Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Plush Fish
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.07.08, 00:34 Ответить
  Plush Fish

Группа Plush Fish образовалась в 2000 году.на своем творческом пути участники банды постоянно экспериментировали с разными стилями музыки..будь то хип-хоп, фанк, рэгги, хардкор на протяжении всех этих брожений состав коллектива не раз менялся и ребята искали свое звучание последний год состав коллектива достаточно-таки крепко обосновался и ребята прищли к такому звучанию,которое и можно услышать от Plush Fish в данный момент. в основе нынешней лирики конечно же лежит поп-панк,риправленный при эт...
Полный текст

Гость
29.07.08, 10:43 Ответить
  2 RudeLad

насчёт того,какими категоряими МЫ мыслим...

хулсы казалось скейт-поп-панк несильно котируют....
для них ска-ой!-рэгги-хардкор...по натуре..корней их...поправьте,если я не прав


RudeLаd
29.07.08, 17:31 Ответить
  ёлки-палки, нормальные люди никогда не привязывли себя к какому-то муз. направлению только потому, что "...по натуре... корней их... и т.д.!!!

а вообще достала тема, кто что котирует. нравится группешник, нравится муза - приходи руби! на кой хрен удаляться в какие-то субкультурные изыскания?! мне, вот, -censored- глубоко...

RudeLаd
29.07.08, 17:49 Ответить
  [quote]

Сипец, тебя забыл спросить, что возить! Умный, я смотрю, ты, что аж вообще!))))))) Дай денег - организую тебе Hatebreed с Mad Ball или Mad Caddies с The Skatalites!!!))))))

Кайф политические прокламации слушать, сходи на съезд какой-нить партии, да на митинХи с пикетами! Иметь дело с экстремистами не собираемся! Так что по поводу афашников своих - это не ко мне!

Linit
29.07.08, 18:36 Ответить
  [quote]

васюня, так hatebreed c madball, да и mad caddies со the skatalites и есть самые настоящие, как ты выразился "афашники". ты их тексты внимательно почитай, например песню madball "liberty or death" с их последнего альбома. там все четко, без двусмысленности. да и играют они с такими командами как los fastidios и stage botles. а про "линейку" я написал затем, чтобы ты своей башкой понял, что на группы с принципами ходят больше людей, чем на разные "аполит в рот давайки". вообще не думал, что у нас остались люди которые не знают о том, что панк не может быть аполитичным по определению.
для таких как ты, абстрагирующихся от политических прокламаций есть хорошая пословица "если ты не занимаешься политикой, политика занимается тобой". в плане политики вы околохулигашки такие смешные. стоит вопросу о косово всплыть и вы тут же начинаете рассуждать на эту тему, а кто-то и майку может нацепить с надписью "косово - сербия". но подними тему фашизма и вы сразу в отказ "политику не приемлим". сыкливые вы?


RudeLad
30.07.08, 07:59 Ответить
  [quote]

Всё, свободен! "Группы с принципами"... Эта фраза просто убила! "Всё про всех знаю лучше кого бы то ни было!" (с)

КАРРАМБА
30.07.08, 10:33 Ответить
  Да что вы все напали на организатора?! Я вот например ходил на этот концерт и мне очень понравилось, не смотря на небольшое кол-во людей! Вот! А по поводу ваших полит идей - засуньте их себе в задницу ( или в передницу), я вот на Plush Fish не услышал ни единого лозунга и это радует! А то что вы тут воняете насчет "фа" или "афа" это все говно полное. как говориться нужно оставаться просто ЧЕ-ЛО-ВЕ-КОМ!

Тираж
30.07.08, 16:10 Ответить
  [quote]

Лошара, ты знаешь, как называют людей не имеющих принципов? Проститутки. Ты очевидно из этих? Тогда соси большой хулиганский ..й


Тираж
30.07.08, 16:18 Ответить
  [quote]

Это тебе не две дворовые команды отличающие только названиями "фа" и "афа". Это как раз принципы. У первых они таковы, что превращают их в скот. У вторых они позволяют им оставаться человеком. А для таких как ты панки придумали хороший термин: "аполитичный скам", читай "тряпка".

Гость
30.07.08, 19:24 Ответить
  аполитичный скам

красивое слово вы придумали
для оправдания собственной трусости
все понятно, на самом деле
но безопаснее быть дальше от темы

всем вам давно нужно понять
как можно бояться правду признать?
очнитесь, нельзя быть такими слепыми
или вам нравится быть вместе с ними?

но уже находиться в стороне от всего
либо вы против - либо с мразью заодно
даже теперь не видите происходящего
трагичность
тогда я в рот -censored- - вашу аполитичность

красивое слово вы придумали
для оправдания собственной трусости
все понятно, на самом деле
но безопаснее быть дальше от темы

всем вам давно нужно понять
как можно бояться правду признать?
очнитесь, нельзя быть такими слепыми
или вам нравится быть вместе с ними?

как вам?а?аполитичные тряпки?

Гость
30.07.08, 22:08 Ответить
  -censored- ну написали вы песню what we feel, и что дальше? идите лучше фашистам из е88 люлей дайте, а не ведите инет баталии тут. инет войны, 6/l9.

RudeLad
31.07.08, 12:34 Ответить
  [quote]
Па-ба-ра-бам-пам-пам-парам!!! И рожу тебе скорчил!!!)))))

Теранова
6.08.08, 01:32 Ответить
  RudeLad

Меня радует одно, по крайней мере на этом форуме ты не признаешся, что ты на стороне какашечников. Это говорит, что разум/совесть в тебе присутствуют. Тешу себя надеждой, что ты не плохой парень, вот только окружение хулигашек заставляет играть по своим правилам.
И еще узнай о панке побольше, чтобы не делать такие смешные детские стикеры с заявами: 100% ska
100% punk
100% hardcore
100% diy
100% russian

RudeLad
6.08.08, 13:34 Ответить
  [quote]


Барышня, я давным-давно талдычу на этом форуме всяческим умникам, что я не занимаюсь политической пропагандой! Я, безусловно, имею свои взгляды, но они, знаете ли, обычно внутри меня и находятся, а моя «публичная деятельность» носит отстраненный от тем фа/афа характер… При этом я есть тот, кто я есть, и меняться в угоду кому бы то ни было не собираюсь! «…окружение хулигашек заставляет играть по своим правилам…» - если Вы не в курсе, я с известным Вам «спортом» связан давно и крепко!)))))) Но опять же, это моё личное дело, какое «хобби» выбирать, не так ли? Ну, а друзья/приятели/знакомые у меня самые разнообразные в маровоззренческо-субкультурном плане (от WP SH до пробитых клабберов), и я имею интерес сугубо к их человеческим качествам, а не к тому, любят ли они футбол, бухают ли синьку, фигачат ли фен, голосуют ли за Воффку и т.п.

Надеюсь, на этом обсуждение моей личности здесь закончится! По крайней мере, я реагировать на подобные темы впредь не собираюсь. Хочется поплясать, послэмить, послушать живую музыку на концертах «RLPG» - милости просим! Всегда рады адекватным людям, умеющим культурно и весело отдыхать! Что-то не устраивает в организаторе, группе, клубе и т.д. – не ходите (в чём проблема?)!))))


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения