Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Барса
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.03.08, 08:25 Ответить
  Барса

Настоящий, современный, романтический рок это то, что играет Барса , да еще на русском языке такую рецензию написали испанские газеты после того, как они услышали группу Барса .

Это испанско-российский проект, состоящий из четырех российских музыкантов и гитариста Паши Барса, кстати, человека, насчитывающего самую большую коллекцию мужских шляп, музыканта, раскрывшего свой талант на благословенном Богом побережье Испании, обосновав...
Полный текст

АНкА_1
17.03.08, 08:25 Ответить
  Была, была на разогреве у Эпидемии... "Город снов" - ничего так... Но вся группа состоит только из самого Паши... Вокалист слабоват, тексты сопливые... На диске альбом звучит намного лучше, чем вживую... В Краснодаре не замечала ярых поклонников... Были люди, которые даже не пошли на Эпидемию, потому что "разогрев" им только испортил настроение.

PSin
17.03.08, 09:59 Ответить
  Был на концерте Катарсис+Барса в Ростове. Так вот насчет слабого вокалиста.. Морозов работал качественнее Жилякова, хотя не поспоришь, у Жилякова приятнее тембр. Да и в целом Барса очень неплохая команда и зажигать умеют.. мертвый зал сумели тогда расшатать. Просто направленность у команды исключительно лирическая, а потому и круг слушателей в основном либо дамы, либо кому за 30.

Гость
19.03.08, 22:33 Ответить
  Голос у вокалиста Барсы очень сильный, ребята играют оч. качественную музыку. С удовольствием бы посетила их концерт в Краснодаре.

WToRW
21.03.08, 22:28 Ответить
  На концертах перед Психеей и Катарсисом чуть не заснул под смешных дядек, играющих такой кавер Нирваны как "Пахнет как от подростка", когда это поют в 35 лет, то смешно!

полуяна
16.07.09, 14:37 Ответить
  !!!!

Антикризисная цена билетов на концерт группы ''Барса'' - 200р в предварительной продаже, 250р в день концерта.

Гость
16.07.09, 14:42 Ответить
  унылое гавно



Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения