Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок 7Hz
Автор
 
Муз-Zone Юга
14.12.05, 12:43 Ответить
  Рок 7Hz



В конце лета 2004 года пятеро друзей как всегда сидели во дворе дома и ничем не занимались.
- Надо что-то делать!- сказал первый (Мазут)
- Точно, - сказал второй (Паскаль)
- А что? - спросил третий (Шабаш)
- Играть музыку! - сказал четвертый (Сенсей)
- Рок группа! - воскликнул..
Полный текст

ГОМОГЕЙ
4.01.06, 21:57 Ответить
  7Hz

Конечно замутка текстов песен интересно, но вот только не надо прибеднятся раз нету денег зачем говно записывать и пихать в интернет. И вообще как у вас приходит вдохновение на написание песен или это пережитый вами страх того самого кто терзал ваше туманное детство. Ответьте ПОЖАЛУЙСТА.

7Hz
10.04.06, 08:53 Ответить
  Концерты

25 марта группа группа выступала в анапском ГДК в рамках фестиваля "Свежий ветер" с песнями:
1. Падение
2. 7 Герц
3. Топор для директора
4. Рессормен

21 апреля ожидается так же выступление в ГДК.
23 апреля в Варваровке.



помидорров
10.04.06, 17:15 Ответить
  про последние 2 мероприятия кинь подробности мне на мыло HASH(0x5645e6fd1180)

Эл-Пси
18.04.06, 13:15 Ответить
  Хай piplы.... Ищите меня в панке. Точка 9-ого Света......
Можно с вами выступить, у вас там??? Если, как бы, якобы, вновь, спустя, опять, то пишите нам..........

кристи
21.05.06, 21:50 Ответить
  всем хой!

салют всем! прикольно играют пацаны, мне нравится, на концерте в ГДК была, по-моему очень даже не плохо, никто кстати не знает, где можно этот самый диск (альбом) откопать? отдельный привет Сен_сею :-)

Lilu
27.05.06, 00:44 Ответить
  Ну что ж....

Мистер ГОМОГЕЙ, очень рада Вас лицезреть...вижу Вас очень задевает творчество данной группы))) На самом деле прослушав несколько песен трудно остаться равнодушным) К сожалению единственное чем они смогли МЕНЯ порадовать так это обложкой своего альбома (мило и со вкусом)!!!!
Отдельный респект Лавнику - наверное с таким фанариком удобно в туалет по ночам ходить - кто видел тот понял......

Визажист
30.05.06, 14:59 Ответить
  Привет мальчики вы мне очень понравились на концерте. Я в вас сразу же влюбился... я надеюсь вы распишитесь на моих волосатых сиськах. А что касается гомогея... не трогай их грязный поросёнок а то я тебя отшлёпаю! Кстати у нас в клубе не давно была вечеринка.Почему тебя там не было?

dinn
30.05.06, 15:24 Ответить
  Вы много наркотиков принимаете чтобы придумывать такие текста?

Lilu
31.05.06, 23:28 Ответить
  "Вы много наркотиков принимаете чтобы придумывать такие текста? "
dinn, одними наркотиками тут не обошлось...

кристи
11.06.06, 08:59 Ответить
  да хватит гнать!

клево пацаны играют!

7Hz
25.07.06, 14:58 Ответить
  Seaside Metal Festival

29 июля в ДК Молодежный г.Анапа состоиться Seaside Metal Festival. Группы принимающие участие: "7Hz", "Охотник", "Центурион" и "Случайный гость".
С нашей стороны, сыграем еще не звучащие на сцене песни, и как всегда одной музыкой наше выступление неограничится...
ЖДЕМ ВАС!!! Концерт начинается в 20:00.

Гость
29.07.06, 10:31 Ответить
  !!!

7Hz
31.07.06, 14:46 Ответить
  8 августа группа "7Hz" выступает в Анапе на т/п "Кристина", в рамках благотворительного концерта "ПОZИТИВ". Так же будут принимать участие "Случайный гость", "Миссия выполнима" из Анапы, Москву будут представлять "Ланцелот", "Революция", и ожидается еще группа из Краснодара.


7Hz
31.07.06, 14:51 Ответить
  "ПОZИТИВ"

8 августа, в Анапе, на т/п "Кристина" пройдет благотворительный фестиваль "ПОZИТИВ". Группы принимающие участие:
"7Hz", "Случайный гость", "Миссия выполнима" из АНАПЫ.
"Ланцелот","Революция" из МОСКВЫ.
Так же ожидается группа из КРАСНОДАРА.

Гость
13.08.06, 21:26 Ответить
  Люда

Пришла я с подругами и с друзьями 8 августа на кристину а там дискотека чё за тема такая,
небыло там концерта. Мы расстроились и напились. что за обьява такая не верная. Мы очень хотели вас увидить.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения