Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Элизиум
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.02.06, 12:15 Ответить
  Элизиум



В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.
Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году - радиостанция "Европа плюс-НН" и "Департамент Культуры и искусства" выдают Элизиуму диплом и официальный статус "Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода". В 2001 год...
Полный текст

Polayk
14.08.07, 23:22 Ответить
  еду из Краснодара с 2 знакомымы пока 3 человека. но набираем больше.

Шны
15.08.07, 07:54 Ответить
  [quote]

согласна

Лома
15.08.07, 11:35 Ответить
  Я тоже поеду... Ростов это ж совсем близко)))

Олечка
21.08.07, 13:17 Ответить
  Жесть....Что Электроников,что Элизиум,что Наив фиг дождешься....А из всех концертов,которые ожидаются в Краснодаре,только КиШ!

Гость
22.08.07, 16:34 Ответить
  Polayk набираем это как? :) просто объединиться имел ввиду наверно... оставь контакт.

Polayk
29.08.07, 10:46 Ответить
  Да нет обьединяемся эт все знакомые по универу кому не в лом смотаться в Ростов на концерт. Уже 4.

zzyzx
31.08.07, 20:49 Ответить
  нее народ не нада на ваш город гнать...

к вам pain,cradle of filth,anathema,negative приезжают к нам в ростове такое не приезжает...

а элизиум им нравится у нас)))

Гость
21.09.07, 12:41 Ответить
  zzyx, давай поменяемся местом жительства)) Я в Ростове буду жить, а ты в Краснодаре))))

Гость
22.09.07, 11:39 Ответить
  -censored- тож на них хочу!!!!!когда они приежжали,было оччень клева,мне понрав!!!
элизиум!!!приежжайте к нам!!!!!!!:))

RudeLad
2.10.07, 08:34 Ответить
  Говорят, неплохой поп-панк концерт дали ребята в Ростове!)

jq
21.01.08, 13:36 Ответить
  всех ждем)))

Теранова
21.01.08, 15:00 Ответить
  Случайно была на концерте Элизиум, они NOFX разогревали. Такая фигня!!! Эстрадная музыка. Нахер!!!

jq
21.01.08, 17:38 Ответить
  Уважаемая Теранова

за долгое время, пару-тройку лет, моего нахождения на данном сайте от вас лично я не видела ни одного положительного отзыва. мне жаль, что вас окружают неудачники-музыканты и прочие убогие люди, отравляющие вам существование.

КАРРАМБА
21.01.08, 17:42 Ответить
  Теранова

Конечно по сравнению с NOFX они на" пару" ступеней ниже, но вот вспоминается мне их концерт в олимпе и душа сразу радуется)

Теранова
21.01.08, 18:23 Ответить
  Jq, это не так. Просто у меня есть возможность бывать на хороших концертах и наверное мой уровень оценки групп немного выше вашего. Не подумайте, что я хвастаюсь или хочу показать, что я более прошаренней вас. Если вы следили например за ситуацией с разогревом Элизиумом группы NOFX, то могли заметить, что многие справедливо считали что это не та группа, которая должна была принимать участие в этом концерте. На их выступлении я могла в этом только убедится.
А окружают меня не такие уж неудачники музыканты, как вы думаете. И есть группы, которые мне очень даже нравятся. Вот например отличная скапанк группа Spitfire. Или скажем "Ноги Винни Пуха" тоже неплохая банда. Или "Руки на Одеяло". Группа "Zuname".
Ну а Эллизиум и правда дешевка я полагаю, извините, что наши вкусы не совпадают.


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения