Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Элизиум
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.02.06, 12:15 Ответить
  Элизиум



В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.
Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году - радиостанция "Европа плюс-НН" и "Департамент Культуры и искусства" выдают Элизиуму диплом и официальный статус "Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода". В 2001 год...
Полный текст

Гость
21.01.08, 23:01 Ответить
  что за мазафака где организаторы? почему такой город как Краснодар....... мля слов нет.. мне кажеццо что на музоне слишком много новостей которые в итоге пишут информация не подтведилась(я не про эту именно) вскоре мы будем видеть новости на музоне типа
СРЕДА:курт кобейн жив!!!
ЧЕТВЕРГ:информация не подтвердилась=(
знаю кощунство но Краснодар живёт клаберам и металлистам нах...ГРРРРРРРРРРРРР простите просто зол а так хочется позитивного концерта=(

jq
21.01.08, 23:53 Ответить
  Гость

Если вы хотите Элизиум - он будет!!! Обсуждения старые, датированные прошлым выступлением. С этим концертом ничего плохого не произойдет!!!)))

Гость
23.01.08, 23:42 Ответить
  УРА! УРА! 14 марта красный день календаря! :)

Skalolaska
25.01.08, 22:56 Ответить
  2 Теранова

уверена, что знаю и побольше вашего групп и из перечисленного ничем хорошим не отличились, скучно и однообразно, кроме конечно Великих Нофкс...на концерт в Москве , к сожелению не попала, а вот Каррамба хочу поддержать!Элизиум веселая группка, и я с удовольствием на них пойду и буду танцевать ска!

Теранова
26.01.08, 00:14 Ответить
  Skalolaska: знаешь побольше? Ну чтож очень рада за тебя. Наверное поэтому ты будешь танцевать под Элизиум, а моя участь незнающей будет съездить на концерт Anti-Flag :))))))

jq
26.01.08, 16:54 Ответить
  концерт отменен

к сожалению...
мнение ув.Террановой оказало на меня огромное влияние

Теранова
26.01.08, 23:55 Ответить
  jq, ну зачем ты так, я теперь себя виноватой чувствую. Ну не нравится мне эта группка, ну зачем же на меня внимание обращать, иди своим путем. Поверь я этого не хотела!

Skalolaska
27.01.08, 00:03 Ответить
  2 Теранова
ну ч тож, ежели тут чтоб похвастаться похвасталась, рада и за тебя!
2 jq
чего и следовало ожидать!что же это за великая там Терранова?магазин на Красной?;)что приезд зависит от кого то...

jq
27.01.08, 15:33 Ответить
  Уважаемы дамы

не расстраивайтесь.
концерт группы Элизиум обязательно состоится, но только позже, когда группа отправится в полноценный тур.

Шны
27.01.08, 18:49 Ответить
  Тогда давайте Люмен!!!

Шны
27.01.08, 18:53 Ответить
  И вообще!!! Почему все клевые концерты отменяют?...РРР...

Гость
27.01.08, 23:35 Ответить
  Jq 21.01.08, 23:53

Гость

Если вы хотите Элизиум - он будет!!! Обсуждения старые, датированные прошлым выступлением. С этим концертом ничего плохого не произойдет!!!)))

Вот и верь после этого людям... а ведь я хотел Элизиум и буду хотеть...

26.01.08, 16:54

концерт отменен

к сожалению...
мнение ув.Террановой оказало на меня огромное влияние


БУГАГА вот люди, видите какие у нас организаторы? они думают над словами каждого из вас они про вас не забыли...

Будьте осторожнее со своими желаниями они могут сбыться=)

Теранова
28.01.08, 00:44 Ответить
  Концерт сорвался не из-за меня. Очевидно были каки-то другие причины.

jq
28.01.08, 12:31 Ответить
  КОНЦЕРТ ГРУППЫ ЭЛИЗИУМ

отменен не из-за мнея, не из-за вас, и тем более не из-за Терановой - просто хотелось сделать приятно девушке.
отменился весь тур, а не только наш город, я, как и вы, была поставлена перед фактом. уж простите.

Теранова
28.01.08, 12:41 Ответить
  Поверь удовольствия мне это не доставило.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения