Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Septera
Автор
 
Муз-Zone Юга
9.04.06, 21:45 Ответить
  Альтернатива Septera



Группа образовалась в декабре 2004 года в составе: Митя Мельников - вокал, его брат Ваня - бас-гитара, Паша - ударные, Олег и Витя - гитаристы. Колбасят ребята тяжелую альтернативу. Любимые группы "Mudvane", "Slipknot", "Chimaira" и "Korn", то есть группы достаточной тяжести. За время своего суще..
Полный текст

MaxFucker
26.05.07, 06:47 Ответить
  ИДИТЕ НА ЙУХ!!!

Хрена базарить без толку? Сами хоть гденить играете? Понимаете... ВЫ в зале ОНИ на сцене... Ну так и фигли говорить... Собрались блин критики ихумать!

MaxFucker
26.05.07, 06:51 Ответить
  Для House

Нет пля! Небыл я на фксте и вот беру тут на уши гружу всем!!! Жгли потомучто я видел что было в зале и перед сценой! А твое субьективное мнение я не воспринимаю...

Гoсть
26.05.07, 18:25 Ответить
  [quote]

ага.

[quote]

и чё? мелко ты плаваешь! по-твоему "орбита" это "сцена"?

[quote]

а ты зощитник, мля, и чё?

[quote]

небось, девочки возле сцены пищали, да? ну, бог тебе судья, если это предел мечтаний музыканта по-твоему. мало те для счастья надо)))

создается впечатление, что ты или девушка или член группы)) а иначе, что за реакция: с пеной у рта на всех кидаешься... если они так круты, то пусть своей музыкой это докажут. то что ты делаешь на форуме - это голословное пустобрехство. типа, "лает, но не кусает". видали таких "фанатов". своими выпадами ты ничьё мнение не изменишь. иди лучше на гитаре попили...

Гoсть
26.05.07, 18:38 Ответить
  [quote]

ага, так "отожгла, что ни слова никто поесле феста не сказал. как будто их и не было. молодца! это у нас теперь нзазываеться "жечь"?

[quote]

Я про "Прану". Меня там не было. Вот и хотелось узнать, как "ЭйфоКариоСептера" отыграла, НО... ни одного отзыва найдено не было. Как говорит один умный человек "нет реации хуже, чем полное отсутствие какой-либо реакции". И по моему мнению, хуже быть не может. Предлагаю после "такого" убицца об стену. Что, в принципе, и поизошло - группы "Прана" больше нет.))))

Гoсть
26.05.07, 18:51 Ответить
  [quote]

Хм, таки учаснег... или всё жё фанат?=\ )))

Гoсть
26.05.07, 18:52 Ответить
  Ах, какой пиар! Какой пиар!))

MaxFucker
26.05.07, 21:23 Ответить
  Пеар нах...

Не участник... Да и не фанат! Просто заипло это опсиралово! Я знаю этих людей и знаю какие они на самом деле! А вы пля тока критиковать и умеете! Пречом везде посты тока от "гостей" ... кто вы такие вообще? Кароч я теранусь отсюда чтоб не поднимать шум.... Расковырял пля какашку! Развонялись!

Гость
26.05.07, 21:27 Ответить
  [quote]
да просто ужос нак!!!))))))))))) мне тож интересно что за прана...молчание...молчание...тишина...и итог "ex-prana"...о многом говорит ;DDDDDDDDDDD

Гoсть
27.05.07, 18:12 Ответить
  -censored-

и нех было -censored-

Гoсть
27.05.07, 18:13 Ответить
  предидущее ту МэдФ*кер

karyon
28.05.07, 13:18 Ответить
  ха!!!)))
всем привет;) и доброжилателям и недоброжилателям;)
Концерт 2-го июня. ждем всех. приходите, смотрите, складываете свое собственное мнение, а мы постораемся хорошо отыграть;)
Septera, Skripsvay....

Гoсть
28.05.07, 14:54 Ответить
  Тьфу на вас!
Когда Фрэндз Пати?))

Гoсть
28.05.07, 15:00 Ответить
  karyon 28.05.07, 13:06 Ответить

ждем всех на концерте 2 июня)))
а "friends party 3" будет уже скоро, точнее 30 июня;)



Гость
28.05.07, 15:19 Ответить
  а что с муратом у группы было будущее больше чем с артуром?)))
помоему шилонамыло, только у кариона опыта больше;))

Гoсть
28.05.07, 20:45 Ответить
  [quote]
Да просто опять вонь (простите) эйфарийская, а с Муратом группа намного лючше смотрелась. Да и потом, атрур этот не такой ужи и опупенный музыкант, понтов больше. И вообще, басист - это призвание))) ...извиняюсь)))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения