Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Маврик снова едет на юг!!
Автор
 
Mr. Crowley
21.08.06, 13:06 Ответить
  Маврик снова едет на юг!!

Если верить официальному сайту, то это
20.10.06 - Ростов-на-Дону
21.10.06 - Краснодар


Mr. Crowley
28.08.06, 16:27 Ответить
  Ну так спроси у Маврика, чего у нас спрашиваешь?
Видел афишу Арии, вроде 6го чего-то, из трамвая не заметил, наверно октября, в Премьере.

skdark
28.08.06, 18:06 Ответить
  Мавр вне зоны действия сети:)
Ария 6 октября Премьера,билеты 400-1000, нафиг, им в цирке самое место, там хоть билеты не такие дорогие, а то на Артурчика смареть как он каверкает ангела и осколок за 1000 впадлу

Child
29.08.06, 01:09 Ответить
  Ни фига себе цены!Я уж лучше на Catharsis по идее тоже собираются к нам осенью.Хотя наверное как всегда не доедут.

DarkAngel_live
29.08.06, 12:49 Ответить
  Мда, по таким ценам....даже SoulFly дешевле был. А сравнивать эти две группы смысла нет :):):)
to Child: Правильно Солнце, лучше на катарсис и дисмембер вместе взятые

Mr. Crowley
29.08.06, 16:38 Ответить
  Да, смотреть на нынешнюю арию, жалко.
А вот на Беркута не наезжай. Он просто попал не в свою тарелку. Ему в автографе самое место, до сих пор ненавижу себя, что не знал об их концерте в Ростове. Особенно, после того как посмотрел московский концерт на двд. Это просто лучший российский двд. Живьем наверно было так же. А о звуке и свете на их концерте в Ростове, знакомые ростовчане до сих пор отзываются как о самом лучшем из всего, что у них было. Кстати, как человек, по словам Ростовских знакомых он тоже очень хороший. Знакомые ездили на арию вроде в Таганрог, а через несколько месяцев у них был автограф, так он их запомнил по именам, подписал старые фотки, снова сфоткался. А на другом концерте арии они даже забухали с ним. Вот так. Хотя то, что он творит сейчас в арии, ужас. Клоунада.


skdark
29.08.06, 22:55 Ответить
  Против Беркут лично ничего не имею, альбом Маврика Скиталец с его вокалом вполне нормален, терпеть не могу старые арийские песни в его исполнении, пусть поет крещенье, чужого и армегедон новый, кстати после альбома с таким название пора бы и заканчивать существование группы, армагидец вообщем, еще больше бесят холст и дуб, которые играют и думают сколько денег они получат за это...вообщем ужас, да кстати 400-500 это балкон будет, нафиг, на кипелова 700р не пожалел, а арию нафиг

Child
30.08.06, 01:08 Ответить
  Ох...Сколько сразу информации...Просто развалилась одна великая группа на 2 менее великих...(это я об Арии).Это уже избитая тема.Зачем вообще ее затрагивать ведь сначала речь о Маврине шла...

skdark
30.08.06, 11:29 Ответить
  Маврин, Маврин, не впечатляет меня его творчество, кроме 3 песен, Пока боги спят, город стоящий у слонца, здесь и сейчас, только с вокалом Стырова, посмотрим как Лефлер будет звучать на концертнике Маврика, который в октябре выйдет

Child
31.08.06, 00:50 Ответить
  Знаешь,мне нравится всего один альбом-Одиночество,но я хочу сходить и посмотреть как будет смотрется маленький мальчик Лефлер на фоне больших дядек(остального состава группы)

Mr. Crowley
31.08.06, 11:02 Ответить
  Да-да, это интересно. =)
А кто уже слышал откровение?

skdark
31.08.06, 14:55 Ответить
  Блин, на маленьких мальчиков в школе можно посмотреть, откровение это ужас, маврин сказал что этот альбом будет чем то вроде вершины его творечста, блин если они даже не повырезали голос стырова? чо за бред? послушая запрещенную реальность, и сравни песни с откровения

Child
1.09.06, 00:55 Ответить
  Блин,ну не хами так!!!Не хочешь не иди...Зачем какать в сети в таких количествах?:-)

skdark
2.09.06, 22:29 Ответить
  Я не и не хамлю, ну типа форум вроде, вот и обсуждаем, а не как ты сказала "какаешь", просто грустно смотреть когда на фанатов плюют и кидаю лажу всякую на подобие "откровения", "чужого", "в поисках новой жизни" и т.д. Я понимаю денег всем хочется

Child
3.09.06, 00:40 Ответить
  Да?Ну ладно пардон тогда.

KorDan
3.09.06, 08:19 Ответить
  Да ладно вам всем!Андрей очень хорошо поёт живьем!А на счет мальчиков(там почти все мальчики кроме Маврика и Алекса).

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения