Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Маврик снова едет на юг!!
Автор
 
Mr. Crowley
21.08.06, 13:06 Ответить
  Маврик снова едет на юг!!

Если верить официальному сайту, то это
20.10.06 - Ростов-на-Дону
21.10.06 - Краснодар


skdark
3.09.06, 14:06 Ответить
  незнаю, если билеты будут по нормальной цене то можно сходить, хотябы от 300-600 как в прошлый раз

Mr. Crowley
3.09.06, 15:16 Ответить
  главное, чтобы не на красной 5. В премьере самый вариант. Кстати на красную 5, Парк Горького приезжает. Новость-то какая, я думал их уже сто лет как не существует. Я никогда не перся с них и щас не собираюсь идти.

skdark
3.09.06, 16:25 Ответить
  Наш цкз это ужас, не поедет мавр в премьеру дорого получатся билеты, вообще никто не прийдет, на красной 5 в прошлый раз не так много людей было

Child
4.09.06, 00:10 Ответить
  Это да...Даже как-то слишком мало...А насчет мальчиков-блин,остальным не по 19 лет!Могли бы и постарше найти!Посолиднее бы смотрелось как-то...

skdark
4.09.06, 09:31 Ответить
  Да какая разница, сколько кому лет, самое главное чтоб умели петь и играть, но петь пока не получается :( Мавр тоже немного обнаглел, во все песнях односложный тейпинг, скучна!

Child
5.09.06, 00:19 Ответить
  Черт...Skdark,вот сейчас разочаруешь меня и никуда я не пойду.

skdark
5.09.06, 13:29 Ответить
  Я говорю с точки зрения музыканта, и гитариста, для простого слушателя все может и нормально звучит :)

DarkAngel_live
5.09.06, 14:51 Ответить
  Вообщем, получается следующая картина: как и все состоявшиеся исполнители-музыканты хотят заработать денег на созданном годами потёротом имидже, при этом чтобы поднять интерес к своим сольным проектам делается вливание новой крови, а тексты и музыка пишется на давно проверенные однообразные темы которыми группа ария заработала свою популярность. С одной стороны все темы давно исчерпаны и от избитости далеко не отойдёшь. Есть также излюбленная фраза многих что нот всего 7. Но почему тогда появляются новые группы придумывают новые темы. Хотелось бы видеть это развитие и импровизацию и у старичков-основателей так сказать.

Гость
5.09.06, 14:57 Ответить
  Не наезжать на Лефлера!!!! Он не просто поет классно для своего возраста, а поет намного лучше других металл-вокалистов (Катары там всякие, Арды, Сергеев из Артерии).

Child
5.09.06, 23:51 Ответить
  Так,вот не надо трогать Catharsis,они тут вообще не причем!Skdark все понятно:"Говорят музыканты-самый циничный народ..."(Чиж):-)

skdark
6.09.06, 21:23 Ответить
  [quote]
У меня в группе вокалист из 10 класса поет в 5 раз лучше чем лефлер твой, Окунев из Арды вообще петь не умеет, а у Сергея Сергева вполне сильный поставленный вокал, и точно Катаров не трогай, а не и вокалом и музыкой многих уделаю и мавриных и арию

skdark
6.09.06, 21:24 Ответить
  [quote]
Ты не права, не циничный, циники те кто тупо собирается делать из музыки бизнес, корни звери и т.д.

Child
6.09.06, 23:55 Ответить
  Да я не в том смысле,я в смысле твоего взгляда на Маврика,а не в смысле твоего взгляда на музыкантов вообще.Кстати, как твоя группа называется,если это не тайна?

skdark
9.09.06, 17:18 Ответить
  Названия ничего не скажет, мы играем для себя :)))

Child
10.09.06, 00:08 Ответить
  Да я так с самого начала и подумала,интересуюсь для общего развития.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения