Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

анфмса чех..)))ова
1.01.08, 15:12 Ответить
  в новый год с новыми силами,идеями. развиваем свой творческий потенциал,Искариот!! эт вам пожелание

immortal
2.01.08, 00:59 Ответить
  -Beby-

Ура!:-)

ObiKeyMaster
2.01.08, 15:49 Ответить
  Маврик с наступившим тебя!! Успехов в новом году! Когда след концерт даёте?

immortal
3.01.08, 02:35 Ответить
  ObiKeyMaster

Спасибо, и вас всех!Всем привет!
Вопрос хороший, я б сам не против узнать на него ответ) Хотя полагаю, что не раньше, чем найдем вокалиста!

Гость
9.01.08, 10:29 Ответить
  Чуваки, я сам слушаю black. Но я просто акуел от того что я скачал!!Скачал ваш трэк!!
Прослушал и удалил!!!
Ребят, ну это просто пипец какой то, я не говорю о качестве (хрен с ним, все через это проходят)Музыка - примитивная, скушная, ни какой техники, ни каких идей....короче растроен я чуваки. Подтверждается мысль - в Крае блэка (настоящего!) нет!!!
Извените если обидел, но правда жаждит всеуслышанья!

immortal
9.01.08, 16:45 Ответить
  Гость

C чего ты взял, что мы играем блек???ну с чего???Ну ни в одном источнике ведь это не сказано...
Будь внимательней.Всего доброго.

Гость
9.01.08, 17:18 Ответить
  Я посмотрел на фото и скачал тему!
Меня смутил грим в стиле...
Ладно, пусть это готика или дум, да х"" с ним! один хрен, ребята лажа, нуваще пипец!
Наверняка можете больше а играете чушь

Гость
9.01.08, 17:19 Ответить
  Я посмотрел на фото и скачал тему!
Меня смутил грим в стиле...
Ладно, пусть это готика или дум, да х"" с ним! один хрен, ребята лажа, нуваще пипец!
Наверняка можете больше а играете чушь

Анфиссс
9.01.08, 21:31 Ответить
  а можешь предложить что-то лучше или опытом,может, поделиться??может,стоит встретиться и обсудить?и,кстати,кто ты?

хентай
9.01.08, 22:34 Ответить
  Привет

Здрасьте. Я бы очень хотела больше узнать о наших рокерах. О вас так мало...


immortal
10.01.08, 01:43 Ответить
  Гость

Ну, значит больше не можем!извиняйте.
Ваше мнение мы поняли, спасибо за внимание.

Гость
10.01.08, 09:24 Ответить
  У меня нет цели вас обидеть, просто вы как и многие, многие другие играете музыку которая уже давно существует. т.е. переигрываете своих кумиров!
Превнесите в музыку оригинальности, новых инструментов, звуков, смешайте с другим жанром.
Попробуйте, авось получится!! А то у нас в крае одни клоны, все кого-то переигрывают!
Хотя бы посмотреть сколько - панка!!
И они все косят под - пурген, тараканы, наив, блинк 182, рамонес, эксплойд - панк разных культур, он все всё так старо и затаскано.
Удачи и главное музыкального развития

immortal
10.01.08, 14:43 Ответить
  Спасибо!
Сказал все точно, мне даже возразить нечего.
Что касается нас - естественно есть влияние известных западных команд,как же без него-то?Но при этом мы стараемся синтезировать различные направления, добавлять какие-то свои идеи.Как раз то, о чем ты говоришь:-)

immortal
10.01.08, 14:57 Ответить
  хентай

Вы имеете в виду кого-то конкретного?:-)

Dark_шоу
15.01.08, 21:29 Ответить
  Мда весело...

Привет immortal!
Вижу тут все по- старому! Говорят у Вас новая композиция родилась!!! Поздравляю!!!
Все думаю и думаю о Вас... Честно говоря, мне нравится творчество и вы лично (група), наблюдая за развитием вместе с СОЛИСТОМ и без солиста, не в обиду Дени, вы мне больше нравитесь как инструментал-група!!!! Я такой кайф ловлю когда ты с Софи зажигаешь!!!!! это клево!!!! Может пересмотреть концепцию?

Страницы: | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения