Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

Стальной Конь
10.10.07, 00:17 Ответить
  [quote]

Стриптиз участников группы? Прикольно!!! ))) Но по-моему - излишне!!!

immortal
10.10.07, 01:35 Ответить
  Да не совсем участников группы...)

immortal
11.10.07, 01:47 Ответить
  То есть даже совсем не участников.А все потому что трезвыми всегда выступаем...)))Нам только дай волю...

Гость
22.10.07, 10:48 Ответить
  Товарищ Помидорров, удалите, наконец, спам и опубликуйте "освеженную" историю группы!!!

immortal
23.10.07, 01:18 Ответить
  Кстати

Хеллоуин состоится 31-го октября, в среду.
Начало в 9.
Все остальное без изменения.

Гость
21.11.07, 01:30 Ответить
  Полнейший отстой!
Ребятушки, почему в репертуаре отсутствуют песни про сильную Россию - единую Россию? Непорядок!
Вона, ваши други из Обители - уже почти все члены партии, начиная с готик-лидера, стало быть, на концертах будут триколоры и медведи.

immortal
21.11.07, 01:41 Ответить
  У группы Обитель здесь есть своя страничка.Все, что их касается (в т.ч. членство в полит.партиях) - туда.

А вообще, если считаешь, что смешно пошутил,то напрасно.

Гость
22.11.07, 09:50 Ответить
  Мой юный друг, какие нах шутки.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Так что давай, переквалифицировайся, и чем быстрей, тем лучше.
А скоро ты будешь заместо тутовника мазать лицо в триколор, и с грустной рожей петь готик-песни про сильную Россию - единую Россию, укрепление вертикали власти, приоритетные национальные проекты и суверенную демократию.

immortal
22.11.07, 15:03 Ответить
  Слышь, опять ты?
Можно с тобой не спорить, а физически проучить за такие слова?Ты перегибаешь палку уже.

Гость
22.11.07, 18:57 Ответить
  Что значит "опять"?
Гон какой-то.
Вот попомнишь мои слова: ровно через год тутовник на твоей роже будет трехколорный, а репертуар ты будешь носить руками на величайшее одобрение в райком партии. Безо всяких перегибов и палок. Мусолить другую палку будешь. А может быть, гораздо раньше, прямо третьего декабря!

РыбкаZя
26.11.07, 17:32 Ответить
  Дороге Israriotы, я не давно о вас узнала- в новостях увидела и записала кусочек песни, потом дала прослушать сестре, маме и т.д.- всем понравилось, даже маме, которая такое не слушает. Теперь мечтаю приобрести диск с вашими песнями. Как мне быть? Подскажите сайт, где можно скачать вашу музыку, или разместите на етом.

immortal
29.11.07, 14:00 Ответить
  РыбкаZя

:-)))
Увы, диск будет только тогда, когда мы закончим готовить материал к нему.А это еще немало времени...
Наш старый сайт, где можно было скачать песни, закрыт, а новый еще не открыт)
Напиши мне HASH(0x563da89e9da0), и я запишу тебе диск.
З.Ы. Ну, главное, чтоб маме нравилось!:-)))

БО-БО!!!!
3.12.07, 14:16 Ответить
  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Я заявляю ДЕНА не ушёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его выгнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Dark_шоу
11.12.07, 22:37 Ответить
  Добрый вечер

Наконец я на форуме!!!! Ну выгнали Дена или он ушел сам... и что? Что вы на него все наехали? Это его жизнь... я думаю он и сам думал уйти. Группа Искариот сильна и без Дена, а он найдет себя... я считаю что группа богата талантами, а Ден один из самых талантливых... И у него все получится!!!!

Nimezida
11.12.07, 22:52 Ответить
  хай

Ребят удачи вам ;-)

Страницы: | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения