Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Iscariot
Автор
 
Муз-Zone Юга
17.11.06, 14:17 Ответить
  Металл Iscariot



"Iscariot" – молодая армавирская команда, развивающаяся довольно быстрыми темпами. За год своего существования "Iscariot" выступил на 12 концертах, проходивших в Армавире и других городах Краснодарского края, а также полностью отработал концертную программу из сорока минут красивой лирической муз..
Полный текст

immortal
11.06.07, 15:28 Ответить
  Ничего. Вам побольше надо позаниматься, тогда все будет, я уверен!

кость
12.06.07, 01:08 Ответить
  да, но что я могу? мастер-ломастер. как бы только не навредить,... вот в чем вопрос. Да, и времени вообще не остаеется. Кину я ВАС очень скоро...вот, где ответ

алиска
12.06.07, 01:10 Ответить
  ДИМ-ДИМ! ЕЩЕ РАЗ - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПА-СИ-БО ЗА КРЕСТ!!!

immortal
12.06.07, 01:56 Ответить
  А мне? :-)))

алиска
12.06.07, 10:11 Ответить
  мескюзэ! и тебе, конечно тоже!! заметил?-отдала...будет ли возможность до 20-22 июня вас где-нить услышать-увидеть? и потом с 22 июля по август(исключительно). я ж не переживу, если нет. И вообще, видео хочу!

immortal
13.06.07, 01:12 Ответить
  Думаю, будет что-нибудь в Армавире...

ГОСТЬ
22.06.07, 16:45 Ответить
  ...вот

[quote]
Маврик эт че концерт будет? Ты давай об этом поподробнее ! ! ! Где, када и ва скока?

immortal
23.06.07, 18:57 Ответить
  Сначала говорили про какой-то концерт в Досуге.Потом - про open-air на площади. К сожалению, пока я не нашел подтверждения ни тому, ни другому слуху...((

immortal
27.06.07, 01:53 Ответить
  Вроде завтра (то есть уже сегодня) на площади играем...ХЗ...

Алексей Николаевич
10.07.07, 10:44 Ответить
  Мдя...

Мдя... Видел тут отзывы о сайте. Смеялся долго, над правдой вообще часто смеются.. Сайт без динамики совсем, а если что и присутствует, то, небось двигло спёрли, а хтмл в дримвьювере накуякали. А ведь предлагал я написать что-нить для сайта, причём не так дорого, но ни фига. Типа нам таких не надо, мы бедные, отсюда и выводы про семиместный номер и жидкое мыло с тутовником, шоб макияж не спортить. Налицо привычка жить в таборе. Между прочим, тексты весёлые, есть над чем поржать: над бессмыслицей, под которую, что удивительно, все колбасятся. По поводу вокалиста: где-то в мышатнике я это уже слышал :) По мне, так пусть лучше Горин нам споёт. А тексты явно вам Шефутинский писал. Были бы песни женщинами, я б сказал "ни сиськи, ни письки". Вообще зря админы рокнроад позорят свой портал присутствием этой дюжинки фуфельных страничек.

Гость
10.07.07, 10:48 Ответить
  Да, чувак! Это так. со всем можно согласиться. Только вот, модер тут дискриминант ходячий. Всё, что правда, он удаляет. На что это наводит? Может он сам состоит в развратных отношениях с Велессой, ако вся разтютинованая группка. Дракула в гробу усерится и перевернётся на говне же, видя такое безалаберное отношение к готике :)

Гость
10.07.07, 10:52 Ответить
  Вообще-то некультурно высказываться низзя, но тут всё цензурно. И готика - это не размалёваная мордочка и певульки под гитарку с пианинкой: это детство. Готика - это прежде всего переживания, грусть, тоска, печаль на фоне прошлых лет и ужасных событий. Я понимаю, если б мы жили году так в 46-м. Там потерь было достаточно, но когда папуасы орут, что они готы, а за углом слушают зверей, как бы это правильно назвать?. Тут уже напрашивается Алексей Николаевич...

Алексей Николаевич
10.07.07, 10:57 Ответить
  Напросился

Да! Фуфельно это и неэстетично. Зато дёшево удобно и практично, да ребятки? Почём-то на рынке нынчен тутовник? А.. У бабушки нарвали? Ай-ай-ай! Грех продукты переводить. И стрелки тоже. Велесса, например, относится к группе, как еврей. Если остальные сидят и молчат, слушая горькую правду, то она тут же встанет и взвоет "Это, таки, антисемитизм." Чтой-то там тебе, деточка глазки то режет? Правда, али жидкое мыльце? А зубного порошка никто не заказывал?

Тоха Зелёный
10.07.07, 13:47 Ответить
  ооооо.... новокубанск....

Гость
11.07.07, 09:46 Ответить
  Тоха Зелёный

Ты часом не Мариненко?

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения