Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Elka
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.11.06, 12:23 Ответить
  Рок-Elka



В программе презентация нового альбома группы " ЭLегия ".


Состав участников уточняется.



Полный текст

Гость
27.11.06, 19:46 Ответить
  [quote]
о, а чо реально хоселось бы послушать, а то все "дирьмо, да, дирьмо..." разговоры-разговорами, но дайте уже своё мнение составить...

klesh
27.11.06, 20:24 Ответить
  Мы ща разруливаем клуб для концерта.....
Но думаю что всё промутиться в декабре....
Послушать щас можно скачав демку: HASH(0x55f544056ea8)

Ну а так в живую у нас намного лучше....

Гость
27.11.06, 20:31 Ответить
 
о, а чо реально хоселось бы послушать, а то все "дирьмо, да, дирьмо..." разговоры-разговорами, но дайте уже своё мнение составить... [/quote]

А насщёт того что кто там щитает наше творчествог дирьмо.....После всех наших выступлений все тока с положительными откликами к нам подходили.....
Тот, кто обсирает не понимают,
какими усилиями добиваются музыканты того, что они хотят.
Что они не тока вкладывают свои нервы усилия, но и приличные деньги что бы приобрести аппарат.....

На самом деле не легко (как кажется со стороны).
Мы за год наведались очень много


Гость
27.11.06, 20:36 Ответить
  ну, удачи вам, guys!
сообщите, когда с концертом определитесь. С удовольствием пойду

nazty
27.11.06, 21:14 Ответить
  klesh
ох.. я как посмотрю новоросс - имо мекка)))))
а в краснодаре элегия балом правит))))

скачивать я наверно ничего не буду.. так как мне трудно найти даже 5 отличний у всех этих имо групп российских)))))))))))) так что думаю с музней все понятно))))) но на концерт сходила бы наверно.. так от нечего делать)) или для галочки))))))))))))))

markovka
27.11.06, 22:38 Ответить
  что-то я не поняла: и автограф-сессия и сама Рок-елка в один день и за 150 р?!

Гость
27.11.06, 23:08 Ответить
  точна! )))
возьми с полки пирожок!

Гость
27.11.06, 23:15 Ответить
  стоп! а и правда, что это значит: 12.00 автограф-сессия+концерт? какой-такой концерт?
какая-такая собака? (с)

Бабёр
28.11.06, 00:01 Ответить
  в Новороссе года 2 назад очень модно было эмо...щас конешно тоже,но чуваки говорят что уже не так врываются

SKAlolaSKA
28.11.06, 00:06 Ответить
  2 Чекистка
какая то фигня с деньгами, так что они терь даже о нашем городе и слыщать не хотят, тока по Питеру своему ездят!
2 Skatred
а де ты там Мечты Сбываются увидал?я тож на них хочу!
а без хедлайнеров ОЦЦЦтой
эмо булщит!тока Скотч-тема!!!!вот еси б приехали, но мечтать не вредно!

klesh
28.11.06, 08:07 Ответить
  [quote]
У нас в Новороссе нету эмо публики(и я этому рад т.к. мне не нравяться пазёры) у нас есть любители эмо а в Краснодаре насколько мне известно там есть и пазёры и любители....

Пер Лашэс
28.11.06, 10:20 Ответить
  klesh, а ты себя к кому относишь?

klesh
28.11.06, 10:36 Ответить
  [quote]
Разве обязательно загонять себя в какий то рамки??????
Мне лично нравиться очень разные стили музыки но во первых мне нравиться качественныя музыка...Эмо мне нравится из-за своей мелодичностью и в то же время металл-кор ставки присутствуют....И я не понимаю людей которые щитают себя я Эмо я Эмоционнальный ща порежу вены итд...
В краснодаре очень много парней которые красят ногти глаза и щитают что они эмо....

klesh
28.11.06, 10:39 Ответить
  Поэтому ща акупаются большенстве случаев эмо концерты.......потому что пазёров всё больше и больше.....

помидорров
28.11.06, 10:40 Ответить
  что-то вы слегка не в тему тут общаетесь. все таки ветка про рок-елку, а не эмо.
хотя от себя добавлю :) по мне, так это эмо чистой воды мода. никто толком и внятно не сможет дать определения. все решили вдруг, что это круто и давай себя в грудь бить утверждая, он тот самый настоящий тру

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения