Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Elka
Автор
 
Муз-Zone Юга
23.11.06, 12:23 Ответить
  Рок-Elka



В программе презентация нового альбома группы " ЭLегия ".


Состав участников уточняется.



Полный текст

jack-daniels
1.12.06, 21:34 Ответить
  Насчёт коньяка-потдерживаю.
Пер Лашэс-ну почему только на берёзовых почках,у нас много водки хорошей

Бабёр
2.12.06, 00:40 Ответить
  а я считаю надо пива перед концертом и во время,но вмеру,для расслабления...ну,а уже после можно и водки вмазать...вот после ТТ34 пили наливку...ммм...вкусна!!!

Гость
2.12.06, 03:41 Ответить
  Наливка - для женьщин и детей...

Водка - для алкашей...

Дешёвое Пиво - для гопников, быдла и
бедных студентов (только абезательно в пластмассовой бутылке с надписью "Ячменный Колос" )

Дорогое пиво - для успешных гопников, преуспевающего быдла, и богатеньких деток( стеклянная бутылка с надписью "Милер", "Гинес" и т.д.)


Коньяк - смотря какой, если французсский, или армянский и непременно дафига дорогой - тада для эстетов, если НЕ Французский(Армянский) и совершенно не дофига дорогой, тада для тех же алкашей, но которые думают о себе что они эстеты...

Мартини и другое гейское поило - гейское поило...

Абсент - мощная вещь!!! кто бы ты ни был, вепеваешь скока сможешь и смотришь картинки, но... можно психом стать или наркоманом.

И ещё употребление любого из перечисленного с девизом " НАЖРУСЯ ЧТОБ ПЁРЛО" может перерасти в "ШО-ТО МНЕ ХРЕНОВА", поэтому, друзья, не пейте НИКОГДА, НИГДЕ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ)))))

Кстати ... можд все же концерт обсудим?






klesh
2.12.06, 07:35 Ответить
  вот истенные слова....про поево....

Varg_666
2.12.06, 08:49 Ответить
  klesh

А я И есть МЕТАЛЛЮГА!!!!!!!!!!!!)))))))))))

nazty
2.12.06, 09:03 Ответить
  гы гы)) никогда не выпивала стока абсента чтобы картинки виделись!! наверно потому что плохо станет еще до того как что то увидешь!!!. вы еще скажите что можно как ван гог ухо себе отрезать!!!!!!!!!!
все эт бред какой то.. абсент от которого реальные галюцинации вообще запрещен для продажи. правда знаю я одного ценителя прикупившего такой абсент кажеться за 8000р за бутулку. что было дальше история умалчивает.. ну вроде как живой))))))))

H8eR
2.12.06, 15:46 Ответить
  а что у эlегейи есть фэны, которые мечтают получить их афтограф?!!! и у них же (эlегейи) уже не первый альбом?!!!!!!
и что за бред: элегейя - лутшая альтирнативная группа краснодара??? (причем играющая в gothic-alternative-style) даааааааааааааа ужжжжжжжжжжж -censored- такого поноса я ещё не слышал... по-моему (не хочу обижать г-на гагарина, ну или как там их вакалиста), но по-моему - это банальный говнорок и ни х...я не готик и ни х...я не альтернатив (просто, видимо, дядя гагарин вычитал (ещё вариант: услышал) эти модные сейчас слова и назвав так свою му(sic!)'у решил привлечь побольше внимания к своему ансамблю)

вообще, народ, скажите честно, беспесды, кто идёт ради элегейи (не ради far cry from (писдатая кстати команда), там или абров (тож неплохо) и т.д.) и кто купит их (элегейский) альбом. тока честно?

Гость
2.12.06, 16:10 Ответить
  а! всё-таки реабилитировался по поводу FCF!?...

Brujerismaria
2.12.06, 18:51 Ответить
  на афишах написано группа DEAD CERTIFIkATE
это что, шутка или издевательство?
Death Certificate уже не буит? гыгыгы=)))))

нафаня
2.12.06, 19:38 Ответить
  2 Brujerismaria

нифига это не шутки они будут, общался с Градусом (басист) он тоже смеется...

Child
2.12.06, 21:47 Ответить
  Jack-Daniels

Да-а!Опять алкоголь пропагандируешь!С народом общаешься!А про семью забыл!

Гость
2.12.06, 21:55 Ответить
  H8eR жжош собако!

элегейи...хахаха!

H8eR
2.12.06, 23:10 Ответить
  To Гость

А то!!!
Так что там с ответом на мой вопрос (лично я бы на Far Cry From сходил бы, а на Элегейю не пошёл бы и за бесплатно (а уж их альбом покупать... это вообще нонсенс))

jack-daniels
3.12.06, 03:26 Ответить
  Child-Про семью незабываю,только севодня весь вечер тусовался с валерой,а вот ты кажется не только забыла,но и забила на семью.
H8eR-а я ,например,пойду туда только из-за абров.Но я же не говорю,что Death Certificate,
Типа-Опа ,ЭLегия ,Far Cry From-Г...

Гость
3.12.06, 07:30 Ответить
  2 H8eR

канеша FCF жжоть! и жАбры!! на них всем итить машу вадь!!!

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения