Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Оляня
3.12.06, 22:30 Ответить
  Поздравляю!

Рада, рада, что решили вновь заняться творчеством! Кардовский, тебе давно пора было заняться творчеством без Дика. При всем уважении к Дику, он ужасно поет и мешалразвиваться группе.

Гость
3.12.06, 22:32 Ответить
  Когда концерт?

Ну и когда можно будет увидеть новыйсостав, так сказатьв действии?

Глобус
3.12.06, 22:35 Ответить
  Вообще-то первый концерт уже был в ПОСе. Лично мне понравился. Даже очень. Честно говоря, не совсем понял в каком жанре играли музыканты, но и подобной музыки ни у одной группы в Краснодаре не слышал... Только однажды в Екатеринбурге.

Кристина 17
3.12.06, 22:37 Ответить
  Ну, наконец-то!

Решились,наконец-то! Обязательно приду наследующий концерт! Когда и где? Кардовский, обожаю тебя и Машеньку!

Гость
3.12.06, 22:49 Ответить
  Удачи ребята! Нового интересного творчества! Рада за вас! Обожаю! Люблю! Всех Целую! Только вперед!

Гость
3.12.06, 22:50 Ответить
  Кардовский, а мои любимые твои старые песни будут?

Гость
3.12.06, 22:53 Ответить
  Ура! Ура! Ура! Дерзайте! Умницы, что создали новый творческий коллектив! Мы с вами! Всегда с Вами! При первой же возможности приедим из Ростова к вам но концерт! Не забывайте сообщать своим поклонникам когда и где! Отлично! Успехов!

Гость
3.12.06, 22:56 Ответить
  Это сообщение от старых друзей!

Дима, мы рады, мы всегда с тобой, всегда поддержим и споем с тобой. Машу еще не знаем, но рады будем познакомиться с нею и другими музыкантами! Кардовский, твори! Мы желаем тебе новых успехов! И не забывай приезжать на КСП!!!!
"Ку-ку!"

Гость
4.12.06, 22:37 Ответить
  А правда что у Кардовского несколько сольных альбомов?

Зависимый арбитр
6.12.06, 11:56 Ответить
  Гостю,пришедшему в гости 4 декабря: да, правда, мне посчастливилось слышать их все. А подробности спросите у Кардовского. Мне лично понравился последний альбом.Очень!

Гость
6.12.06, 16:29 Ответить
  А где можно достать эти альбомы? Очень хочется послушать :) и когда новый концерт?

Гость
8.12.06, 13:26 Ответить
  [quote]

от Мэри

19 декабря 21.00 в ПОС Там можно будет поговорить с Кардовским по поводу его альбомов. Желаю удачи. Ждем.

Гость
8.12.06, 13:37 Ответить
  от Мэри

Пардон, 17 декабря.:))

Гость
8.12.06, 13:37 Ответить
  от Мэри

Пардон, 17 декабря.:))

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения