Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Психея
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.12.06, 22:18 Ответить
  Психея



Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.


Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче горо...
Полный текст

sk23star
6.08.07, 11:04 Ответить
  я наднях психею видел на ред алерте жалкая картина....

Пацан
6.08.07, 23:28 Ответить
  А во сколько примерно концерт окончится в анапе?

Шабаш
7.08.07, 09:58 Ответить
  Часов в 11 вечера. Где-то так.

deadevil
7.08.07, 23:06 Ответить
  [quote]

Жалкая картина - это несколько пар чьих-то пяток, прилетехших мне на голову во время их выступления на ред алерте... я б сказала они оооочень завели публику... народ просто с ума сходил... да вапще весь ред алерт прошёл круто... ещё бы калибан не отменили и было бы ваще ништяк =)

:-(
8.08.07, 09:06 Ответить
  организация концерта 7 августа,была -censored- -censored- задержали на 2 часа!,я в 10 уже домой поехал,потому что не хохота было домой добираться ночью,и эта конченая барса-такое дерьмо,хуже я не видел,лучше ретина бы сыграла,в краснодаре было все круто,не каких задержак,а тут 2 часа,вот что краснодарский край

помидорров
8.08.07, 09:46 Ответить
  :-(

не чего на край пенять. разные причины бывают. может это сами музыканты задержали

Ва(или(а
8.08.07, 10:06 Ответить
  Ниче подобного! Концерт, конечно, задержали, но шоу стоило того. Парни нереально выложились. Все было ништяк, мне оч понравилось. Только блин героиновый фео мало песен исполнил:((( НАРКОТИКИ - ПЛОХО!!!

Гость
8.08.07, 11:31 Ответить
  Скажу,вам ребята,что концерт был не из лучших психеевских.Не было сыграно ни одной их новой песни.Эта их старая да еще и укороченная программа уже просто надоела.(могли бы хотя бы сыграть очевидное зло.тогда точно бы сказал что поехал не зря,а так очень разочаровался Я!

:-(
8.08.07, 12:14 Ответить
  Психея в краснодаре сыграла 25 песен,в витязево 12.мне кажится,есть разница между 12 и 25 ,а ты василиса хоть раз была на психее,или токо один раз в фаворите:-)

:(
8.08.07, 13:08 Ответить
  Извини василиса,это я помидору,

Гость
8.08.07, 14:48 Ответить
  песен и правда мало отыграли =( слишком мало=(
и это меня сильно огорчило; ((( а в остальном было душевно; хорошо так с друзьями оторвались))

fanat 88
8.08.07, 16:53 Ответить
  Концерт прошел на ура!!!! народу было человек 200 !!!! отыграли они песен 15-18 (непомню был не в трезвом состояние) С Краснодара было человек 10 все вроде живы здоровы!! Вино по 100 р просто офигенное!!! Билеты придумали трусы - за вход неплотил!!
Еще бы мне хотелося найти девченку которая мне чуть язык не оторвала своими зубами,за то я её развел на ШАУРМУ)))) Аzz как всегда был в состояние-нестояния я вообще не понимаю как он понимает что поет, Фео вроде в нармальном состояние,что как бы порадывало,и еще у него был фенгал под глазом - это походу после Эмауса у него ...Слесарь зарос вообще неузнал с начала, А остальные как всегда выступали так и выступают...

UnKind
9.08.07, 01:08 Ответить
  ВНИМАНИЕ!

"ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТЫ В ЛАЗАРЕВСКОМ, ТУАПСЕ И СОЧИ ОТМЕНЕНЫ!!!
Информация с официального сайта.
Обидно :( я уже билеты купил... Что-то в Анапе пошло не так.

помидорров
10.08.07, 08:53 Ответить
  про концерт в Анапе

HASH(0x55d432166d70)

dем
10.08.07, 10:32 Ответить
  Да, я так и думал. Прочтя эту хрень я обрадовался, что у нас концерт отменили. Типичные дешёвые москальские понты. Кстати райдер у этих пижонов просто на редкость наглый. Так себя обычно ведут попсари, коими они и являются. ИМХО.

Страницы: | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения