Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Психея
Автор
 
Муз-Zone Юга
8.12.06, 22:18 Ответить
  Психея



Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.


Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче горо...
Полный текст

WToRW
23.08.07, 11:36 Ответить
  А мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Ибольше, чем в Краснодаре! На опэн эир можно круче оторваться и народу было куча, хорошо что концерт в новоросе не зделали::)- Как раз отдыхали в Анапе и на Психов попали!!! А отменили они концерты наверное потому что Барса - это панос!!! И играли они меньше из-за разагревочной группы - ониж сами сказали - спасибо тем ребятам, которые играли AC/DC , нам осталось выступать 40 мин. Фео явно обколотый был, но зажигал нехило!!! И аз под допингом был... но этот концерт гораздо круче того, что я видел в Краснодаре оба раза!

норг
29.08.07, 15:09 Ответить
  в сочи было прочто жуть .акустика представьте только,коннцерт митяева что ли? бардавская песня мать их ...беспонтовые торчки хйуня психея на свалку такое дерьмо

zzyzx
31.08.07, 20:28 Ответить
  жалко что в сочах тупо было((((наверное армяне пришли и просто наверное втыкали..даа они к нам 20 уже в ростов собрались так что народ они к вам по-раньше приедут...и с новой программой..и ушел кита еще из психеи.

Silver~
20.09.07, 20:53 Ответить
  ХОТИМ ПСИХЕЮ В КРАСНОДАР!!!!
НУ ПРИВЕЗИИИТЕ ИХ К НАААМ

папа
23.09.07, 23:13 Ответить
  гр. Социально опасны

я бы с удовольствием сходил на их концерт, ребята молодцы, уважаю.

Ва(или(а
9.12.07, 01:16 Ответить
  Я не пОняла!!! хде психейа? Не приедет,да? плакать буду((((((

WToRW
17.12.07, 12:35 Ответить
  zzyzx - точно ушёл??? я в Витязево некисло под них оторвался... вроде был - с него всё время шорты спадали, так и ждали кады голый останется:)- А ещё мы не поверили что он чють ли не единсвенный среди них стрэйт-эйджер... анегдот..

Ольча
17.12.07, 19:18 Ответить
  [quote]
Хто-хто у них стрит-эйджер?!?!?! А ушёл из группы Кита,больше вроде никто не сваливал...

Гость
25.10.08, 15:06 Ответить
  от организатора

Вот он, самый ожидаемы концерт уходящего 2008 года...
Вне сомнения, это лучше чем новогодняя Ёлка, это лучше чем карамельный петушок и шоколодный заяц!!!
За две недели до Нового года наш город посетит наша любимая и ужасная
"ПСИХЕЯ!!!"
МЫ РВЕМ ВСЕХ!!!


Ва(или(а
26.10.08, 14:00 Ответить
  ИииИиИИиИИхА!

Гость
26.10.08, 16:28 Ответить
  to Ва(или(а

да-да))) мы тоже так радовались=)

Гость
26.10.08, 23:27 Ответить
  очень ждем...

Гость
26.10.08, 23:43 Ответить
  какова предварительная цена билета?

Гость
27.10.08, 16:56 Ответить
  ААААА где концерт будет??????????? ПСИХЕЯ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!! огромное СПАСИБО организаторам!!!!!! честно я не верю.....что ПСИХИ будут у нас)))))))))))

Гость
27.10.08, 20:26 Ответить
  от организатора

Будут-будут =)))
Стоимость и место проведения будут сообщены чуть позже, к сожалению, концерт будет не из дешевых...

Страницы: | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения