Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Витим
Автор
 
Муз-Zone Юга
26.01.07, 17:06 Ответить
  Панк Витим



Групп "Витим" образовалась в 2004 г.. Изначально название группы было "Хроматическая гамма", но летом 2005 г. группа сама по себе распалась.


В мае 2006 г. мы снова собрались и решили репетировать, продолжая своё безумное творчество. 9.12.06. нас пригласила выступить группа "Старая Контор..
Полный текст

_Лёня_ Удалов_
5.12.07, 11:28 Ответить
  Я папа эмо!!!

Drumer
5.12.07, 14:28 Ответить
  Давайте все дунем и поедем играть в Черноморку!!!Там народ подвижный!

Drumer
5.12.07, 14:28 Ответить
  Давайте все дунем и поедем играть в Черноморку!!!Там народ подвижный!

Гость
5.12.07, 17:30 Ответить
  Да Drummer ,мне нравится этаё песня а ещё нравится песня Madonna-Hang up,я не Эмо и весь состав не Эмо.Ты К л И т О р собачий!

Гость-мы не Эмо,Эмо-это человек под ником Drummer(по русски СТУКАЧ)00))))!

_Лёня_ Удалов_
5.12.07, 21:13 Ответить
  Никита ЭМО ЛАМЕР!!!!А нет ДРАММЕРРР!!!!

Первый Гость
5.12.07, 22:16 Ответить
  Дисперсия Это ФАРЕВЕР_РЕВЕР_СОБАЧИЙ....
не в обидуу команде...Смешно просто..)))))))

Drumer
7.12.07, 09:17 Ответить
  Блин,мы собираемся обосрать на ближайшем концерте группу Оригами,кавером на песню "без лишних слов".Будет что то похожее на DeAd!!!

Гость
7.12.07, 10:27 Ответить
  Может Death???
Интересно как вы это сделаете!

DRUMS MEN "LF"
31.12.07, 16:48 Ответить
  ВИТИМ поздравляю с новым годом!!!!!!!желаю всего самого!!!!!!!!Удачи в записи альбома, покупки звукозаписывающей студии:))))))))), нахождении спонсора....Короче Вы крутые,рубите и дальше клёвую музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ещё раз поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RezalDeda!
1.01.08, 02:07 Ответить
  Всех с новым годом!Счастья и здоровья !Чтоб было всё и за это вам ничё не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!йа у вас люблу всёх!"укавен

Гость
3.01.08, 19:13 Ответить
  Витим!!! за...бали уже штаны просиживать! новые трэки когда-нибудь появятся или нет? И сайт, где он!!! Не пора ли уже затворить его?!

Гость
5.01.08, 19:44 Ответить
  -censored- вы чё никогда не тусите у себя на форуме?! Нах создавали тогда?

RezalDeda1
5.01.08, 20:21 Ответить
  Да тусим мы,тусим,что сказать?Незнаю,трэков новых небудет ещё до весны это точно))!Сайт готов,осталось мальнькие штихи добавить и запустить,а вообще скоро уже будет всё по новому!

BAD(С.П.К.)
5.01.08, 20:43 Ответить
  лёха, может замутить тему на форуме насчет новой идеи? пусть все отпишутся. по моему нормально. кстати фесен согласен. ты понимаешь меня на что. так что?

Удалов
5.01.08, 21:41 Ответить
  Не ,пока не надо народ пугать,и сайтом тоже не надо пугать!Я сам когда первый раз сайт увидил,слегка оху....ел,чуть чуть!А вы так вообще умрёте нах!

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения