Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Февральское окно
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.01.07, 17:27 Ответить
  Февральское окно



На фестивале соберутся металл – группы из Краснодарского края, Ростовской области и даже Сибири. Этот относительно молодой, но стремительно набирающий обороты фестиваль, стал местом встречи музыкантов различных направлений, металлической музыки России. Предварительно уже известны группы которые примут участие


Участвуют:
Riverain (Анапа) Intruder (Новороссийск)
Instant Suppression (Ростов-н...
Полный текст

Гость
11.02.07, 01:31 Ответить
  Часа три.

sinsoul666
12.02.07, 22:00 Ответить
  !!!

А-а-а-а-а-а НУ тада мы к ВАМ НАГРЯНЕМ!!!! Посторонись......))

Гость
15.02.07, 23:20 Ответить
  er

VIKING
15.02.07, 23:21 Ответить
  Тока что с концерта, что хочу сказать концерт клёвый жаль что блэкеры с Таганрога не приехали((

Гость
16.02.07, 21:28 Ответить
  Да, концерт очень хороший был, жаль только, что народу было мало в зале. Да впрочем, и в прошом году было то же самое, тоже мало зрителей. Группы очень хорошие, Веррига просто жгла. Певица с сильнейшим голосом.

alexashka
17.02.07, 02:03 Ответить
  Побывала вчера на этом фестивале. Впечатлений масса!!! Особенно зацепила группа Verriga из Кемерово!!!!!! Ребята зажгли по полной!!!!!! Вообще рада, что в нашем маленьком и не очень роковом городке проводятся подобные мероприятия. И хотелось бы чтоб их было больше!!!
Наши тоже не подкачали -Riverain forever!!! Молодцы ребяты, так зажгли зал мощной энергетикой!! И Instant Supression очень порадовали!
Вообщем спасибо всем кто верит в рок и его будущее!!!

VIKING
17.02.07, 10:59 Ответить
  [quote]
Да надо поднимать рок культуру в Анапе а то групп куча а толку ноль
все тока ходят и говорят что у них есть группа а учится играть нихера не хотят.Так что давайте меньше бухать тусаватся а больше учится набиратся музыкального опыта.

Гость
17.02.07, 14:50 Ответить
  А-ха

Честно скажу. Анапа - деревня! Новороссийский Intruder - выше всяких похвал. Настоящий замес Канибалов, Дета и Напалмов. А в зале никто даже башкой не мотнул. Дохляки. Риверыйн - полная лажа. Надо бы было девчонке продолжать рычать, да и гитариста второго надо бы им, а то звук жидковат! Вот Instant и т.д. были круче всех! Так что можно было только на две группы посмотреть! Анапа! Вам бы расслабиться! новоросс - рулит! Блэк - Дэт - революшн!

Umbrae
17.02.07, 15:27 Ответить
  [quote]
ну почему никто? Троих хэдбэнгеров я лично со сцены наблюдал))

Гость
17.02.07, 19:58 Ответить
  [quote]
Это что за наезд! Ты че -censored- приехал к нам на фестиваль чтобы потом обсирать? Никто не говорит что Intruder плохая команда но зачем же на других наезжать? Козлина ты недоделанная! А наш Riverain не трогай! Фест просто супер! Команды подобраны отлично, звук убойный, организаторам respect!!!


Гость
18.02.07, 01:13 Ответить
  Пробыл не фесте от начала до конца. Был поражен самоотверженности и энтузиазму организаторов, взявшихся сделать мероприятие, на мой взгляд, в не сезонное время. Такое ощущение, что весь город кроме местных участников и организаторов впал в зимнюю спячку. Тем не менее, мне все понравилось. И по-моему, вопреки совокупности тех или иных факторов фест можно считать состоявшимся. Было приятно, что такие акции проводятся, не смотря ни на что!!! Я считаю, что их должно быть как можно больше и проходить они должны как можно чаще!!! Больше всего запомнились, по-моему, Ростовчане – Instant Supression, мощный голос, энергетика и просто красивые бедра вокалистки – Verigga, что с Сибири и особенно потрясла, закрывающая программу группа Аспект, кажется из Краснодара. Вот эти впаяли, так впаяли. И поведение на сцене, и материал просто полная, на мой взгляд, фирма. Такого бешеного профессионализма я еще в России не видел. Да и на западе, (был там, знаю) не все группы «живаго» играют так чисто, как те пацаны. Огромное спасибо всем: организаторам и музыкантам.
Respect out of any doubt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А льющие желчь, так называемые “критики”, пусть гадят себе в тапки, а не на форуме. ;-)


Гость
18.02.07, 01:45 Ответить
  Фестиваль просто бомба!!! Я даже не ожидал. Когда зашел в зал, был просто шокирован количеством профессиональной аппаратуры на сцене, ну а когда услышал звук, вообще офигел! Я такого мощного, классного звука в Анапе на концертах еще не слышал. Группы все понравились. Intruder хорошая команда, классные музыканты, только муза на мой взгляд на любителя. Riverain молодцы профессионально и зажигательно. Ferrum молодая команда, не совсем сыграны но голос порадовал. Instant Supression отличная группа, понравилось все от вокала до аранжировок. Verigga немного не мой стиль но работали как энерджайзеры особенно вокалистка. Aspect команда реально европейского уровня, вот хэдлайнер так хэдлайнер просто супер. Хочется выразить огромную благодарность организаторам за такое клевое металл шоу! А что касается обсирателя из Новоросса, так насколько я знаю фестов такого уровня у вас не проводится вот и получается что Новорос самая настоящая деревня.

Гость
18.02.07, 06:41 Ответить
  Мы специально из Краснодара приехали послушать этот фестиваль. Вообще, являясь представителями СМИ, мы довольно часто посещаем подобные мероприятия, и, соответственно, есть с чем сравнивать. Конечно, хотелось бы выразить благодарность организаторам данного феста, и поздравить всех участников. Также, мы хотели бы заметить, что из всех коллективов наиболее выделился ASPECT. Действительно, по профессионализму владения инструментами, качеством исполнения и поведением на сцене музыканты из Аспекта намного превзошли все остальные группы, участвовавшие в фестивале. На самом деле, было очень приятно послушать музыку такого качества! Очень гордимся, что в Краснодаре существует такой профессиональный коллектив, как ASPECT. Удачи вам!

Umbrae
18.02.07, 09:12 Ответить
  Как непосредственный участнег феста, скажу лишь, что это было не лучшее наше выступление.. об остальных судить не возьмусь. Да и не вправе. Брутал рулез! Отдельный респект Дане и Настёне за фест.

Riverain
18.02.07, 14:07 Ответить
  Хотим выразить большую благодарность всем группам, которые приняли участие в фестивале. Отдельное огромное спасибо Артему из Intruder за предоставленный Bak Line. Спасибо нашим спонсорам, группе Aspect за профессиональную помощь в настройке аппарата. Зрителям за поддержку ( жаль, что вас было не так много, как хотелось бы ). И форумчанам за положительные отзывы. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения