Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Февральское окно
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.01.07, 17:27 Ответить
  Февральское окно



На фестивале соберутся металл – группы из Краснодарского края, Ростовской области и даже Сибири. Этот относительно молодой, но стремительно набирающий обороты фестиваль, стал местом встречи музыкантов различных направлений, металлической музыки России. Предварительно уже известны группы которые примут участие


Участвуют:
Riverain (Анапа) Intruder (Новороссийск)
Instant Suppression (Ростов-н...
Полный текст

Брутальный Пикачу
20.02.07, 00:09 Ответить
  Разодранная печень...вкюсьненько!

А кто-нить мне сможет объяснить, почему группы выпускались именно так? Помоему бруталить надо в конце, а не наоборот. Рванный какой-то ритм у концерат, но все же - Инстант Сеупрешн - зажигают (Сам Алекси Лайхо поматал своей бедовой башкой)...

P.S.: одинокие души 666 это круто!!!

Дэстерские Выделения Крвои
20.02.07, 00:12 Ответить
  Кишок мне лопатку...

По-моему...чафк-чафк...самая запоминающаяся команда - интрудер из самого прекрасного и замечательного города героя Новороссийска...Настолько зажигательна их смесь дета и прога....а пламя, от их напалмовой энергетики - фантастика в кровавых грезах чикатило! Вот на до бы им еще парочку песен написать и все....кровавое детище АЛЬБОМчикС будет готов! ВПЕРЕД....

Мертвый носорожеский фаллос
20.02.07, 00:14 Ответить
  Ростов папа...римский?

Интересно, а как связаться с группой Instant Suppression? Хотелось бы им немного фоток скинуть с концерта? А??? если кто знает, помогите!

P.S.: главбух окатился!!!!

Кроваво-гнойный ячмень
20.02.07, 00:17 Ответить
  Мало мне по морде вилами, давайте и в спину топор!

А когда еще такое будет? По горящим углям на ростовскую банду пойду!!!! Если надо собрать людей, зовите Интрудер и Инстант!

P.S.: мау...мау-мау!!!!

Таракан
20.02.07, 00:20 Ответить
  ???

[quote]
Это случайно не те в черном которые орали : НОВРОСс?

Мерзкососковый трансексуалист
20.02.07, 00:24 Ответить
  ???

Да нет...те черти....я бы им морду набил. особенно пацану. сволочь, а девки? о боже, откуда они вылезли, навреное из преисподней, моя млмадашая сестра теперь заикается, а бабуля под себя ходит от их злобного вида. Такие все черные, сексально-металлистические...эх! попадись они мне...сатанисты из новороссийска!

SinSoul666
20.02.07, 00:25 Ответить
  Уру ру!!!

Да НОВОРОСС РУЛИТ!!!!! в этом я убедилась еще раз!!!! А Риверэйну надобы дествительно еще одного гитАраста!! Р.S. Бултых!

SinSoul666
20.02.07, 00:25 Ответить
  Уру ру!!!

Да НОВОРОСС РУЛИТ!!!!! в этом я убедилась еще раз!!!! А Риверэйну надобы дествительно еще одного гитАраста!! Р.S. Бултых!

Алкоголик некрофил
20.02.07, 00:28 Ответить
  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да крутые типы ! спору нет!!!

Sinsoul
20.02.07, 00:31 Ответить
  анапа...???

Почему никто не врывался ??? Вы че неотдавали себе отчет где Вы находитесь?

Umbrae
20.02.07, 00:35 Ответить
  Слышь, трансвестит, или как тебя? Жду тебя в новороссе. У нас таких "любят")) если б не они, я б подумал шо нахожусь в склепе(всем спать... ), а не рок-концерте.

НОт НОрмал!
20.02.07, 00:50 Ответить
  Ты их лудше не зови а то ка к приедут! так сам и пожалеешь!

Umbrae
20.02.07, 00:55 Ответить
  Вот лучше ответьте мне, почему фанов тяжеляка много, а на концерте врываются 4 из 100. Не пойму!!! Скромняги что-ли???

Алкоголик Некрофил
20.02.07, 01:06 Ответить
  =666=

Во ВО и я о чем толкую!!!! Анапа слабаки!!!САми себя позорят! такой фестиваль проводить что бы сидеть на стульчиках и мило беседовать о своем...о женском ...тьфу!

Гость
20.02.07, 01:11 Ответить
  Так если б только в Анапе... надо что-то менять...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения