Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Atmosphere
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.02.07, 00:01 Ответить
  Альтернатива Atmosphere



Началом существования коллектива по праву можно считать осень 2004 года, когда ударник Платон познакомился с будущим бас-гитаристом, Дмитрием, и уже через несколько дней образовавшаяся группа пока еще не полным составом провела первую репетицию. Ребята сразу же поняли, что смогут неплохо сыгратьс..
Полный текст

xRADikx
25.02.07, 00:01 Ответить
  платон, я тебя вижу)))Ыыыыыыыыыыыы)))


Тексты нормал, музыка...ээ..не моё

Бабёр
25.02.07, 00:12 Ответить
  привет вам чуваки от Trace!!!как сами?

МЕКЕК
25.02.07, 19:03 Ответить
  xRADikx

Я ТЕБЯ ТОЖЕ ВИЖУ! ПРИХОДИ В ГОСТИ!

Мекек
25.02.07, 19:06 Ответить
  Бабёр

привет от ударника! мы неплохо поживаем! ждем приглашения на концерты, и мы вас также!

Подруга
25.02.07, 19:09 Ответить
  группу знаю очень давно! и схожу по ней с ума! голос Виталика завораживает! гитара Андрея заставляет думать о самом сокровенном! Платон как вссегда неотразим! Ну а ДИМА... он предел моих мечтаний!!!
ЛЮБЛЮ ВАС, РЕБЯТА!

7Hz
26.02.07, 22:36 Ответить
  Платону

Ну вот и появились!!! А ты боялся!!!

от всех
26.02.07, 22:48 Ответить
  гето-где-то

вечер не удался, группа Atmosphere пришла на репитицию в гараж с друзьями как обычно, замок замерз, пытались открыть, доверили самому сильному -Красному, он сказал-"один поворот есть!", оказался это был не поворот! вытащили ключ, а он поломан вдребезги! наша толпа обрадовалась, стали думать-куда пойти?! пока Красный с ударником пошли и нашли строящийся гараж и позвали всех, но когда увидели гараж, ударник far cray from заорал-"что это?".зонтик одобрил выбор и сказал-"самое главное-ветер не дует". Красный сказал-"разожгем костер-согреемся!"начали жечь костер и все им тупо провонялись и разозлились на Красного,что он оказался виновником ВСЕГО!
ВОТ так живут группы Анапы, когда на улице очень холодно и мозги полностью атрофируются!

мекек
27.02.07, 10:54 Ответить
  7Hz

я не боялся, я злился! а теперь я добрый!

мекек
27.02.07, 10:55 Ответить
  7Hz

я не боялся, я злился! а теперь я добрый!

Шабаш
27.02.07, 20:39 Ответить
  Поздравляю, теперь и вы здесь! Влились нашу большую и дружную семью под названием инет-сообщество! Теперь оцифруйтесь в виде музыки и фоток!
Платон, я бы на твоем месте не вылаживал бы на первой странице сайта, которую посещают тысячи человек в день с разными целями и побуждениями, номер своего домашнего телефона :-)
Еще раз Атмосфера поздравляю вас всех!

23star
28.02.07, 01:57 Ответить
  круто чуваки поздравляю
к стате ваши фотки можете поискать на сайте
HASH(0x56118892af90)

там платон точно есть.
жаль что так вышло в корсаре на
день всех влюбленых с оттенком имо.
к стате шоп у нас 23star а не 23stars

ATMOSPHERE
13.03.07, 18:14 Ответить
  требуется хороший ди-джей, со своими вертушками, если чо -присылайте на мыло HASH(0x56118892af90)

ATMOSPHERE
17.03.07, 00:07 Ответить
  Trace

приглашаем вас на концерт 10-15 апреля, если можете, оставьте свой номер

подруга
18.03.07, 00:05 Ответить
  жду не дождусь вашего концерта, надеюсь 28 все получится!главное, оставайтесь такими , какие есть, я вас люблю!

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения