Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  EmoVesna
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.04.07, 15:47 Ответить
  EmoVesna

Рок-музыка, как и любое другое искусство, подвержено моде. Металл сменяет панк, его, в свою очередь брит-поп, за ними победным шагом идет альтернатива и так далее. Сейчас главный стиль страны - эмо. Это, пожалуй, единственный музыкальный стиль, который можно отличить по цвету и прическе, но не по звучанию. И, похоже, этот фетиш никого не смущает
Полный текст

Гость
17.04.07, 14:49 Ответить
  [quote]
насчет аматори с тобой не соглашусь, по-моему оч даже неплохая группа)))
а арию я не люблю, но уважаю, поэтому не буду про них дерьмо всякое писать!!!

jq
17.04.07, 21:59 Ответить
  )))

Гость
18.04.07, 19:48 Ответить
  [quote]

А кто вообсче сказал, что Аматори имо??? Вы в уме, господа?

jq
18.04.07, 20:03 Ответить
  эмо - все, что не дэд)))

klesh
18.04.07, 20:17 Ответить
  "куда ни глянь везде одно эмо ты посмел к ему прикоснутся этот цветок его завут эмма!!!"
(песня оригами)

Dieheart
18.04.07, 20:26 Ответить
  Хохохохохо !!!!!!

Люди! Мне вот интересно: срущие здесь на эмо люди - это срущие на эмо-музыку люди иль это срущие на сопливых малолеток,большинство из которых даж не подозревает какая музня - эмо и слушающих излюбленный для эмо-позеров токио хотэль????

Так вот:

если вы против эмо-музыки то я не совсем за вас...возможно дажэ против...)))

если вы НЕ за эмо-клонирование то я с вами...)))

Так ужэ достали эти бредни...Давайте дадим им шанс самим осмыслить всю эту культуру.... Можэт до них дойдет наконец, что это были для них лишь понты и мода!!!!

Так што МИР и МИР и МИР !!!! =D

мИМО Бой
18.04.07, 21:56 Ответить
  Блин, точно могу сказать, что я не понимаю эмо-позеров-малолеток...Не думаю, что кто-нить из них слышал Rites Of Spring например, а ведь эту группу считают началом эмо-кора...Сейчас кстати смотрю их живяк 1985 года, клево парни жгли.

Evil_Maggot_666
18.04.07, 22:21 Ответить
  "А кто вообсче сказал, что Аматори имо??? Вы в уме, господа? " - для тех кто из танка вылазить нэхочэ - АМАТОРИ с последним альбомом - ЧИСТОЕ ЭМО.

понятно?

nitral
18.04.07, 22:35 Ответить
  Культуры - эмо нет!!!, это комерция, самообман,это разложение моральных устоев.....Эмоции присущи каждому
Эмоции
Emotions
От лат.Emoveo - волную
Эмоции - реакции человека и животного на воздействие внутренних и внешних раздражителей:
- имеющие ярко выраженную субъективную окраску; и
- охватывающие все виды чувственности и переживаний.
Эмоции являются одним из главных механизмов внутренней регуляции психической деятельности и поведения, направленных на удовлетворение актуальных потребностей.
Различают положительные и отрицательные эмоции.

Гость
19.04.07, 00:52 Ответить
  Да ну нах... Че все к ЭМО пристали пускай они себе живут и все)) Лично мне ЭМО даже нравяться.... ВОт тока интересно они вкуривают))) Надо узнаь и попробывать с ними вкурить и посмотреть что они вытворяют)) Все...Всем спасибо все свабодны)))

Evil_Maggot_666
19.04.07, 01:13 Ответить
  [quote]

-censored- - пойди полежи, можид отпустит...


(блин такое писать - ващееееееее) ...


jq
19.04.07, 18:01 Ответить
  )))
Аматори - НЕ ЭМО!!!

jq
20.04.07, 17:33 Ответить
  с каждым днем обсуждения в этой теме все дальше уходит от прошедшего мероприятия и групп, участвующих в нем...
и становится все смешнее и смешнее)))

Козырь
26.04.07, 22:22 Ответить
  Гыыы!

А для кого концерт был? У кокого дурня, одетого как клоун, не спроси- он не Эмо...

Гость
27.04.07, 15:42 Ответить
  [quote]
Козырь спалился!))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения