Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  EmoVesna
Автор
 
Муз-Zone Юга
12.04.07, 15:47 Ответить
  EmoVesna

Рок-музыка, как и любое другое искусство, подвержено моде. Металл сменяет панк, его, в свою очередь брит-поп, за ними победным шагом идет альтернатива и так далее. Сейчас главный стиль страны - эмо. Это, пожалуй, единственный музыкальный стиль, который можно отличить по цвету и прическе, но не по звучанию. И, похоже, этот фетиш никого не смущает
Полный текст

Sedoy
27.04.07, 18:33 Ответить
  Эээ народ)) Набросились... Я сам себя к ним не отношу, хотя мне нравится как одеваются Эмо ДеФки)) Прикольно и Шкодно=)
...Хотя Зная Одну, ипать Они Вредные и не постоянные, рРрРрррР.

Орландина
4.05.07, 22:39 Ответить
  Оно вам надо?

Глупо это...одни слюной брызжут,чего-то сами себе доказать пытаются,остальные над ними похихикивают,свои мысли по этому поводу высказывают...это все смешно,конечно.Особенно мне понравилось: "вы,слюной исходящие..." да вы прямо поэт!
Я присоединяюсь к мнению тех,кто считает что "пусть живут".Добавлю от себя уточнение:пусть живут,НО ДРУГИМ ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ МЕШАЮТ.В своих эмоциях эти черно-розовые ребята иногда перегибают палку.Дело доходит до убийств,драк...но это,по выражению "тру" (так,кажется?),всего лишь позеры.Мне вот что интересно:а настоящие эмо что делают?Уж не режут ли себе вены в публичных местах?Не рыдают ли,прижав к груди плюшевого мишку все в тех же публичных местах?Все хорошо в меру.И к эмо-братии это тоже относится.Я сейчас обращаюсь ко всем Вам:мы,простые люди,не имеющие привычки показывать своих чувств,иногда косимся на вас и не понимаем.Простите нас за это.И будьте милосерднее.Мы народ не привыкший,так что...ну понимаете,да?Вот и замечательно.
=)
Пост Скриптум:много о Вас читала,смотрела,слушала...но так и не въехала,что Вы за народ такой.Может,я тормоз?

jq
4.05.07, 22:53 Ответить
  ну чтож, похвальные выводы)))

fanat 88
4.05.07, 23:20 Ответить
  — эта, слышь, братан, можно тебя?
— да, а чо?
— слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— в смысле странно?
— ты чо, смысловой дох уя? ху ли у тебя голова бритая? ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? чо бреешься? ты вообще чо слушаешь?
— ну чо слушаю, круга слушаю, кемеровского, катю огонек…
— а чо, эмо–панк не уважаешь воще? слышал ваще названия такие — my chemical romance, the fall of troy, amanda woodward? ты где живешь ваще?
— да чо, с чуркина я…
— кого из эмобоев на чуркине знаешь? ты в курсе, что если ты про -censored- ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— ну кого… игрушку, мозаику знаю…
— чо? да мозаика по жизни на чуркине не жил. ты слезы щас ронять будешь! руки покажь! почему вены нерезаные? ты чо? попутал? есть чо по значкам?
— да не, пацаны, я сегодня без значков…
— а если найдем?
— ладно, пацаны, вот только с “океаном моей надежды” пара завалялась…
— ты щас сам завалишься на х. ты как выглядишь ваще? ты как гопник на х выглядишь. где шнурки розовые? почему ногти не крашеные х? пока ты здесь в “абибасе” гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— пацаны, не трогайте… ааааа! больно х!
— правильно, су ка, плачь. еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жо пы отрежем и челку сделаем! гуляй пока, свободен.

Гость
4.05.07, 23:50 Ответить
  фанату

КРУТО )))

Shurshaschaya
8.05.07, 01:25 Ответить
  Ххаха. 2Fanat 88: чёлка вскрыла... да!
Ребят, вот вы можете адекватно сформулировать, в чём ваша идеология??? Я имею в виду эмо. пусть выдвинется из ваших рядов теоретик и скажет, чем вы, кроме розовых шнурков, отличаетесь от остальных субкультур? Задаю вопрос с исключительно мирными целями.


Гость
8.05.07, 02:06 Ответить
  на -censored- пошли вот вам идеииии....
епланы

Гость
10.05.07, 13:55 Ответить
  cложилась ситуация-модно любить эмо,но еще круче ненавидеть его.не стоит загонять эмо людей в свои, понятные только вам стандарты и идеалы,причесывать их под одну -censored- аматори-это все-таки не эмо, не смотря на последний альбом.

jq
11.05.07, 10:44 Ответить
  перестаньте!!!
будут мероприятия всех направлений и стилисьтик, все будет хорошо!!!
не надо быть большим и обижать того, кто маленький!!! )))

Пятигорец
23.05.07, 18:54 Ответить
  Если кому интересно

Ребята, давайте дить дружно и не навязывать свою точку зрения ни с одной, ни с другой стороны! Иначе создается впечатление о вашей невоспитанности и необразованности.
А про эмо можно почитать здесь:
HASH(0x55e1f41db100)Эмо

HASH(0x55e1f41db100)


Гoсть
23.05.07, 19:24 Ответить
  [quote]
ну, давайте пить дружно! или бить дружно?=DDDDD

jq
24.05.07, 00:14 Ответить
  оставьте вы этот концерт в покое...
и этих бедных эмо тоже!!!

Гость
4.06.07, 09:34 Ответить
  Фигня полнейшая

HASH(0x55e1f41db100)


Гость
4.06.07, 12:08 Ответить
  Эмо как субкультура - похер, впринципе. Не напрягает. Эмо как музыка - херь полнейшая

something
25.06.07, 23:50 Ответить
  Ребята не надо называть имо, то, что не является имо... А лично моё мнение, когда закончится мода на имо, тогда вот и можно будет сказать кто тру, а кто только на дкжд тусит... Достаточно вспомнить город полный "драммеров" года два назад... теперь все эти люди имо... вот и все...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения