Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk Hammer Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.04.08, 15:13 Ответить
  Punk Hammer Fest

Участники:
Блондинка Кю
1,5 кг отличного пюре
Distemper
Полный текст

xtoshikx
17.05.08, 23:07 Ответить
  обязательно найдутся балаболы-подстрекатели.

Гость
18.05.08, 09:16 Ответить
  Почему на билетах написано что Distemper с ПИТЕРА??!!!

Гость
19.05.08, 11:36 Ответить
  тони родригез - -censored- группа.. звук хороший был.. мне понравилась смесь метала и задорного панка.. с удовольствием приду еще раз)
1.5 кг. - очень клева, просто очень!!! в первый раз у нас... тока звук очень плохой был. а вообще сыграли все любимые песни;)
дистемпер - без комментариев.. задорно, круто, весело, жгли как всегда)) они у нас помоему 4 раз.. я во второй раз на них, супер!!!! все просто отрывались...

только взбесили тупые люди которые во время сайклпита толкались и мешали бежать по кругу... вот же деревенщиной сразу отдает...

lxjkncv
19.05.08, 12:02 Ответить
  Полторахи даже больше понравились, потому как в первый раз, Дистемпер все-таки предсказуем уже...
"Космос" порадовал нереально : )

Гость
19.05.08, 13:21 Ответить
  Концерт мега зачётый)))Спасибо организаторам,весело было и угарно)

Гость
19.05.08, 14:33 Ответить
  фото отчёт будет?

nati
19.05.08, 16:12 Ответить
  пришла как раз к выступлению Дистемпер.
очень порадовали)))) море позитива))))
очень дружелюбная атмосфера была!))))
побольше бы таких концертов)))))

Гость
19.05.08, 17:30 Ответить
  тю

Гость
19.05.08, 18:50 Ответить
  да,жаль что те кто в слэме был не знали что такое сайкл пит..(( несколько раз по кругу пытался пронестись...тупо -censored- толкались на месте и тормозили....(

тони родригез - отличны!!заметил, они многи понравились,но увы не получили ничего большего,кроем как апплодисментов!) но к ребятам никаких претензий! на уровне выступили!! а кавер на nofx сначала в ступор ввёл...потом узнал "медленную" тугез он зэ сэд. xd

пюре наконец-то увидел в краснодаре!!)) супер!!! кежватова на басу не ожидал увидеть)))

distemper - no comments!!! как всегда!! позитив ! юнити)) вообщем всем итак всё ясно)) на 3 их выступлениях был ...)) всегда оставался доволен!!

отличный концерт!!! куча занкомых,даже тех кого не ожидал увидеть(даже из ростова кент приехал) отличный воскресный вечер!!
плюс ещё и на хоккей успел!!)))

ждём следующего феста!!! кто будет на нём играть?? когда примерно??

Гость
19.05.08, 19:23 Ответить
  Отличный концерт!!Дистемпер,кстати, приезжал уже в 5й раз,и в 5й раз выступили просто супер!!!!!!!
Полторашники офигенны,давно ждала их концерта!
Тони Родригес тоже порадовали,молодцы)Только звук на них был какой-то кашой иногда...

Гость
19.05.08, 19:35 Ответить
  А какого хрена охрана брала на входе 450 рублей с человека,в то время как за 5 минут до меня парень точно также платил на входе,но 400?!?! Что за беспредел?!!

xtoshikx
19.05.08, 20:09 Ответить
  "да,жаль что те кто в слэме был не знали что такое сайкл пит..(( несколько раз по кругу пытался пронестись...тупо -censored- толкались на месте и тормозили....("
хехех а я давно говорил, что в Краснодаре ничего, кроме тупого слэма не знают (вот только не надо мне сейчас говорить о ХК концертах...).

"А какого хрена охрана брала на входе 450 рублей с человека,в то время как за 5 минут до меня парень точно также платил на входе,но 400?!?! Что за беспредел?!!"
Для избранных вход 400р. :)

По концерту:
Все дико понравилось. Жаль, что Родригесы не сыграли "Назад билет", да и вообще жаль, что они так мало сыграли. 1,5 кг молодцы очень долго их ждал - "Космос" очень сильно обрадовал. Ну Дистемпер как Дистемпер - очень весело, задорно, танцевально. Do the ska!

Гость
19.05.08, 21:27 Ответить
  для избранных нахаляву так что нефик тут выпендриваца!

xtoshikx
19.05.08, 22:10 Ответить
  Гость

да поверь мне пох абсолютно кто-там по вписке ходит.
P.S. у кого есть фото, видео?

DEATH HAMMER promo group
19.05.08, 22:25 Ответить
  Концерт удался на славу!
Спасибо всем кто был!
Всех жду на Тараканах 1 июня.


Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения