Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Lacrimosa
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.04.08, 11:07 Ответить
  Lacrimosa

Швейцарская группа Lacrimosa (лат. полная слез ) стала на сегодняшний день одним из лидеров весьма широкого и расплывчатого музыкального направления, коротко называемого готика . Хотя чётко определить жанр группы достаточно сложно: журнал Imhoter называет Lacrimosa королями жанра dark gothic rock, тут, конечно, можно спорить до потери пульса, так как ответвлений в готике пруд пруди, но скорее всего, FAQ HASH(0x55ac38587f50) спр...
Полный текст

Nymphetamine_girl
7.05.08, 14:16 Ответить
  А разве они не немцы??!?...Хотя...какая разница...они ЗдеСЬ!!!!!!!!!!!......я даже и не мечтала о таком........и пусть меня убьют после концетра.........я уверена,это того стоит!!...Я прям плачу....рада неимоверно!!...только хотелось бы билет по раньше приобрести,но...я в "премьере" ни разу не была...расскажите пожалуйста как там что...

Ниамэль
7.05.08, 15:22 Ответить
  Первому ряду вставать не разрешают, при входе все железное, сьедобное и тд отбирают. короче, антинефоры там.

Пьеро
8.05.08, 00:02 Ответить
  Хе,съедобное и железное не только на первом ряду забирают ))

Гость
8.05.08, 12:44 Ответить
  Про гопников после Крэдлов. Вышла после концерта минут через 20. Пошла на остановку. Одна, спокойно. Ничего такого замечено не было. Повезло! Или они сразу после концерта "встречают" всех. Брррр, жуть какая! С Лакримозы одна не пойду, нет уж. Страшно!

nymphetamine_girl
17.05.08, 23:11 Ответить
  Жестоко...Спасибо,что предупредили...Буду знать..а что значит "все железное"?..то есть пирсы и вставные зубы тоже??...;)))

Гость
18.05.08, 01:51 Ответить
  подскажите, пожалуйста, а что это за билеты - по 3000? это какие места? просто я своими глазами видела билеты в первый ряд партера по 1800...

cerberus
18.05.08, 02:03 Ответить
  Отмена концерта

Люди,уточните кто может,прошел слух что концерт отменяют или запрещают.Кто нибудь знает подробности изза чего,почему и вообще насколько это правда?Заранее буду благодарен.

Провинция
18.05.08, 13:58 Ответить
  Аншлаговые концерты не отменяют.))

Малой
19.05.08, 18:51 Ответить
  Летальный Исход

а кто греть будет


Omikron
19.05.08, 23:03 Ответить
  Даже не верится, надо обязательно быть там!

Провинция
20.05.08, 14:18 Ответить
  По многочисленным просьбам разогрева не будет.

помидорров
20.05.08, 15:24 Ответить
  отлично!!!

Провинция
20.05.08, 18:23 Ответить
  Так это ж по твоей мнгогочисленной просьбе Андрюха!!!

Knuuk
20.05.08, 22:54 Ответить
  и правильно.. нахрен там разогрев сдался

Гость
22.05.08, 16:47 Ответить
  А в Ростов билетики не привезли:(

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения