Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Агата Кристи
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.08.09, 16:54 Ответить
  Агата Кристи



Официальной датой рождения коллектива считается 20 февраля 1988 года - именно тогда в актовом зале Уральского Политехнического Института города Свердловска состоялся первый концерт группы.
За 18 лет деятельности группа приобрела статус культовой, на её песнях выросло уже несколько поколений поклонников. За эти годы коллектив получил Гран-при на фестивале молодых европейских групп "Open du Rock" во Франции (1991 год), стал лауреатом премии "World Music Awards" как самая "успешно продаваемая...
Полный текст

Гость
1.09.09, 00:55 Ответить
  а правда. По-моему идиотская затея с ДК. Агата должна выступать в клубе! я наверно только из-за этого не пойду!

Гость
1.09.09, 09:20 Ответить
  [quote]

Уважаемый(ая), Вас никто не заставляет идти, вашего отсутствия никто не заметит, слишком много у АК поклонников, фанатов....называйте как хотите, которые обязательно придут, возможно на последний, концерт своей любимой группы!!!!


Гость
1.09.09, 09:22 Ответить
  Радует появление ифициальной информации на сайте!!!! Ураааааааааааааааа!!!!!!

Гость
1.09.09, 16:30 Ответить
  вы не поняли. Для меня это тоже любимая группа. Но я не пре дставляю как ее концерт можно проводить в ДК с сидячими (!) местами...

Гость
1.09.09, 17:19 Ответить
  А возьмите не первый ряд, и все будет нормально. До PEOPLE, у них концерты проходили на Стасова. Охрана вставать только первому ряду не разрешала, а все остальные отрывались как могли, на балкон вообще страшно смотреть было)))))
Кстати, все зависит от охраны, если это будут байкеры, как на КиШ, то я думаю, что и первый ряд будет стоять.
Так, что я вам настоятельно рекомендую идти, я уверена, вы не пожалеете. Но решать, конечно вам.
Кстати. вопрос к организатору, HARD, не подскажете, кто обеспечивает охрану, обсуждаемого здесь, мероприятия?!

HARD
1.09.09, 17:34 Ответить
  скорее всего байкеры!запрещать танцевать или вставать никто не будет!

Гость
2.09.09, 09:14 Ответить
  НУ вот....Все вообще замечательно!!!!!

Гость
2.09.09, 12:52 Ответить
 
HASH(0x555a5f57dcb0)


Гость
3.09.09, 03:06 Ответить
  Билеты в TRECах будут?

Гость
3.09.09, 09:29 Ответить
  вряд ли билеты будут в TRECах, организатор же не Провинция!

HARD
3.09.09, 12:12 Ответить
  Билеты будут только в кассе ДК ЖД.
Охрана байкеры.

Гость
3.09.09, 14:08 Ответить
  Супер!!!!!!!!!

Гость
15.09.09, 16:31 Ответить
  Вопрос к организатору, как протекает продажа билетов?!))))

HARD
15.09.09, 18:04 Ответить
  отлично,а что?
кстати к сожалению от автограф-сессии музыканты отказались!

Гость
16.09.09, 16:22 Ответить
  Общалась с человеком из Волгограда, там не берутся за организацию концерта, поскольку считают, что концерт не состоится. Видите ли у них кризис.
Вот я и испугалась, вдруг у нас билеты плохо покупают, и АК откажется от концерта.
По фигу на автограф-сессию, лишь бы концерт состоялся.
HARD, спасибо за инфо))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения