Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Панк Типа-Опа
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
6.08.04, 01:07 Ответить
  Панк Типа-Опа



Сказка начинается с того, что один придурок нашел одного нормального пацана, и тот стал придурком. После нашел еще нормального пацана и еще, и те тоже стали придурками.


Итак, в 2002 году (10 сентября), после распада 2-х конченых групп образовалась одна, тоже конченая, но чуть-чуть получш..
Полный текст

house
20.06.07, 20:59 Ответить
  ребят,афигенна выступили!!))прям красавчики))) вот первый раз на баксах вас услышала-понравились..)) живые такие -то,что надо!))правда перед выступлением барабанщик дрых у нас за столиком...но,видимо,потом быстро взбодрился...

Гость
16.07.07, 02:54 Ответить
  О БОДЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!

fairy
31.07.07, 01:03 Ответить
  скоро пару песенак запишим.

house
31.07.07, 01:15 Ответить
  а альбом не скора?)

jq
8.08.07, 13:27 Ответить
  fairy - надеюсь у вас все отлично)))
ира

Чувачочик
10.08.07, 12:40 Ответить
  Налетайте на УГАРНОЕ МУЗЛО!!!


Качайте песни группы Звуки реформаторов

HASH(0x5566d4a54df0)


...Звуки Реформаторов имеют неплохое количество почитателей своего творчества по территории России и СНГ!Коллектив устраивает также неплохие зрелища на своих выступлениях.В связи с этим группу приглашают на различные Российские мероприятия и Рок-Фестивали.Звуков всегда рады видеть на каком-либо мероприятии!Отличная подача себя со сцены,а также супердрайвовые «качающие» ритмы,чередующиеся с необычными медлячками притягивает к себе абсолютно разношёрстную публику!!!
В настоящее время группа работает на ОбщеРоссийский и СНГ-стандарт,с успехом гастролирует по городам России и СНГ!!!


ANNimation
14.08.07, 11:04 Ответить
  Самой отпадной группе из всех существующих)))

Я всегда гордилась гордилась городом,в которо я живу,но ещё больше я горжусь славянской группой "ТиПа-Опа"! Вы просто молодци! Ваши песни отличаюсть неповторимостью,а тексты своей неординарностью! Я фанатею от вас!!!!!!!! fairy,ты самый клевый из всех! Твоей сумасшедшей энергетики хватит на всех! Так держать! Я надеюсь,в скором будущем,к вам придет колоссальный успех,и вас полюбит вся страна,да и не только! Хотя вф и так достаточно успешны,но всегда есть куда расти,даже если ты уже большой! Я не устану повторять всем и каждому,как же я все-таки вами торжусь!!!!!!!!А те кто пишет здесь всякие гадости,просто самые настоящие ублюдки,они завидуют вам. А что же ещё им остаётся делать,глядя на ваш успех? Только завидовать!!!!!!!!!!!Я вас люблю!!!!!!!!!

ANNimation
14.08.07, 11:09 Ответить
  Кто осмелиться спорить? Правильно! Зачем? Ведь каждый знает,что выше сказанные слова-правда! Ребят,докажите им,соплякам! ОК? Аня,г.Славянск-на-Кубани.

ANNimation
14.08.07, 11:18 Ответить
  Всем завистникам и тем,кто не верит в успех этой группы.

А и ещё,хочу сказать всем ныне завидующим,ещё ни одна зависть не венчалась успехом,так что лучше полюбите их,иначе скоро они по-настоящему прославятся,а вы будите кусать свои локти,и жалеть,что вот так раньше говорили! Поверьте,так оно и будит. Нечего сопли жевать,лучше скажите что-нибудь хорошее ребятам,вы в меньшестве,у них уже достаточно фанатов,чтобы поддержать,делайте соответствующие выводы,и не будьте -censored- и писсимистами)

ANNimation
14.08.07, 11:23 Ответить
  Ребят,я вас люблю! Моей любви хватит на всех!

Все просто замечательно! Не обращайте внимание ни на кого и идите по жизни смело! Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неунывающая фанатка, Аня)

ANNimation
14.08.07, 13:57 Ответить
  Кто хочет-пишите!

Моя ася: 463883001,жду)))

house
15.08.07, 01:22 Ответить
  гы...адрес забыла оставить :D

ANNimation
15.08.07, 16:51 Ответить
  Блин,сейчас сижу и слушаю ваши песни,и таю от удовольствия))))))))))))Просто супер!!!!!!!!!!!

Гость
7.09.07, 05:43 Ответить
  можно где-то скачать песни типа-опы? кроме демо трека?

karyon
12.09.07, 08:05 Ответить
  группа ТИПА-ОПА выступит на концерте вместе с TRACKTOR BOWLING

Страницы: | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения