Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Абры
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
1.09.04, 00:11 Ответить
  Альтернатива Абры



Абры как класс существовали уже в начале 90-х прошлого века, только называли они себя A.B.R. team, (что расшифровывалось как Area of Brain Rape или Area of Bad Rappers, по вкусу) и занимались уличными танцами, граффити, скейтбордом и хип-хопом. Музыкальные пристрастия были в то время (впрочем, ка..
Полный текст

Madlen
15.11.05, 13:09 Ответить
  Твори Абров на сий земли..;)

Абры, А, Абры, может это, к нам на "Рок - Ёлку" порадуете? Мы уже соскучились ((

Абры
18.11.05, 09:26 Ответить
  Мы тоже. Но состав участников определяют исключительно организаторы. Пригласят -приедем с радостью.

Madlen
18.11.05, 09:49 Ответить
  Ну всё. Я запуталась в этой системе. Группы говорят "решают организаторы"- это понятно. Организаторы кличут: "группы, подавайте свои заявки" - это тоже понятно. Но всё вместе - непонятно! Группы подают заявки, а организаторы выбирают? ИЛИ КАК?!?! А вы подавали?
Или всё это секретная информация?

Абры
18.11.05, 12:25 Ответить
  Насчет заявок я решительно не в курсе. С организаторами "Рок-Елки" мы знакомы давно, неоднократно работали вместе и готовы работать дальше. Все координаты у них есть. Дело за малым - дать нам знать, что нас ждут.
А напрашиваться самим - как-то несерьезно...

ЧЕРТЁНА
18.11.05, 23:09 Ответить
  АГА..СТОП ВОТ И Я ЗАБРЕЛА СЮДА...А МЫ БУДЕМ ВСЁ ЖЕ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ...АГА ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПОГОВОРИТЕ С ОРГАНИЗАТОРЫМИ ТАК МЫ ПОГОВОРИМ...ДА МАДЛЕН;)))?НО ЧЕСТНО БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ...НЕ НА РОК-ЁЛКУ НО ПО КРАЙНЕ МЕРЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРИКАТЫВАЙТЕ В НАШ СЕРЕНЬКИЙ ГОРОДОЧЕК...:)

Madlen
19.11.05, 11:20 Ответить
  Здаров, ЧЕРТЁНА!
Обьединяемся!

Гость
30.11.05, 00:28 Ответить
  ПРИВЕТ АБРЫ!!!
Скучаю по ВАМ!!!
Maverick...

Абры
30.11.05, 12:37 Ответить
  Мэврик, ты ли это? Или не ты? Здарова, чувак!!! Ты еще в Саратове?

sKatred
7.12.05, 13:42 Ответить
  даёшь жАбров!

ЧЕРТЁНА, так если ты так гостеприимно относишься к нашм группам краснодарским, может и ОГНЕОПАСНО как-нить пригласиш?
Клёвая, ведь, група, только пропала куда-то... В Анапе вообще клёвые группы, да, МADLEN?...)))

Madlen
7.12.05, 13:45 Ответить
  sKatred

СТОПУДОВ!

ЧЕРТЁНА
10.12.05, 23:49 Ответить
  sKatred

КХЕ....ЗДРЯМ...И ЧТО ГОСТЕПРИИМНО?...
ПРИГЛАСИШЬ?...МДА ЕСЛИ БЫ МОГЛА НАВРЕНО БЫ СДЕЛАЛА УЖЕ...НО НЕ ОТ МЕНЯ ВСЁ ЗАВИСИТ...Я ЧЁ???ОРГАНИЗАТОРА ЧТО ЛЬ...ЭХ
АБРЫ ДО ВСТРЕЧИ В "БАШНЕ"

Абры
26.12.05, 09:45 Ответить
  Ну вот, дамы и господа... Так мы с вами в этом году больше и не встретились. Жаль. Спасибо всем за моральную поддержку и до встречи, надеюсь, в 2006 - м. Всех, всех, всех с наступающими и всего самого хорошего!

Теперь информация для сочинцев (и жителей края, легких на подъем). Планируется большой сольник с хорошим звуком и сюрпризами. Ждите во второй половине января. Ориентировочное место проведения -клуб "Посольство Ямайки". Такие дела.

Nota Bene: Всем, кто был в "Треугольнике" в субботу - респект за сумасшедшую поддержку. Танцпол кипел. Вы - лучшие!

помидорров
26.12.05, 09:59 Ответить
  Абры

вы мне инфу киньте про концерт. я в афишу повешу

Абры
26.12.05, 10:16 Ответить
  Андрей, как только окончательно договоримся с владельцем клуба, звукачами и спонсорами - ты узнаешь это первым:))) После нас, конечно...

помидорров
26.12.05, 10:23 Ответить
  ок :) тогда попутно кидайте мне инфу про концерты в Треугольнике, тоже буду вывешивать :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения