Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Агата Кристи
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.08.09, 16:54 Ответить
  Агата Кристи



Официальной датой рождения коллектива считается 20 февраля 1988 года - именно тогда в актовом зале Уральского Политехнического Института города Свердловска состоялся первый концерт группы.
За 18 лет деятельности группа приобрела статус культовой, на её песнях выросло уже несколько поколений поклонников. За эти годы коллектив получил Гран-при на фестивале молодых европейских групп "Open du Rock" во Франции (1991 год), стал лауреатом премии "World Music Awards" как самая "успешно продаваемая...
Полный текст

Гость
29.10.09, 20:16 Ответить
  Очень жаль, что завтра последний концерт Агаты! Больше вместе любители группы не соберутся...
Да ещё съемку не разрешают, у организатора свой фотограф!
Монополизм что ли!

Гость
30.10.09, 09:56 Ответить
  Ююююхуууууууууууу, сегодня концерт!!! С утра отличное настроение....
HARD, все нормально? Настроение поклонников ничего не омрачит? Все состоится?

Гость
30.10.09, 17:24 Ответить
  ...до концерта осталось полтора часа, хотя..., если будет задержка, то часа2-2.5...., но это уже не важно...
Желаю всем хорошо провести время.....
УРА!!!

Гость
1.11.09, 20:51 Ответить
  Концерт супер! всем спасибо!

Гость
3.11.09, 10:00 Ответить
  Потрясающий концерт!!!!
HARD, огромное вам спасибо за организацию....

HARD
3.11.09, 11:22 Ответить
  вам спасибо за посещение!!

Гость
4.11.09, 20:18 Ответить
  ребята, расскажите про программу! что они играли примерно?

Гость
5.11.09, 10:49 Ответить
  Играли огромное количество!!! На второй песне Snake барабан пробил, так некоторое время задержка была, меняли.
Играли, конечно, песни с нового альбома "Подвиг", "Сердцебиение"....., который выйдет в ноябре, все проверенные временем хиты, порадовали песни, давно не исполнявшиеся на концертах "Пуля", "Я буду там"... А на бис отыграли ещё "концерт" - по продолжительности, закончилоль в 22.30.


Гость
7.11.09, 21:39 Ответить
  эх....встретил я эту девушку...вот только убежала она куда-то очень быстро. если кто-нибудь знает как связаться с девушкой с 1 ряда, в черной рубашке....красивая такая..пожалуйста помогите,ну очень девушка понравилась! Влад

Гость
13.11.09, 15:02 Ответить
  [quote]

Влад, ты есть vkontakte или на HASH(0x561b47cf1130), оставь здесь свой адрес, может зайду ;-)

Гость
29.11.09, 19:44 Ответить
  "я буду там"? редко исполняется?? это песней заканчивается каждый божий концерт группы уже лет 10!

Гость
12.12.09, 10:56 Ответить
  [quote]
Ну и ошибся, что из этого??? Ни тебе отвечал!

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения