Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Промзона
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.01.06, 01:12 Ответить
  Промзона



Название группе дала промзона за "Комсоммольским" - любимое место отдыха "комсомольских" панков. Зомби (тексты, вокал), Ураган (гитара, саксофон), Димидрол (бас), и Кирилл (гитара) собрались 5 октября 2001 года, чтобы играть панк-рок - бескомпромиссный, энергичный и безбашенный. Основное направление в творчестве группы - антифашизм (песни "Гитлер-югенд, я не твой!", "Красные шнурки"). Все песни группы получаются очень заводными и ...
Полный текст

Гость
20.12.08, 17:30 Ответить
  Официальная информация. Концерт группы, которая когда-то называлась Промзона, перенесен на более позний срок. Приносим свои извинения. Поверьте это ни коим образом от нас не зависит. С уважением (от лица всего коллектива) Никита COOL.

Гость
20.12.08, 22:58 Ответить
  -censored-

Гость
23.12.08, 21:16 Ответить
  пля пропустил вас:( качайте все на ----> HASH(0x55884544deb0)

Гость
17.02.09, 19:37 Ответить
  Вот и пришла наконец эта дата )).
28 февраля в клубе "Караганда" состоится концерт группы "Б.Г.Д.". В этой группе собрались все те кто основывал Промзону и кто в ней играл, а именно: Димидрол (бас), Кирилл (гитара), Никита (Барабаны) и Захар (труба). На концерте будут новые забойные и старые знакомые песни! Хой!



Гость
17.02.09, 19:49 Ответить
  Предыдущий пост никакого отношения к группе Б.Г.Д. не имеет.


Гость
24.02.09, 03:43 Ответить
  Идите на Ху Й это ложжж \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\группа основанна была в 2001 году и основатеями ее на момент отъезда Зомби в москву были ....ЗОМБИ -слова,песни.ВОКАЛ.....БАИСТ-БАС

ЗОМБИ!!!
25.02.09, 02:41 Ответить
  Да да)))))) Пасиб! И тут уж ничего не попишешь...так вышло....Простите если что не так)))))))

Гость
26.02.09, 11:41 Ответить
  [quote]
ой ой ой. Да быть такого не может. он же на гитаре не умеет играть. и еслиб не басист то вобще о нем бы не узнали. а те зомби не стыдно под этим подписываться? сам то правду знаешь, так скажи.

Гость
26.02.09, 11:43 Ответить
  [quote]
нормал нормал. приезжай на месте разберемся)))

Гость
26.02.09, 11:53 Ответить
  Да да скажи. Скажи что твои новые песни
"все схваченно" и "Плавать" на самом деле почти двух годишной давности написанные кстате не тобой а гитаристом (старым) Просто взял старые темы подпудрил завуалировал и подал как плоды своего таланта(вот это кстате плагиат и есть) Не плохо да на чужом добре выезжать?

Башка
27.02.09, 23:58 Ответить
  Очень интересно

КАРРАМБА
28.02.09, 12:40 Ответить
  Да тут как посмотришь одни ценители творчества собрались! Ненравица - не ходи, вот как я думаю. Мне лично пох кто эти песни придумывал, и кто паёт их. Главное, что их донесли до ушей слушателей и всё!

Mелодик
28.02.09, 15:40 Ответить
  Н-да... Ребят, не обижайтесь, но ваша музыка примитивна, а песни не имеют смысла... Вообще не понимаю суть вашего творчества. Может вам пойти работать? :):)

Гость
28.02.09, 16:06 Ответить
  Мелодик,не узнаю Вас в гриме....Может,наконец раскроете своё истинное Я и не будите скрываться под чужим лицом?Или Вы,извините,трус?

Mелодик
28.02.09, 16:41 Ответить
  Не понимаю, в чём же моя трусость выражается? Я написал свое мнение + дал Вам совет. Что не так-то я не пойму? Или тот Мелодик, которого все вы год назад с грязью мешали Вам нравится больше? Как говорится: так закалялась сталь...
Теперь я так просто себя в обиду не дам!
Да и ещё: вы-то, уважаемый, сами под Гостем пишите :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения