Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Промзона
Автор
 
Муз-Zone Юга
20.01.06, 01:12 Ответить
  Промзона



Название группе дала промзона за "Комсоммольским" - любимое место отдыха "комсомольских" панков. Зомби (тексты, вокал), Ураган (гитара, саксофон), Димидрол (бас), и Кирилл (гитара) собрались 5 октября 2001 года, чтобы играть панк-рок - бескомпромиссный, энергичный и безбашенный. Основное направление в творчестве группы - антифашизм (песни "Гитлер-югенд, я не твой!", "Красные шнурки"). Все песни группы получаются очень заводными и ...
Полный текст

Гость
28.02.09, 20:51 Ответить
  Я пишу под ником-гость,потому что не хочу Вас опять мешать с грязью...Извольте назваться...Ну а потом я...

Мeлодик
28.02.09, 20:55 Ответить
  С глазами у Вас, как я посмотрю, всё очень и очень плохо... Читайте: М-Е-Л-О-Д-И-К.
Значит так: называете мне свое имя или же разговор окончен. Я не имею привычки поддаваться на какие-то непонятные провокации и разговаривать с анонимами. Ваш ход!

Гость
28.02.09, 20:58 Ответить
  Бестия....Сойдёт?

Meлодик
28.02.09, 21:02 Ответить
  Так ты девушка? Кстати, меня Саша зовут. Ну и чего ты от меня хочешь?

Гость
28.02.09, 21:04 Ответить
  Значит,Вас Александр зовут?Не Мельник случаем?

Meлодик
28.02.09, 21:07 Ответить
  Вы поразительно сообразительны! На страничке Эвереста прочли моё имя? :)
В общем, вопрос остается открытым: ну и?
Ах да, и хотелось бы узнать Ваше имя, прекрасная Бестия.

Гость
28.02.09, 21:09 Ответить
  Сначала ответьте мне на вопрос про гитаристов,будьте любезны....

Meлодик
28.02.09, 21:17 Ответить
  Хорошо, значит за гитары у нас отвечают Уиспер и Флэрион! Сразу предупреждаю, что называть имена гитаристов я Вам не буду. Ибо, как я уже говорил, много неприятного посетители форумов причинили моим бывшим соратникам по муз. творчеству. В общем, не хочу подставлять под удар ребят.
Ваше имя, пожалуйста :)

Гость
28.02.09, 21:19 Ответить
  Аня...Приятно познакомиться...

Meлодик
28.02.09, 21:24 Ответить
  Мне тоже :) Если хотите узнать о нас больше (и имена в том числе ;), заходите к нам на страницу: HASH(0x559cc9056b10)

Гость
28.02.09, 21:26 Ответить
  Извините,конечно,за надоедливость,но из достоверных источников,тоесть из контакта я узнала,что Флэрион ушел из Вашей группы....Он вернулся?:)

Meлодик
28.02.09, 21:34 Ответить
  Скажем так, сейчас идет процесс в этом направлении... Просто парень жутко талантлив и отпускать его в какой-то второсортный металкор-эмо-альт. проект было бы крайне неосмотрительно... Фёдор ВРЕМЕННО исполняет его обязанности, так что будем надеяться на скорейше возвращение Флэриона!
А можно поинтересоваться, почему Вас этот вопрос так интересует? ;) Вы часом не девушка Флэр'а?

Гость
28.02.09, 21:36 Ответить
  А теперь слушай сюда!МЕЛЬНИК!!!!Во-первых,перестань писать с ника Александра и тем самым подкладывать ему свинью...Лучше скажи кто ты на самом деле!!

Meлодик
28.02.09, 21:41 Ответить
  Мельник Александр! Вот кто! А что Вас не устраивает, собственно? Подкладывать "свинью" самому себе... Смешно )))

Гость
28.02.09, 21:43 Ответить
  Скажите мне пожалуйста кто у Вас на клавишных?Если можно имя....

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения