Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Jane Air и Рваные Этюды
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.05.06, 19:06 Ответить
  Jane Air и Рваные Этюды



Jane Air


Это четыре человека, которые задались целью отделить негатив от тяжёлой музыки.
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в кл...
Полный текст

DEATH HAMMER promo group
16.03.08, 17:38 Ответить
  ПЖ....
билетики будут к 20 числу...

Мeлoдик
21.03.08, 12:49 Ответить
  Скримаут на разогреве? Так они же играть не умеют совершенно! Одни только понты! Вот наш гитарист обычно на репах для разминки Малмстина играет! А эти... Вжикают на 2-х ладах: ни фантазии, ни навыков, ничего...
Ну дело организаторов кого на разогрев поставить (по принципу - с кем дружу - тот и играет)... А высококлассные профессиональные группы в подвалах прозябают... =(

Мелодик
21.03.08, 13:07 Ответить
  Предыдущий пост, подписанный моим ником - провокация с целью вызвать ненужную конфронтацию между мной и группой Скримаут.

DEATH HAMMER promo group
22.03.08, 00:06 Ответить
  Это вообще не мои друзья...ко попросилс тех и поставил...кто хочет пишите, давайте дэмо..будем слушать смотреть...а писать тут все умельцы!!!!

Мелодик
22.03.08, 00:46 Ответить
  Согласен, что писать все умельцы. Будет качественное демо - обязательно пришлем тебе. А претензий насчет разогрева никаких нет, еще раз говорю, тот пост не мой, да и не люблю я Джейн Эйр, мне все равно, Скримауты будут греть Джейнов или Джейны Скримаутов, пусть хоть в тур совместный едут.
P.S.: Славик из Скримаута - мой однокурсник, так что удачи ему и его команде!

DEATH HAMMER promo group
23.03.08, 09:48 Ответить
  :)

KorDan
23.03.08, 11:05 Ответить
  Самое прикольное,что и Dark Tranquillity 25-го:)

Гость
23.03.08, 19:58 Ответить
  кто пойдет на эту лажу,когда рядом Дарк Транквилити..причем билет на зажравшийся клон корна нибусь стока же будет стоить)))фу..джейн эйр..ща блевану

DEATH HAMMER promo group
23.03.08, 21:30 Ответить
  Ну билеты по 300р...а вот на ДТ 1000-1500...
И так публика которая пйдет на ДТ не пойдет на ДЭ...

zzyzx
24.03.08, 13:37 Ответить
  не стоить забывать что 26 Hate вроде заявлены..то бишь металлистам выбор предстоит..

а джэйны заберут все эмо на свой концерт)))

Гость
30.03.08, 01:38 Ответить
  !

молоко уже вроде давным давно закрыли....
но на концерт пойду

Гость
2.04.08, 02:07 Ответить
  чо за рваные этюды?

Гость
2.04.08, 02:14 Ответить
  и кто греет джейнов? пригласите эмберов, ретину, руинов...

Гость
2.04.08, 14:45 Ответить
  действительно...задолбали ужэ эти сраные скримауты, ноосферы, и прочие... новово хочеццо людям!!!

З О В И Т Е Р Е Т И Н У, Р У И Н О В , Э М Б Е Р О В !!!!

Пс: гость выше пишущий, ты кто? не ужели я нашёл единомышленника(цу)???

КАРРАМБА
2.04.08, 14:55 Ответить
  А вот мне, почему-то, кажется что Jane Air будут сами выступать! Просто это старый форум, исче с тех времен кода они выступали именно с Рваными Этюдами... Ведь в разделе Концерты написано, что выступать будут тока джейны.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения