Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Olga_Romanova
9.06.07, 21:25 Ответить
  Данилу

Спасибо за ценную информацию!
Позитивного концерта!

Гость
9.06.07, 21:30 Ответить
  А кроме ПОСа вы где-нибудь еще будете выступать?

Шаман из Питера
15.06.07, 23:10 Ответить
  ау

Что то вы совсем потерялись! Я вас даже в 10 не нашел. Как прошел концерт? Что нового играли? Данька хоть ты отвечай, а то малой и Машенька совсем интернет забыли.

Данил
16.06.07, 13:11 Ответить
  Шаману из Питера

Привет! Все трудятся или так по крайней мере говорят, никому до интернету дела нету. Концерт прошел хорошо, не без лажи, конечно, ну дык мы с прошлого концерта и не репетировали ни разу, так, пол Тучки записали:))).
Зато засняли концерт на DVD...Я 21-го приезжаю в Питер, давай придумаем как встретиться, диск передам и приветы...В инете буду до 18-го maximum, есть мысли, отпишись до этого числа...

Olga_Romanova
16.06.07, 15:09 Ответить
  Данилу

Данечка, можно будет созвониться в Питере. Мой телефон 8-962-690-13-11. Можешь взять у Сани и номер нашего домашнего телефона (Здесь не буду писать. Только звони ближе к ночи - нас рано дома не бывает). Ты до какого числа будешь в Питере? 21-22 мы будем работать. 22 к нам приезжает в гости человечек из Краснодара, так что 23-24 - на выходные - мы будем все вместе где-то гулять по городу, в зависимости от пожеланий нашего гостя. Можно будет и встретиться. Так что хороших тебе попутчиков, удачи. И ждем звонка.

Гость
16.06.07, 15:17 Ответить
  Везет же некоторым в Питере едут... Тоже хочется. Данька в попутчики не возьмешь?

Данил
16.06.07, 17:13 Ответить
  Ольге, Шаману, Гостю

Привет, рад слышать (читать)!
Я в Питере по укороченной программе, 24-го либо утром либо вечером еду в Москву. Где буду проживать, ещё не знаю, так что созвонимся, по крайней мере я тоже спать рано не ложусь. Не знаю, как все сложится, я еду на выпускной к младшему (ВИТУ закончил, отправляют в Хабаровск...вояки, блин), но если получится, погуляем вместе...
Гостю - Назовись, а то таких "попутчиков" целый поезд и так будет. Еду с женой и мамой, т.е. не стопом, если ты свой человек, бери билет, поедем вместе, а то звучит "в попутчики не возьмешь?" как-то риторически..:)))

Ольге
16.06.07, 17:17 Ответить
  P.S. Ц.У. дайте Кардовскому, может что-то передать надо (не крупногабаритное), а то он сам не пошевелится:)))) или лучше Диане:))) вернее будет:)))
До встречи!

Olga_Romanova
16.06.07, 17:46 Ответить
  Спасибо, Данечка, за предложение! Диску с записями "Прямого эфира" будем рады. А насчет что-нибудь передать - приветы, конечно! Скоро Саню к нам ждем. Так что, если что-то понадобится, он привезет.

Данил
16.06.07, 19:01 Ответить
  О.К.!

Гость
17.06.07, 23:23 Ответить
  Машенька, радость моя ненаглядная! Соскучился за тобой, краса моя! Почему на связь не выходишь?

Гость
18.06.07, 20:44 Ответить
  Ну, вот! Данил уехал в Питер. Кардовский объявил байкот поклонникам. А у Машуни еще весна продолжается - не желает выходить на связь. А больше в группе музыкантов нету?

Данил
19.06.07, 13:29 Ответить
  Данил уехал в Питер

Данил ещё не уехал в Питер. Данил уезжает в Питер через два часа:))))
До встречи!...

Гость
19.06.07, 20:27 Ответить
  Ребята а когда концерт будет?

Ясная голова
22.06.07, 13:45 Ответить
  АУ! ГДЕ ВСЕ?
Поговорим о музыке? Кто знает летнее КСП будет в этом году?

Страницы: | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения