Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Гордый абрек
11.05.07, 14:03 Ответить
  Для Vetala iz Pitera

И вам доброго времени суток, почтенный Шаман!
Наш гордый и непокорный народ играет на всех инструментах, но преимущественно на трещетках, барабанах, щищапщинах, флейтах и баянах - национальные особенности.
А на счет введения их в репертуар группы, так это проще простого!


Гордый абрек
11.05.07, 14:09 Ответить
  Данилу

Попали в самое яблочко, абреки никогда не меняют своих взглядов в любом процессе, они ведь Гордые!
Данил, если будет желание поехать в Питер, то вопрос с транспортом решим, думаю достойного скакуна мы тебе подберем, нужной масти.

Olga_Romanova
11.05.07, 20:48 Ответить
  Данилу

Чуть не забыл, приглашение вообще не Вам было, а Ольга надеюсь не обиделась на оленей, ну просто всегда рады её видеть!:)))))

Данечка, что же мне на оленей обижаться? Я их только на картинках в книжках видела...А за то, что рады видеть - спасибо:)))))) А мне-то как хочется вас всех увидеть и услышать! А что слышно о летнем Маринфесте?

Vetal iz Pitera
12.05.07, 00:00 Ответить
  Для Гордый абрек

Здравствуйте многоуважаемый Гордый Абрек. Вы еще забыли самый главный национальный инструмент адыгейского народа - балалайку. А еще мне нравится замечательная народная песня Вашего многоуважаемого народа - "Конь да Путник". А в вашем исполнении она звучит еще лучше.

Vetal iz Pitera
12.05.07, 00:03 Ответить
  Данилу

Данька, я тоже хочу на ваш концерт. А то что же про тебя на нашей родной планете рассказывать буду?

Данил
14.05.07, 12:06 Ответить
  Гордому Абреку, Веталу, Ольге и всем

Сообщаю, что планирую быть в Питере во второй половине июня, м.б. увидимся (транспорт планирую все-таки РЖД, т.к. еду с родственниками)!:)))))
По поводу концертов ничего сказать не могу, вообще на лето планируем много, но для этого нужна запись более-менее качественная, чем сейчас и занимаемся (ещё не пишемся, но уже организовываемся)...таки дела...

Гость
14.05.07, 12:34 Ответить
  HASH(0x558d24177088)
о как !!! давайте пишитесь скорей и к Самойлову - светиться!!! ви а зе чемпионс май френдддддддддддддддс!!

Olga_Romanova
15.05.07, 21:14 Ответить
  Данилу

Данечка, белые ночи в Питере во второй половине июня будут самыми неповторимыми. Так что время для поездки ты выбрал самое замечательное. А встретиться с тобой в Питере мы будем очень даже непротив:)))))

Борик
17.05.07, 14:45 Ответить
  Для Ольги Романовой

Интересно, Вы переехали жить в Питер зимой, а знаете какие неповторимые белые ночи в июне! Они Вам снились????????????

Борик
17.05.07, 14:47 Ответить
  Для Кардовского

Дмитрий, ты где? Ау!!!!!
Поклонники жаждут общения!

Vetal iz Pitera
17.05.07, 17:16 Ответить
  Борику

Интересно, Вы переехали жить в Питер зимой, а знаете какие неповторимые белые ночи в июне! Они Вам снились????????????


Мы тут раньше были. Я помню первый раз прехал в конце мая, так я до трех ночи ждал когда же темно будет

Борик - джян
17.05.07, 20:04 Ответить
  Для Vetala iz Pitera

Вы, Vetal, там может и были раньше, я вообще имел ввиду Оленьку Романову. Она в Питере раньше не была.
Да интересно ждать темной ночи в ибне в Питере, наверное очень увлекательное занятие, примерно тоже самое, что что ждать наступления зимы на экваторе!

Olga_Romanova
18.05.07, 00:12 Ответить
  Якобы БОРИКУ

Интересно, Вы переехали жить в Питер зимой, а знаете какие неповторимые белые ночи в июне! Они Вам снились????????????

Нет, у меня наследственность хорошая - память в генах заложена:)))) А тебя, маска, я знаю! Не шали!

Гость
20.05.07, 20:55 Ответить
  Когда концерт намечается?

Гордый абрек
20.05.07, 20:58 Ответить
  Всем привет!
Разговаривал с одним из солистов, пока молчат, говорят планы грандиозные, но в настоящий момент они записываются.

Страницы: | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения