Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Данил
19.04.07, 14:05 Ответить
  Не то, чтобы все забито, но все столики заняты были и стойка, примерно, как в прошлый раз, чуть меньше...В общем, играть было перед кем...

Гость
19.04.07, 14:13 Ответить
  Данилу

Че-нить новенькое играли?

Данил
19.04.07, 16:12 Ответить
  Гостю

Две новых Машиных песни, одну в прошлый раз в "сыром" виде играли, и ещё блюз один, опробовал свой ламповый комбарь, ну прям Led Zeppelin и Мария Плант получилось!:))))))
(про Цеппелинов шучу конечно, куда мне).

Гость
19.04.07, 21:10 Ответить
  Данилу

Даня, ты лучший! Ты себя недооцениваешь!

Гость
20.04.07, 12:18 Ответить
  Говорят ПОС закрывают?

Гость
20.04.07, 14:01 Ответить
  Ребята, вы сегодня на КСП едете?

маона
20.04.07, 14:56 Ответить
  :((((((((

Я с КСП пролетаю в этот раз:(((((((((((

Гость
21.04.07, 14:20 Ответить
  Кто-нить сегодня едет на КСП?

Гость
23.04.07, 13:03 Ответить
  [quote]
Правда что ли?????? откуда такая инфа?

Гость
24.04.07, 11:24 Ответить
  Кто-нить ездил на КСП? Расскажите, п-та, как все прошло...

Гость
24.04.07, 11:34 Ответить
  Прослушки не было вообще. Выступали только барды. Организации почти никакой - так выехали желающие на природу водки попить и песни поорать. Правда погода не подвела!

Гость
24.04.07, 13:55 Ответить
  можно подумать туда все реально едут, чтоб в конкурсах учавствовать,бухать и орать едут! скока там были - ни разу на концерт вечерний не ходили - у костра веселее!!! а то некоторые приедут - пожрут, минералочки попьют,на бардов позырят и спать в 20.00 ложатся! на фиг ехать тады!!!????

Дикий Ролл.
25.04.07, 23:56 Ответить
  А мне понравилось! Особенно в лагере у ростовчан весело было! Хотя, если б был путевый концерт, тоже можно было бы посмотреть! Люблю друзей морально и шумно поддерживать на концертах! Но в этот раз прослушки не было никакой. Всегда возникало после прослушки двинуть в морду Шмакова, в этот раз лишили даже этого кайфа... На концерте половину выступало таких как я - с полным отсутствием голоса и слуха. Вышла какая-то толстая тетка и чего-то долго сипела под гитару, а в это время кто-то в лесу так классно пел "Чайфов", что никто даже не заметил из зрителей когда она ушла со сцены, все стояли и подпевали парням из леса! Водки было много! Шашлыков - тоже! Погода - сказочка! А вот народу - я как-то привык видеть больше!

Гость
26.04.07, 16:40 Ответить
  Когда концерт будет?

Гость
27.04.07, 11:11 Ответить
  Дикий Ролл а ты случайно не Дантист??????

Страницы: | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения