Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Гость
18.04.07, 11:42 Ответить
  А пусть и музыканты "Прямого эфира" в конкурсе тоже участвуют. Пусть тоже текст пишут и обнародуют на форуме. Ониже о себе лучше знают. Да и за Машыны штаны они тоже не прочь будут побороться!

Гость
18.04.07, 11:44 Ответить
  Точно, пусть все участвуют!

гость
18.04.07, 11:45 Ответить
  Привет! Все на концерт!!!! Дикий Ролл - а вы кто? кто-то из группы? или офиц. пресс-секретарь?

Дикий Ролл.
18.04.07, 11:49 Ответить
  Я - добрый вирус этого форума!

Гость
18.04.07, 11:49 Ответить
  Во сколько сегодня концерт?

Гость
18.04.07, 11:52 Ответить
  А че! клевая идея! Пора бы ПЭ давно конкурсы для поклонников проводить. Разнообразнее концерты будут! Спсибо доброму вирусу!

Гость
18.04.07, 12:17 Ответить
  Народ, давайте участвовать в конкурсе, а то этот добрый вирус хотьи добрый, а вдруг прожорливый!

Гость
18.04.07, 12:37 Ответить
  Дикий Ролл, а сами музыканты в курсе дела? а то вдруг Мэри не захочет расставаться со своими джинсами? :)))

П@лина
18.04.07, 12:42 Ответить
  Я первый участвую в конкурсе. Пусть мне это зачтется!
"Прямой эфир" как класс существовали уже в начале 90-х прошлого века, только называли они себя "Белые люди"и занимались уличными танцами, граффити, скейтбордом и хип-хопом.
Потом пришла весна, и все друг резко преобразились. Где-то отыскали саксофониста, нового барабанщика и понеслось такое! Теперь самые популярные песни "Прямого эфира" знают даже дети в детском саду. Они скандируют "Ду-ра!" и стригуться под Мэри.


ВОбриК
18.04.07, 13:14 Ответить
  Я иду в борьбе за штаны солистки группы!

Зимой 2005 - 2006 года года будущие музыканты "ПЭ" часто собирались вместе с друзьями на квартире у одной девушки, играли на гитарах, пили вино, сочиняли музыку. Изо дня в день попусту играть на инструментах не доставляло особого удовольствия. Группа "Белые люди" осталась лишь в воспоминаниях. Хотелось создать группу, репетировать с теми людьми, которые будут понимать тебя, которые по настоящему ценят музыку и хотят серьезно играть. Весной 2006 года родилась всем известная в Краснодаре группа "Прямой эфир".



Дикий Ролл.
18.04.07, 13:19 Ответить
  Дикий Ролл, а сами музыканты в курсе дела? а то вдруг Мэри не захочет расставаться со своими джинсами? :)))

Музыканты в курсе, конечно! Смотрите выше - Мэри добро дала! А не захочет Мария добровольно расставаться с джинсами - отберем силой прямо на концерте:))))))))))))))) Так что не бойтесь! Приз гарантирован! Участвуйте в конкурсе! Благодарю первых двух участников конкурса! Ваша смелость зачтется при подведении итогов!


Гость
18.04.07, 14:11 Ответить
  Что такое? Почему я все узнаю последним?

маона
18.04.07, 18:44 Ответить
  Уважаемый Дикий Ролл.:))))))))))))

Мне очень приятен:)))))огромный ажиотаж вокруг моих штанов, очень прошу Вас раскрыть свое настоящее лицо (просто можно написать мне на мыло..пароль: я -Дикий Ролл.).:)))))))))))))

Дикий Ролл.
19.04.07, 10:17 Ответить
  маона

Я же сказал, что я - добрый вирус и модератор этого сайта. Но что это Вы Мэри - зажали штаны для поклонников?
Я решил поднять рейтинг вашей страницы, чтобы вы, господа музыканты, не забывали заглядывать сюда. А поклонники, как видите, с удовольствием откликнулись! Так что - играем дальше?


помидорров
19.04.07, 10:24 Ответить
  Дикий Ролл.

вы точно не модератор этого сайта

Страницы: | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения