Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Данил
16.03.07, 12:07 Ответить
  на концерты надо музыку слушать ходить

АБСОЛЮТНО ТОЧНО! а для ............. есть стриптиз, тарзаны и прочие засранцы. А с кАрдовским мы лучше музыку играть будем.:)))))

Гость
17.03.07, 17:31 Ответить
  Данилу

АБСОЛЮТНО ТОЧНО! а для ............. есть стриптиз, тарзаны и прочие засранцы. А с кАрдовским мы лучше музыку играть будем.:)))))

Фамилии, кстати, с большой буквы пишутся...

Музыку играть - это, конечно, классно. Но для того, чтобы нравиться поклонникам,а особенно противоположного пола, у артиста должен быть ШАРМ, в артисте должна быть ИНТРИГА, ЗАГАДКА, ИЗЮМИНКА... Просто играть музыку - увы, не достаточно! Или тебе на поклоников по...?

Гость
18.03.07, 01:40 Ответить
  Согласна с предыдущим сообщением.
Я всегда обращаю внимание на два аспекта: 1- интересен ли мне музыкант как мужчина, как личность; 2 - интересно ли мне творчество этого музыканта. И черт - это все только разом, только вместе. Оценивать по отдельности - как-то не получается... Так что важна и музыка и загадка в музыканте. Иначе - не то....

Данил
19.03.07, 12:39 Ответить
  На поклоников и прочих слоников по...
На поклонников - конечно нет!:)))
Насчет фамилии - это у нас внутренние стебы, у меня в телефоне Кардовский как Мардовский записан, и что?!
Сам, конечно, вынес на форум тему, далекую от творчества (Дик), но по-моему, тут больше всякие достоинства (или недостоинства) противоположного пола обсуждаются, а не творчество.
А за "блондиночку", если не Кардовские, так я отшаманю, ох...ли совсем..."поклоники"...
А в целом, всем привет, погода хорошая, вот...В Улетове наше демо понравилось, сказали - как только, так сразу, будем ждать. Ну и ждем всех 29.03 в ПОСе, попьем, пообщаемся, поиграем и послушаем:))))

Гость
19.03.07, 18:05 Ответить
  Музыку играть - это, конечно, классно. Но для того, чтобы нравиться поклонникам,а особенно противоположного пола, у артиста должен быть ШАРМ, в артисте должна быть ИНТРИГА, ЗАГАДКА, ИЗЮМИНКА... Просто играть музыку - увы, не достаточно! Или тебе на поклоников по...?[/quote]

Выходит - надо срочно придумать интригу, загадку и т.д.,чтоб привлечь побольше поклонников!;))))))))так вот открою вам страшную тайну - Кардовский - на самом деле переодетая женщина, просто из-за общественного осуждения его лейсбийских наклонностей (ну любит он (она) девушек, что поделать!) приходится скрывать свое истинное лицо и носить мужскую одежду,а когда никто не видит, любит вышивать крестиком и печь пироги, от пения Димы Билана впадает в экстаз и бьется в конвульсиях! Мария - в прошлом оперная певица и бывшая тайная жена Майкла Джексона, была уволена из Большого театра из-за за появления на сцене в нетрезвом виде и выкрикивания в адрес присутствующего на представлении американского президента Буша "Янки гоу хоум"! После произошедшего скандала она, скрываясь от жаждущего мести Буша и агентов ФБР, купила первый попавшийся билет на самолет и таким образом оказалась в Краснодаре (не повезло ей,на Багамы в этот день рейс отменили из-за неблагоприятных погодных условий на островах!), там она случайно знакомится с Данилом, жителем планеты Марс,летательный аппарат которого потерпел бедствие близ п. Яблоновский! вместе спасаясь от адыгейцев, уфологов и фбр-шников они решают организовать группу и скрываться в "подвалах" города.....................................вот такая история! можете присылать свои варианты, интриги,загадки, неожиданные подробности из жизни участников группы! ;))))))

Olga_Romanova
19.03.07, 22:43 Ответить
  Несколько дней не заходила на форум - оказывается столько пропустила! Вот это заИНТРИГОВАЛи и заИЗЮМили! Кардовский, ты там не оЗАГАДись совсем, пока я приеду, ладно?
А на счет "впадает в экстаз и бьется в конвульсиях" - это у Кардовского еще с 4 лет началось, как только впервые группу "Ласковый май" услышал. Это была семейная тайна, но эти вездесущие папарацци... Боюсь, что они пронюхают и о самой страшной тайне нашей семьи: Кардовский незаконнорожденный сын Иосифа Кобзона... Тогда ТАКОЕ начнется: Еся Кобзон обидется - квартиру у Димы заберет, которую на совершеннолетие подарил, да и "Мерс" тоже...

Vetal iz Pitera
19.03.07, 22:53 Ответить
  с Данилом, жителем планеты Марс,летательный аппарат которого потерпел бедствие близ п. Яблоновский


Дяня! Все таки этот толстенький маленький адыгейский уфолог нас вычислил. Сволоч. Поледню деталь для ускорителя я в питере достал. Скоро приеду. Сваливаем с этой зеленой планетки. Пора домой, я так соскучился по нашему чистому гелию. Да Адыгейским Уфологам. На Марсе жизни уже нет. Мы в последний раз там Чувака забыли и с ним цистерну со спиртом. Чувака спасти удалось, а вот Марсиане не выдержали. Да здравствует наша родная ЧАМИШВИАЛАКТИ.

Данил
20.03.07, 10:49 Ответить
  Дяня! Все таки этот толстенький маленький адыгейский уфолог нас вычислил.

Ё!!!... Связь держим через гипермодулятор.
Межгалактический позор на мои седые жабры и тяжкий груз на моё бедное 15-ти камерное сердце! Так спалиться толстенькому маленькому адыгейскому уфологу!
Лучше бы я разбился близ п. Яблоновский! Хоть вошел бы в историю, как мой бедный старый товарищ на реке Подкаменная Тунгуска!
Х... там с ними, с марсианами...сколько раз я говорил им, что запивать спирт для нашей физиологии несовместимо с жизнью! Закуривать! Только закуривать! И спирт!
Забудьте меня с цистерной спирта на Сатурне, я не могу возвращаться на ЧАМИШВИАЛАКТИ, не проведя профилактическую дезинфекцию всех 125 кубических метров моего организма после этой ужасной планеты!
P.S. Спирт желательно медицинский...

ДЖЕКСОН МАИКЛ
21.03.07, 10:37 Ответить
  Ах! Машуня! Возвращайся ко мне, я все прощу! Я уже сделал себе чудный носик, как ты хотела. Приезжай - покажу. Я вспомнил все твои уроки и наставления и все же научился танцевать танец живота как ты - чувственно и вдохновенно. Я даже разучил все твои песни и теперь, скучая по тебе, пою их в переходе. Народу нравится, просят повторить, мой аскер за час собирает по 10 000 баксиков. Я их трачу-трачу и никак не могу один их потратить. Приезжай, Машенька, я поручу это сделать тебе - у тебя это всегда прекрасно получалось...
Машуня, мне так надоели эти ужасные чизбургеры и гамбургеры, я так хочу твоего кубанского борща, БОРЩА хочу, Маша!!!
Маша! А хочешь, я пойду в твою новую группу на подтанцовки??? Ты только скажи, Маша, что ты хочешь?
Буша не бойся! Он принял новую секретаршу по имени Моника, ему сейчас не до тебя,Маша!
Приезжай! Я очень жду! Любящий тебя Маикуша.

Пол МакКартни
21.03.07, 13:31 Ответить
  Ах! Машуня!

Маша! -censored- этот Джексон! Он педофил, импотент и приобретал права на песни Битлз (сама понимаешь, не прощу).
Маша! Я только-что развелся и тоже любю кубанский борщ! А еще можно я подпою на Вашем концерте... ну пожалуйста!
Маша! Хорошо подумай! Я первый музыкант в мире, у которого состояние перевалило за миллиард $!!! (до развода, конечно). Ну, кое-чего осталось ещё на пиво (на 20-30 пивных заводов точно), нам хватит...

Пол МакКартни
21.03.07, 13:39 Ответить
  мой аскер за час собирает по 10 000 баксиков

Я улыбаюсь с этого неудачного лабораторного эксперимента :))))
Маша!...Выбирай сама! Или гуттаперчевый нос с 10 000 (ужас какой), или живая легенда с банковским счетом.
Хочешь, фортепьяно Джона подарю? У Йоко на прошлой неделе отсудил в пользу Зала Славы рок-н-ролла:))))))

маона
21.03.07, 15:08 Ответить
  Майкл, смирись......Между нами все кончено...Все твои ухищрения напрасны. Любовь прошла, опали листья (слезы наворачиваются)....Не ищи со мной встречи...
Да, кстати, мои адвокаты свяжутся с тобой по поводу развода и раздела имущества, а так же защите моих авторских прав на песни, которые ты распеваешь по переходам (10 000 баксов-то не лишние). И вообще - ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ, оставь нос в покое, уши переделай что ли ...


Уважаемый , сэр Пол, я с Вами полностью согласна. И за этого человека я когда-то выходила замуж: такой черненький был, симпотишный, а сейчас...аж противно, честное слово....А по поводу Вашего предложения - приезжайте в гости, чаю попьем и все обсудим.Жду с нетерпением.....Заманчиво.......


МАРИЯ (МЭРИ) ШАЛАМОВА-ШЕЙХОВА-ДЖЕКСОН

Гость
23.03.07, 22:19 Ответить
  открою вам страшную тайну - Кардовский - на самом деле переодетая женщина, просто из-за общественного осуждения его лейсбийских наклонностей (ну любит он (она) девушек, что поделать!) приходится скрывать свое истинное лицо и носить мужскую одежду

Гость
26.03.07, 12:08 Ответить
  [quote]
Вообще - то он(а) успешно закончил(а) школу моделей, но карьера не сложилась, так как Дмитрий, каждый раз выходя на подиум начинал(а) петь "Дуру", а присутствующие на показах гламурные дамы и их спутники принимали все на свой счет, кстати после этого пошел слух о том, что Кардовский не модель, а казачок, засланный папарацци...

Гость
26.03.07, 15:00 Ответить
  И теперь ему "не с кем поговорить" на эту тему...

Страницы: | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения