Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

помидорров
15.02.07, 11:07 Ответить
  люди, что-то эта ветка больше напоминает сайт... даже не знаю с чем сравнить.
если задача этих "сюси-пуси" и "я вас всех люблю" поднять тему на форуме, чтобы она была на главной странице, то это глупо. Поднимать надо не глупыми разговорами, а качественной музыкой. Если это просто общение на отвлеченную тему, то тоже не стоит, так как сайт музыкальный и все-таки хотелось бы больше обсуждений касаемых музыки, а не какой-то чес в стиле детского чата.
Давайте не будем загрязнять форум

Данил
15.02.07, 13:05 Ответить
  люди, что-то эта ветка больше напоминает сайт... даже не знаю с чем сравнить

согласен. сам я, конечно, тоже использовал форум на отвлеченную тему, но уже извинился. а признания в любви лучше на концертах делать, но если кардовского так все любят, так и хочется поиздеваться (по доброму, конечно).
гостю.
информацию о видео маринфеста читай в моем сообщений выше, там сайт указан, более, чем на сайте кума, информацией не обладаю.
помидоррову.
есть ли какая-нибудь информация?

маона
15.02.07, 13:13 Ответить
  И ТУТ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС РАЗУМА......

[quote]

Полностью согласна. и еще хочу сказать всем нашим "ГОСТЯМ":НАРОД, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО КОЕ-КОМУ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ САМИ С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ для рекламы так сказать....

Данил
15.02.07, 14:17 Ответить
  И ТУТ РАЗДАЛСЯ ГОЛОС РАЗУМА......

Маша! Пойдем похмеляться и говорить! Это разумно! Все равно репетиция завтра...

Гость
15.02.07, 18:16 Ответить
  Дане

а признания в любви лучше на концертах делать, но если кардовского так все любят

Данечка! Ну как ты мог... Моего любимого Кардовского написать с маленькой буквы!!! Нет тебе прощения! И не буду поэтому регистрироваться!

Гость
15.02.07, 18:18 Ответить
  Даниилу

а признания в любви лучше на концертах делать, но если кардовского так все любят

Мы тебя тоже любим! Не обижайся! А Кардовского? Да куда нам против его блондиночки...

Данил
16.02.07, 09:30 Ответить
  Да куда нам против его блондиночки...

Гости, это уже на грани фола... И моё имя Данил, а не Даниил... Давайте о музыке поговорим, а !?

Гость
16.02.07, 11:19 Ответить
  Данилу

Согласен, давай поговорим о музыке. Что играем на новом концерте 22?

Гость
16.02.07, 11:21 Ответить
  Мне нравилось, когда на концертах "Белых людей" вы выступали в белом. Очень неплохо смотрелись внешне. Есть сейчас какие-нибудь мысли насчет стиля группы?

Гость
16.02.07, 12:36 Ответить
  [quote]


а все предыдущие сообщения, стерли что ли?


помидорров
16.02.07, 12:53 Ответить
  ничего не трогал

Данил
16.02.07, 13:33 Ответить
  Что играем на новом концерте 22?

Что играем или что играете? Если "что играем", то приходи сегодня на репетицию, будем обсуждать. Если "что играете" - то смотри сообщение выше, уже был этот вопрос.

Гость
16.02.07, 13:47 Ответить
  Помидорров, ну что ж поделать, если поклонники у группы такие любвеобильные и несдержанные, вот и сюсюкают тут все, кому не лень! Но тебя мы тоже любим, ты такой симпампулька, что устоять просто не возможно ;))))))))))))

помидорров
16.02.07, 13:56 Ответить
  [quote]

баян


Гость
16.02.07, 14:41 Ответить
  арфа

Страницы: | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения