Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

Данил
12.02.07, 13:07 Ответить
  Да, я! Зачем я буду тебе звонить? Диагноз понятен, медицина здесь бессильна!

ну вот, оперативная цель достигнута, говно всплыло на поверхность.
дима, поищи остатки совести у себя там где-нибудь. ты мог элементарно позвонить и хотя-бы извиниться за твоё свинство, за то, что кинул человека, перед которым я за тебя поручился, за то, что (видимо в благодарность)кинул меня.
ты, дима, -censored- это обосную любому человеку, мне за эти слова не стыдно, стыдно, что ты оказался п...
уважаемые форумчане, извините за мат на форуме, по другому нельзя было, обещаю больше так не делать.

Данил
12.02.07, 13:11 Ответить
  Дима, из тебя реально хотели сделать то, что скрывается за "censored". Скажи спасибо хотя-бы за то, что задницей на панели сейчас не торгуешь.

Данил
12.02.07, 13:17 Ответить
  Блин, успокоится не могу, дружишь с человеком порядка 10 лет, с одной миски ешь, а он оказывается свиньей (ё-моё, даже на пафос перешел). Сил моих больше нет, пошел пить пиво...

случайный посититель
12.02.07, 13:55 Ответить
  [quote]

простите, что снова поднимаю эту тему, но не кажется ли вам уважаемая, что вы сами невольно могли оскорбить людей фразой "А собственно мнения о нем никто вашего и не спрашивал..." и тем раздули на форуме этот фонтан грубости, а когда Вам ответили такой же фразой , то Вы почему-то стали обижаться и возмущаться и еще родственников многочисленных подключили с наездами! так что сначала надо за своими репликами следить, а уж потом удивляться за что они так со мной! на то он и форум, чтоб высказывать свои мнения, даже если они никому не интересны! не знаю, кто такой этот дик и стоит ли он такой бурной дискуссии на форуме, лучше б о музыке поговорили!ужасно неприятно всю эту муть читать, а мне просто хотелось о группе чего-нибудь узнать, кстати зря вы про мр3 так, вот я , например, от друзей случайно узнал о вашей группе и перед концертом послушал бы, чтоб знать стоит ли оно того?! непрофессионально с вашей стороны, вы что только для тех играете, кто вас знает? а как же расширение аудитории?так вы не продвинетесь дальше Краснодара! P.S.Заранее прошу прощения, если кого обидели мои слова, я - за справедливость и мир!

Данил
12.02.07, 14:08 Ответить
  Случайному поситителю

22-го концерт в ПОСе, welcome! А насчет мр3 - достойный диск не просто записать, мы на репы собираемся с горем пополам, концертов чуть-ли не больше, чем репетиции. мр3 Кардовского - это мр3 Кардовского, а не Прямого эфира. Попробуем 22-го записать живьем концерт. А вообще есть аудио и видео запись, кто интересуется - с удовольствием подарим, но качество данных записей не позволяет выставить их на странице (потенциальных поклонников распугаем), повторяю - качество записи, а не материала, как такового. Как разродимся - сразу же "пустим в массы".

случайный посититель
12.02.07, 14:25 Ответить
  спасибо , все понятно! удачи вам! И Данил - не расстраивайтесь, не все люди - свиньи!;)))))

Данил
12.02.07, 14:55 Ответить
  спасибо , все понятно! удачи вам! И Данил - не расстраивайтесь, не все люди - свиньи!;)))))

Спасибо, абсолютно с этим согласен.
Но вот, попалась одна свинка, я человек спокойный, меня не просто вывести из душевного равновесия, а этот смог. Не был-бы он когда-то другом, я бы, понятно, так не разорялся. Не стоит его вся эта дискуссия на форуме, но очень уж интересно было, как он себя проявит... Проявил, мля...

Данил
12.02.07, 17:49 Ответить
  Моя старая гитара

Вот вывесил свою старую гитару (образца 1969 г.), может кто-то интересуется раритетами

Данил
12.02.07, 18:51 Ответить
  Старые гитары

Кстати, есть интересный сайт для любителей совдеповских/совлаговских динозавров - уралы, иоланы и т.д.
HASH(0x559f41449100)


Olga_Romanova
13.02.07, 10:47 Ответить
  Случайному посетителю

... "то Вы почему-то стали обижаться и возмущаться и еще родственников многочисленных подключили с наездами! так что сначала надо за своими репликами следить..."

Уважаемый Случайный посетитель! Уверяю Вас, Вы совершенно зря думаете, что я намерена на кого-то обижаться. Нет! Зачем? Если я с чем-либо не согласна, я открыто высказываю все, что я думаю. И родственников, как вы утверждаете, я не подключала вовсе, каждый, кто разделил мое мнение, подключился сам. И Вас, уважаемый, я тоже не подключала - Вы сами подключились...
Просто, уважаемый Случайный посетитель, на этом форуме не так часто появляются случайные посетители. В основном здесь общаются люди, которые о-о-че-нь давно знают друг друга. Поэтому весьма неприятно читать непристойные вещи о людях, которых ты уважаешь, которых уважают многие твои друзья и знакомые. Все возникающие недоразумения и недопонимания надо разрешать один на один с человеком, с которым ты в чем-то не согласен. Пройдет какое-то время, обиды забудутся, сложные ситуации разрешатся... Так пусть и плохого осадка в душе не остается. Я не за и не против кого-то из ребят! Я много лет знаю каждого из них. Поэтому мне неприятно читать плохое о Дике, я прекрасно понимаю и мне искренне жаль Даню, и знаю, как за группу переживает Машенька.
Сейчас "Прямой эфир" на этапе творческого подъема. В коллективе появились новые ребята-музыканты. Очень хочется, чтобы все они стали друзьями! А мы, поклонники, готовы приходить на концерты, поддерживать, радоваться вместе с ними за каждую, пусть даже совсем небольшую, победу!
Вы назвались Случайным посетителем... Но я буду очень рада, если в скором времени Вы поменяете свой ник и станете, н-р, Постоянным другом группы "Прямой эфир" и ее настоящих поклонников.
А "Прямому эфиру", как всегда, УДАЧИ и НОВЫХ УСПЕХОВ!!!


Гость
13.02.07, 10:51 Ответить
  Во сколько концерт 22?

Гость
13.02.07, 10:52 Ответить
  Что-нибудь новенькое на концерте играть будете?

Данил
13.02.07, 10:56 Ответить
  А "Прямому эфиру", как всегда, УДАЧИ и НОВЫХ УСПЕХОВ!!!

Да будет так!

Данил
13.02.07, 12:10 Ответить
  Что-нибудь новенькое на концерте играть будете?

Что-нибудь новенькое и чуть подзабытое старенькое. Начало ориентировочно с 20 нуль нуль до 21 нуль нуль (как обычно).

Гость
13.02.07, 12:40 Ответить
  А что новенького? Хочется подробностей!

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения