Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Прямой эфир
Автор
 
Муз-Zone Юга
3.12.06, 22:30 Ответить
  Рок Прямой эфир



"Прямой Эфир" - молодая группа, но всё же имеющая немалый круг поклонников. После 6-ти месяцев перерыва, с приходом нового басиста и появлением саксофониста, бывшая группа "Белые Люди" приобрела новое звучание и название. Творчество группы "Прямой Эфир" весьма разностороннее, это блюз, джаз, фанк..
Полный текст

чудак
8.02.07, 23:19 Ответить
  Питерцу - Веталу

Прости, я наверно не правильно обратился к тебе. Тебя же в этих кругах больше знают как ШАМАНА! : - )))))

Гость
9.02.07, 09:20 Ответить
  [quote]

Человек высказался, видимо ему виднее, А ВАШЕГО МНЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!

Гость
9.02.07, 09:52 Ответить
  [quote]

ребят, ну это уже совсем грубо! да и не по теме. зачем же друг друга теперь -censored- это же не страничка с названием: "кто за и против дика"! давайте жить дружно :))))


Гость
9.02.07, 09:53 Ответить
  [quote]Гость: гость: olga_romanova: ребята, нельзя так дика обижать! стоило кому-то всего лишь поинтересоваться "где дик?" - разнесли пацана "в пух и прах". а собственно мнения о нем никто вашего и не спрашивал... если кто-то о дике плохого мнения - скажите это глядя ему в глаза, зачем же на форуме так...
всем привет! удачи!

человек высказался, видимо ему виднее, а вашего мнения тем более никто не спрашивал!

ребят, ну это уже совсем грубо! да и не по теме. зачем же друг друга теперь обижать? это же не страничка с названием: "кто за и против дика"! давайте жить дружно :))))



Гость
9.02.07, 10:00 Ответить
  Чудаку, Веталу и Ольге и всем.
Извините за грубость на форуме, не в моих правилах обычно гадости писать.
Насчет истоков "Белых людей" - Дик со мной вдвоем их начинал (или я с ним, вообще кто с кем не важно) и его вклад я ценю и уважаю. Я знаю, что он зайдет на этот форум как-нибудь, поэтому скажу ещё раз - Дик, ты Г...
Поверьте мне, знаю, что говорю, если бы Дик был мужиком, я бы сказал ему это в глаза.
Ещё раз извините за сор в эфире. Все-таки Прямой эфир...

Olga_Romanova
9.02.07, 10:44 Ответить
  Гостю, которому слабо было назвать свое имя!!!

Человек высказался, видимо ему виднее, А ВАШЕГО МНЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!
Я знаю, что он зайдет на этот форум как-нибудь, поэтому скажу ещё раз - Дик, ты Г...
Поверьте мне, знаю, что говорю, если бы Дик был мужиком, я бы сказал ему это в глаза.

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО МОЕГО "МНЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ", НО ВСЕ ЖЕ Я СКАЖУ ВАМ, МИСТЕР X: НЕ НАДО ВЫНОСИТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ЧУВСТВА К ДРУГИМ ЛЮДЯМ - ДОЛЖЕН ЖЕ ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЖИВОТНЫХ ХОТЯ БЫ УРОВНЕМ ИНТЕЛЛЕКТА И КУЛЬТУРЫ! А ИСТИННЫЕ МУЗЫКАНТЫ ВСЕГДА НЕСЛИ ЛЮДЯМ СВЕТ ДОБРА, МИРА И УВАЖЕНИЯ. НЕДОПОНИМАНИЕМ СРЕДИ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ НИКОГО УЖЕ НЕ УДИВИШЬ, НО СТОИТ ЛИ ТАК НИЗКО ПАДАТЬ???

маона
9.02.07, 10:59 Ответить
  Олечка, кроме первого высказывания про то, что "твоего мнения никто не спрашивал" все остальное писал Даня, он этого не скрывает.
А что касается ( "Человек высказался, видимо ему виднее, А ВАШЕГО МНЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ") этого сообщения - мы все сами в шоке ....
Ты не бери в голову, не обижайся.
В конце концов - это такая глупость:))
Всем привет.

Маша Ш.

маона
9.02.07, 11:01 Ответить
  ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ

И вообше, народ, сколько можно....
Давайте, все переругаемся, что за фигня на форуме?!!

Olga_Romanova
9.02.07, 11:30 Ответить
  маона

Ты не бери в голову, не обижайся.

Привет, Машенька!
Обижаться я и не думала, просто неприятно, что на мой любимый форум заходят люди не для позитивного общения, а для сведения личных счетов! Я всегда за мирное сосуществование индивидов! Вот и возмущаюсь!
Что у вас новенького?
Это правда, что летний фестиваль будет в Сочи? Вы не в курсе?
Привет Кардовскому!!!


Данил
9.02.07, 11:51 Ответить
  Зарегистрировался

Вот, зарегистрировался, чтобы честно слушать чужие мнения, они мне интересны.
Зря за Дика песню завел конечно, но если бы ему совесть позволяла выходить на связь, ничего б и не было. Давайте закроем эту скучную тему.
Всем привет!

маона
9.02.07, 12:12 Ответить
  :)

[quote]
Нет , не в курсе.А откуда инфа?

Гость
9.02.07, 12:16 Ответить
  Почему в МР 3 ничего не вывесили??? разместили там хотя бы пока 150 альбомов Кардовского (или сколько у него их точно?)! народ бы офигел от такой творческой плодовитости ;))))))))))))))))

От творческой плодовитости БГ народ не офигел. И, думаю, никогда не офигеет! Пожелаю отличного будущего и Кардовскому! Я рад, что он такой плодовитый. Хотя до 150 альбомов ему еще пахать и пахать, так что не вводи народ в заблуждение.
Вывешивать МР3? Музыкантам "Прямого эфира" это не надо - они себя слышали, истинные поклонники всегда придут их увидеть и услышать на концерты вПОС. А что это ты так печешься об МР3? Тебе это зачем надо????????

Olga_Romanova
9.02.07, 12:22 Ответить
  маона

Нет , не в курсе.А откуда инфа?

Summer Sochi Fest 2007--Летний рок-фест в Сочи
Организация рок-фестиваля в сочи этим летом. Сочинские и краснодарские группы. Требуются спонсоры!!!

Машенька, это другой фестиваль или тот, на который вы прошли?

Olga_Romanova
9.02.07, 12:28 Ответить
  Гостю

Почему в МР 3 ничего не вывесили??? разместили там хотя бы пока 150 альбомов Кардовского (или сколько у него их точно?)! народ бы офигел от такой творческой плодовитости ;))))))))))))))))

Да? Прямо таки 150?! О, я горжусь своим братом!!! И его творческой плодовитостью! Дима, срочно вышли мне остальные десятки альбомов! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

маона
9.02.07, 12:35 Ответить
  [quote]
Т ы, знаешь, по-иоему это другой фестиваль.
Тот, на который мы прошли, называется Маринфест, так что я думаю, "марин" в любом случае в названии бы промелькнуло...А как туда попасть - не написано?

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения