Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.03.07, 23:55 Ответить
  Pain



За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы...
Полный текст

KorDan
20.05.07, 20:28 Ответить
  После концерта,только Peter Iwers(In Flames) фотографировался с поклонниками.Тагтгрен не фотографировался.
На счет фоток:вышли Помидоррову HASH(0x559be961b1e8) ,если они ему понравятся,то он их выложит.

Гость
20.05.07, 20:30 Ответить
  [quote]
Канеша фотался!!! И на автографы не скупился: мне в буклете аж два раза расписался и на афишке. Некоторые дажн пообщаться успели))) Петя - Суперчилавег!

Гость
20.05.07, 20:34 Ответить
  [quote]
Брехня! :) Передо мной прямо ему диффчонка на плечо упала и их сфотали, а она не одна была. Фотались все желающие, по-моему. Ну, окромя особо буйных. lol

KorDan
20.05.07, 20:35 Ответить
  Какие же в той давке фотки могли получиться?

Гость
20.05.07, 20:39 Ответить
  Клёвые! :) Знакомый показывал, как Петя рожу скорчил - мну уссалось)))) Жжот чилавечище!

Гость
20.05.07, 20:45 Ответить
  ПОМИДОРРОФЧЕГ, БЫСТРЕЕ ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТО! НЕВТЕРПЁЖ УЖЕ!!!

на HASH(0x559be961b1e8) неоч.фотки((

Mr. Crowley
20.05.07, 21:35 Ответить
  Как пихать под бок, так все горазды.
А как фотки лажа вышли, так Кровля редиска.)

Гость
20.05.07, 21:49 Ответить
  Ёпть! *краснеет* Да я не толкалось))

shildavi
20.05.07, 23:41 Ответить
  [quote]

-censored- дзряя не остался :((((, ну блин да ничего ещё приедет, после такого приема точно должен ;))

Гость
20.05.07, 23:49 Ответить
  shildavi

Надо было в белой рубашке приходить! ;)

shildavi
20.05.07, 23:52 Ответить
  !!!!

У всех кого толкнул, пхнул иль нечайно пришиб SORRY- не бжайтесь.....А вообще какие на х... съемки , у меня мыльница ещё на End Of The Line автоматом захлопнулась, бо казой не удержишь ;))) Петя реальный перец, рулит не по детски- сказано профи, даже без хитов Hypocrisy несоло...!!!!

shildavi
21.05.07, 00:00 Ответить
  Народ, фотки это очень даже хорошо, НО...такой каверзный вопрос кто-нибудь чего-нибудь снял посмотреть на видео (конечно совершенно случайно- кнопки перепутал:)))....ась:))))
Если да, то скиньте инфу с координатами на HASH(0x559be961b1e8)
заранее большое спсибо


shildavi
21.05.07, 00:03 Ответить
  Гость

Косяк, все белое засрал:)
Пришлось длинорукавку с фэйсом Тагтгрена одевать;)))

shildavi
21.05.07, 00:09 Ответить
  ФОТО

Есть нескольку темных фото с лево от сцены, как только отредактирую скину иль сюда, иль модератору.... клянусь:))))

Чибур
21.05.07, 00:18 Ответить
  у меня такой вопрос...

К организаторам или еще к кому-нибудь ... у Петьки кто нить спаршивал как ему такой прием? какое впечатление оставил прошедший концерт в ОРБИТЕ? И вообще в краснодаре?

Страницы: | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения