Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.03.07, 23:55 Ответить
  Pain



За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы...
Полный текст

shildavi
21.05.07, 00:37 Ответить
  Александру 38

Вам отдельная благодарность за все хлопоты, организация на высшем уровне (в смысле что Петьку привезли :))... и присоединясь к вышенаписанному вопросу, очень интересны впечатления группы от концерта???

KorDan
21.05.07, 08:49 Ответить
  Ну я думаю многие слышали восторженную фразу которую произнес Питер во время исполнения "Shut Your Mouth ":"Crazy Russian people"!!!
То что после концерта он был в хорошем настроении,говорит о том что прием публики ему понравился!Ну а небольшой косячок со звуком,когда вырубился микрофон,ну от этого никто не застрахован,это была фишка концерта!

Yuggoth
21.05.07, 09:01 Ответить
  Концерт был просто супер!!! Огромное спасибо Александру за такой праздник.
Жаль только, что народу было мало, у Александра сейчас настроение, наверное, не очень :-(
Но те, кто не пошёл из-за цены или звука - идиоты...

Гость
21.05.07, 12:11 Ответить
  [quote]
Сущие идиоты!!
Такой концерт на всю жизнь запомнится!!
Это было НЕЧТО!
Присоединяюсь к благодарностям в адрес Александра! ))

Александр38
21.05.07, 12:27 Ответить
  Cпасибо вам всем кто пришел и поддержал-несколько лов по вашим вопросам-концерт и прием понравился Питеру я с ним уже вел разговор о приезде с Хипокриси-он отвнтил что конечно он будет рад снова сюда приехать!!насчет заработка тут увы)))мы не отбили данное мероприятие..но!!...что есть деньги по сравнению с тем удовольствием котороле получил ч сам..а особенно мои дети-я позже выложу фотографии где мои детки с ним в аэропорту-осорбенно им понравилось что петя их лично поблагодорил за то что они меня подвигли на сей подвиг-отдельное спасибо Леше и Владу)))-бенз Вас у нас бы так не получилось))

shildavi
21.05.07, 14:01 Ответить
  Александру 38

Действительно людей было мало, но думается что количество поклонников творчества Питера в Краснодаре очень быстро будет расти в геометричесской прогрессии, ибо все реально счастливые люди с концерта уже 100%-ые агитаторы:)))
по крайней мере я заметил что около трети публики пришли из первичного интереса (по одежде... было смешно видеть некоторых девушек в вечерних платьях;)). Такое зрелище зарожает и передается вирусом....глядишь к следующему году набереться раз в пять больше?;)))....и это РЕАЛЬНО... Просто прошедший концерт некислое вложение на будушее....
Так что все еще впереди....
И АЛЕКСАНДР 38 ещё разогромное вам СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!! и робкая надежда что малое количество населения не отобъет желание сделать Краснодар просвешенным METAL городом :)))

Александр38
21.05.07, 14:26 Ответить
  Cпасибо всем вам!!и еще почему вы не благодарите еще одного человека-это хозяин магазина IN ROCK-Константин-это мой напарник в данном мероприяти и поверьте он сделал еще больше чем я для данного мероприятия!!!!

аkа Тень
21.05.07, 15:29 Ответить
  Да, действительно! Чего эт мы все Сашу, да Сашу благодарим...зазнаеца ещё)) спасибо всем - и Владу, и Косте, и Лёше! Всем респект!

Александру - Саш, ты хорошо вышел на фотке с Петькой, в аэропорту=) ...идут, улыбаются, прям друзья! ))) как доберусь до нормального инета, скину тебе.

Александр38
21.05.07, 15:39 Ответить
  Дима пожалуйста скинь фотки))))

аkа Тень
21.05.07, 16:26 Ответить
  2 Александр38

Утром, с работы приду. Максимум до обеда скину))

PuLSaR
21.05.07, 17:28 Ответить
  фотки

фотки, что у димы есть, делал я. еще есть немного видео, но в общей трясучке какчество не очень. не думаю, что все фотки (а их там около 200 штук) реально переслать по почте, к тому же там попадаются иногда размытые/пересвеченные. поэтому я отобрал около 30 лучших, уменьшил их до 700х525 и в скором времени выложу их в сеть.

а пока всего одна фотка специально для Александр38:
HASH(0x55c251347fc0)


кстати огромнейшее спасибо за концерт! это было просто потрясающе. слов нет. хочу еще=)

Александр38
21.05.07, 17:32 Ответить
  спасибо большое)))супер фото))

shildavi
21.05.07, 17:41 Ответить
  ФОТКИ с концерта

собственно вот;)

shildavi
21.05.07, 17:43 Ответить
  ФОТКИ с концерта

ещё :))

shildavi
21.05.07, 17:46 Ответить
  ФОТКИ с концерта

и такое..

Страницы: | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения