Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

Гость
10.06.07, 23:15 Ответить
  Концерт не совсем удался , на территории воду не продавали , продавали тока пиво , которое опять же на территории распивать нельзя . Бред , а выйдешь за пределы хрен обратно попадёшь , если и атрибутику отбирали , мля Рок концерт для Рокеров , а они нашу символику тырят ( я про дядей миллиционеров ) . Типа оружие , у некоторых даже пирстинг вынимали :))) , но что можно сделать маленьким шипиком ? Если уж на то пошло то и голыми руками можно набедокурить не меньше . Короче по мне неорганизованность концерта ПОЛНАЯ .


Гость
11.06.07, 10:47 Ответить
  такое ощущение как будто на выступлении аспекта включили волшебную кнопку и все заиграло и зазвучало. а по поводу промзоны, на мой взгляд сложно задавить панк-рок по звуку. они даже не обидятся. они же панки ;-)
огромнейший респект васильеву отыграли просто суперрр. марин - -censored-

Demonot
11.06.07, 11:19 Ответить
  Организация ДЕРЬМо! Толку от того что отбирали все подряд не вижу. В слеме некоторых чуваков до полу смерти скины загасили. Порадовал только звук сплинов и аспектов. Сходняки такого уровня если честно только вызывают ностальгию по ПроРоку.

Gluk
11.06.07, 12:02 Ответить
  ha ha ha ha




Hamster_InAgony
11.06.07, 12:02 Ответить
  А мне понравилось! Позитива все равно было больше чем шлака. Мусорские девки дряни конечно. Промзона, Кукры маладцы!! Глотка и ноги до сих пор в панике))

Lisica
11.06.07, 13:49 Ответить
  Вот по поводу что отбирали всё это конечно жоп...а......
меня фактически раздели....заставили снять цепи со штанов...ремень....браслет.....хотели даже серьгу с брови заставить снять...типо слишко уж длинная могу кого то в толпе задеть.....)))...но нашёлся добрый дядя мусорачес который разрешил всё в сумку закинуть и не доставать....
А вот сам концерт на твёрдую 5+.....

Гость
11.06.07, 14:00 Ответить
  [quote]
+1 однозначно, о пророке и мы с кентами вспоминали, и прикидвыали на сколько было бы все интересней если бы фест как-раз там и провели!!!!!

koschmar
11.06.07, 14:00 Ответить
  [quote]
+1 однозначно, о пророке и мы с кентами вспоминали, и прикидвыали на сколько было бы все интересней если бы фест как-раз там и провели!!!!!

Child
11.06.07, 20:33 Ответить
  А мы пили пиво сидя на травке в стороне от заграждения,слушали музыку никуда не лезли и всё равно зашибись!

Вандал
12.06.07, 00:26 Ответить
  Люди у кого есть фотки или видео слэма
выложите на форуме, себя хочу увидеть
в слэме.

Demonot
12.06.07, 10:24 Ответить
  Не знаю у меня после слема все так болело что не стоять не лежать воще не в кайф было, видно сказывается что давно на такие сейшены не выбирался. А по по-воду фоток и видео реально у кого-нить есть?

МариZа
12.06.07, 17:04 Ответить
  слэм

фото концерта есть...а слема нет, на....й он нужен, да и вы идиоты что его устраиваете так и хотелось подойти и битой по голове...

koschmar
12.06.07, 23:29 Ответить
  МариZа, совершенно с тобой согласен, наддо вообще отдельно площадку для слэмеров делать... и пусть себе там почки до посинения отбивают....

Вандал
12.06.07, 23:33 Ответить
  МариZа

Ну пускай во время слэма кто-то попробует
ударить, целым он точно не уйдёт, и если кому-то не нравится не чего тупые реплики кидать!

Вандал
12.06.07, 23:36 Ответить
  ПАНКИ

Вы панки лохи, одни бритые в слэми были,
и никто не плачется, как вы! Вы тёлки что-ли?

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения